Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 3759463 · Level 300 · Stand 05.11. 00:41 Uhr
HMS Chaser(D32) ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 187 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #12 (2v2 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
#12
2v2 · Alliierte
63,3 %
2.270 gewertete Partien
1.436 / 834
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (57 verfügbar). · Beobachtet: 27.08.2024 bis 17.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #12 · 2v2 · Alliierte · Top 0,6 %
Stärkste Karte
8p Redball Express
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 57 Partien
47 / 10 Siege / Niederlagen
57 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
90 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +12,5
- Bester Rating-Sprung
- +119 ELO
- Längste Siegesserie
- 20 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.270 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #28 |
— | 65 / 25 |
72,2 %
|
+2 | 15.09.2025 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #8 |
— | 202 / 97 |
67,6 %
|
+4 | 24.11.2025 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #58 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
+3 | 01.02.2025 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #8 |
— | 71 / 19 |
78,9 %
|
+1 | 14.04.2026 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #52 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
-1 | 25.08.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 27.04.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+11 | 20.08.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 06.07.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 24 |
56,4 %
|
+2 | 03.04.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 68 |
45,6 %
|
+2 | 25.09.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 28.02.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 20.07.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
-2 | 21.06.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 07.12.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 97 / 38 |
71,9 %
|
+1 | 11.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+5 | 04.04.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 37 |
61,1 %
|
-4 | 14.06.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-1 | 17.10.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 08.08.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+4 | 20.06.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 20 |
69,2 %
|
-2 | 13.04.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 12.06.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 14.04.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 09.05.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 17.07.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 06.06.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | 30.08.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+10 | 08.08.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #3 |
— | 228 / 57 |
80,0 %
|
+6 | 26.08.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #24 |
— | 51 / 4 |
92,7 %
|
+16 | 05.04.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 22.03.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #7 |
— | 183 / 30 |
85,9 %
|
+8 | 07.01.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 3 |
93,2 %
|
+1 | 02.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 01.04.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #78 |
— | 30 / 2 |
93,8 %
|
+12 | 27.09.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #116 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
-1 | 30.08.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #16 |
— | 88 / 17 |
83,8 %
|
+4 | 10.10.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #81 |
— | 34 / 11 |
75,6 %
|
+2 | 26.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 16.08.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.03.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 05.12.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
+4 | 25.09.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+1 | 08.05.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+3 | 21.03.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.01.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 148 / 46 |
76,3 %
|
-2 | 07.06.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-3 | 04.04.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 33 |
59,3 %
|
+1 | 20.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.10.2019 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 27.10.2019 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 12 |
72,1 %
|
+2 | 30.05.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-1 | 26.03.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+5 | 29.07.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 20.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 29.04.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 23.03.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 320 / 63 |
83,6 %
|
+3 | 08.08.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 65 / 7 |
90,3 %
|
+13 | 05.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 31.03.2025 |
| #12 Top 0,6 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 154 / 8 |
95,1 %
|
+10 | 17.10.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 5 |
93,1 %
|
+2 | 16.08.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.04.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 36 / 1 |
97,3 %
|
+20 | 27.07.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #205 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 30.08.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 122 / 41 |
74,8 %
|
+2 | 24.09.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 34 / 5 |
87,2 %
|
-3 | 26.04.2026 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 53 / 10 |
84,1 %
|
+1 | 01.06.2023 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 34 / 13 |
72,3 %
|
+7 | 05.12.2021 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #234 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+7 | 10.08.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 11.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 06.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.05.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 15.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #52 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 24.11.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 06.10.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 22.05.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 06.03.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 29.04.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 11.02.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+6 | 04.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+10 | 14.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #229 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+9 | 22.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #131 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 10.02.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 16.08.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 20.11.2025 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 31 / 36 |
46,3 %
|
+2 | 09.07.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.02.2021 |
| — von 866 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+2 | 29.06.2019 |
| — von 1.809 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 08.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 25.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 12.12.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 08.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 17.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 01.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+1 | 25.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 19.06.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+8 | 01.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 29 / 1 |
96,7 %
|
+4 | 18.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.04.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 26.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 28.08.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+1 | 15.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 30.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 12.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 29.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 30.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
+3 | 01.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 13.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 21.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+1 | 30.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
-1 | 20.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 15.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 24.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 07.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 02.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 02.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 08.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 03.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+2 | 02.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
-1 | 13.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 13.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 02.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 123 / 22 |
84,8 %
|
+4 | 10.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 33 / 5 |
86,8 %
|
+1 | 27.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 20.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+2 | 03.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 13.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #133 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 08.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+3 | 05.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 13.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 47 / 6 |
88,7 %
|
+1 | 08.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 19.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 29.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 27.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 21.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | 30.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 44 / 1 |
97,8 %
|
+36 | 27.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 60 / 1 |
98,4 %
|
+10 | 07.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 23.04.2026 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 14 / 21 |
40,0 %
|
-1 | 11.03.2021 |
| — von 4.339 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 225 / 228 |
49,7 %
|
+2 | 23.02.2021 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 07.02.2020 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 48 / 42 |
53,3 %
|
-1 | 04.03.2020 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 58 / 50 |
53,7 %
|
+2 | 25.03.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.07.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 07.03.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+10 | 26.09.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.06.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 16.07.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.07.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.07.2019 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.07.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 07.03.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+4 | 18.04.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.07.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 29.07.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.04.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 17.05.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 18.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.07.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 25.06.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.07.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 69 / 30 |
69,7 %
|
+3 | 10.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 118 / 79 |
59,9 %
|
+2 | 10.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 71 / 30 |
70,3 %
|
+4 | 08.09.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
+1 | 19.02.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 169 / 61 |
73,5 %
|
+1 | 06.04.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 57 Partien im Analysefenster
-
83 %
8p Whiteball Express
5 Siege aus 6 Partien
-
80 %
4p Belgorod
4 Siege aus 5 Partien
-
60 %
4p Crossing In The Woods
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
8p Redball Express
5 Siege aus 5 Partien
-
75 %
4p Einhoven Country
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
76 %
Briten
19 Siege aus 25 Partien
-
90 %
Oberkommando West
18 Siege aus 20 Partien
-
100 %
Sowjets
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Wehrmacht
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
75 %
Oberkommando West gegen Sowjets
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Briten gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
SA4.073 %
11 Siege aus 15 Partien
-
MoronPark-浪漫主义肉葫芦100 %
10 Siege aus 10 Partien
-
COC大麻成瘾者只会开图90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
清风风风风风90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
老贝榨90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
nights75 %
6 Siege aus 8 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 57 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 h 10 min
aus 57 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:21