Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Angrycat
CoH2 de Niederlagenserie 2 Form-Index AProfile-ID 831272 · Level 300 · Stand 07.11. 02:46 Uhr
Angrycat ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 191 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
60,9 %
4.521 gewertete Partien
2.755 / 1.766
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (42 verfügbar). · Beobachtet: 27.09.2024 bis 12.01.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#4
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 42 Partien
31 / 11 Siege / Niederlagen
42 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +15,4
- Bester Rating-Sprung
- +121 ELO
- Längste Siegesserie
- 12 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.521 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 04.08.2017 |
| — von 908 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #29 |
— | 355 / 205 |
63,4 %
|
+1 | 14.08.2023 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 38 / 13 |
74,5 %
|
+6 | 11.08.2022 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
+5 | 18.02.2018 |
| — von 1.072 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #18 |
— | 606 / 337 |
64,3 %
|
+5 | 28.10.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 130 / 91 |
58,8 %
|
+1 | 10.12.2016 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-3 | — |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 163 / 73 |
69,1 %
|
-1 | 18.11.2014 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 129 / 84 |
60,6 %
|
+2 | 02.02.2016 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | — |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 29 |
60,3 %
|
-1 | 22.01.2017 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 14 |
82,5 %
|
+5 | 27.04.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 10.10.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 27.04.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-1 | 07.08.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 01.02.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-2 | 29.09.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 30.09.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 18.12.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 15.06.2016 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 29.11.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 06.12.2015 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 02.02.2016 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1.019 / 134 |
88,4 %
|
+3 | 20.02.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+11 | 11.09.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+2 | 06.04.2017 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 310 / 116 |
72,8 %
|
-1 | 04.01.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 162 / 32 |
83,5 %
|
+2 | 10.08.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #7 |
— | 708 / 232 |
75,3 %
|
-1 | 29.11.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 13 |
80,6 %
|
+11 | 03.02.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 151 / 33 |
82,1 %
|
+8 | 26.05.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 101 / 42 |
70,6 %
|
-2 | 07.04.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-1 | 20.06.2019 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #22 |
— | 71 / 20 |
78,0 %
|
-1 | 17.11.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 15 |
81,3 %
|
-4 | 26.08.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
+9 | 12.09.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #11 |
— | 79 / 11 |
87,8 %
|
+4 | 21.11.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+5 | 08.08.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 10 |
80,8 %
|
+1 | 12.06.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #75 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
+1 | 13.08.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 138 / 27 |
83,6 %
|
-3 | 11.08.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 27.05.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #8 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 02.10.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #27 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
-1 | 27.11.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+3 | 14.09.2021 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 06.02.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 07.02.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #20 |
— | 161 / 43 |
78,9 %
|
+3 | 24.08.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.06.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #466 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 22.10.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #434 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 24.09.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
+3 | 18.08.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | — |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | — |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 20 |
58,3 %
|
-1 | 11.02.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 9 |
77,5 %
|
-2 | 07.12.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 11 |
81,0 %
|
+7 | 17.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 06.01.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.11.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.11.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.12.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 641 / 85 |
88,3 %
|
+6 | 14.11.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+5 | 08.08.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 51 |
59,5 %
|
-1 | 06.04.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 31.05.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
+3 | 10.08.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 130 / 31 |
80,7 %
|
+5 | 24.11.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 6 |
90,8 %
|
+2 | 03.02.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+13 | 29.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 90 / 25 |
78,3 %
|
+2 | 28.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.03.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 65 / 16 |
80,2 %
|
+7 | 24.11.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-1 | 03.01.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 2 |
94,6 %
|
+3 | 27.06.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #188 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+1 | 20.11.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 88 / 23 |
79,3 %
|
+1 | 30.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 27.05.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+5 | 24.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 22.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.03.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 92 / 19 |
82,9 %
|
+1 | 24.08.2023 |
| — von 780 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 53 / 37 |
58,9 %
|
-3 | 21.02.2017 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #154 |
— | 335 / 186 |
64,3 %
|
+3 | 17.11.2024 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #160 |
— | 89 / 57 |
61,0 %
|
+1 | 19.11.2023 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #122 |
— | 75 / 50 |
60,0 %
|
+1 | 24.11.2024 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #160 |
— | 352 / 276 |
56,1 %
|
-2 | 13.12.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 02.05.2018 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 03.07.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 07.09.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
+3 | 28.06.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
-1 | 15.04.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 22.08.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+6 | 07.08.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 13.08.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 02.12.2020 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.09.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+3 | 22.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.12.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 12.08.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.04.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.06.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.553 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+4 | 10.09.2015 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 11.09.2015 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 71 / 44 |
61,7 %
|
+3 | 08.11.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 24.09.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | — |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.11.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 18.12.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 03.11.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 25.11.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.12.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 1 |
97,5 %
|
+35 | 10.06.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+16 | 06.10.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+30 | 27.12.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 31.07.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.08.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+10 | 01.10.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 07.11.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 01.10.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+8 | 11.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 5 |
90,6 %
|
+9 | 20.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 11 |
76,1 %
|
+2 | 10.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+9 | 26.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 1 |
97,4 %
|
+35 | 20.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+14 | 27.07.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 03.07.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 10.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.03.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 0 |
100,0 %
|
+39 | 07.09.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 12.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+1 | 05.10.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 27.09.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 03.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 46 / 3 |
93,9 %
|
-1 | 14.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 05.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 12.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 27 / 1 |
96,4 %
|
+7 | 11.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 01.10.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 12.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.11.2014 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 08.04.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 4 |
91,3 %
|
+27 | 31.10.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 05.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 29.12.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 28.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.03.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+15 | 10.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.07.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 16.12.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.08.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 27.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 28.07.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.08.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.09.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 17.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 21.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 01.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 07.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
+9 | 19.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 26.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+8 | 07.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 06.10.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 12.09.2015 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+2 | 22.06.2023 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 27 / 17 |
61,4 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-3 | — |
| — von 4.624 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 110 / 69 |
61,5 %
|
-1 | 10.07.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+3 | 16.06.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 11 |
21,4 %
|
+2 | 23.05.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 248 / 225 |
52,4 %
|
-3 | 29.11.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 132 / 69 |
65,7 %
|
-2 | 29.11.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 157 / 107 |
59,5 %
|
+3 | 20.02.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 42 Partien im Analysefenster
-
46 %
4p Einhoven Country
5 Siege aus 11 Partien
-
100 %
8p Whiteball Express
6 Siege aus 6 Partien
-
33 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Aod
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
70 %
Wehrmacht
14 Siege aus 20 Partien
-
71 %
Sowjets
10 Siege aus 14 Partien
-
100 %
Briten
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 42 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 00 min
aus 42 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:26 min
Längste Partie 43:11 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 03–04 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
12 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 15:51
29.11.2024 18:36 · gegen ☞ ps3YES ☜ , NIRVANAFROG
8p Redball Express 3v3 Sowjets 15:35
12.10.2024 03:52 · gegen Muja , Lomo Guerrillero , 男儿何不带吴钩
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 8:30
12.10.2024 03:37 · gegen Lomo Guerrillero , 男儿何不带吴钩 , Uncle Harvey
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 18:06
12.10.2024 22:12 · gegen ComradeStening , Comrade J.Stalin , ANgEL …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 35:58
12.10.2024 22:36 · gegen Qult , Forest , INTOLERANT HISTORIAN♿ …
8p Whiteball Express 3v3 Sowjets 18:34
12.10.2024 02:09 · gegen kdech15 , SchnitzMeister , pluko
Aod 2v2 Sowjets 18:07 2 Zuschauer
28.11.2024 04:42 · gegen MoronPark-浪漫主义肉葫芦 , HMS Chaser(D32)
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 41:12 3 Zuschauer
17.11.2024 16:08 · gegen Pretender , Nikaidou Shinku
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 21:03
12.01.2025 20:14 · gegen [LTD] PierreMaziere , Thatguylij , Pana Nicko …
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 19:32
09.10.2024 00:59 · gegen Apple37Juice , Developing Whispers of Elenrod , CuckooDan
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 43:11
09.10.2024 01:20 · gegen ralph , Singularity , Developing Whispers of Elenrod
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Sowjets 12:52 1 Zuschauer
12.10.2024 03:19 · gegen AiBo1166 , The almighty mother Russia , Wachito
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 30:19
27.09.2024 14:50 · gegen Libra Album , 菲蕾嘉 , Pretender
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 12:35
12.01.2025 19:57 · gegen Pana Nicko , Thatguylij , vasa1719 …
8p Whiteball Express 3v3 Sowjets 39:23
12.10.2024 02:31 · gegen Aizakle , Atty Aisaba , Aleksia7
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 30:13
20.11.2024 16:01 · gegen Pretender , Nikaidou Shinku
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 02:46 Uhr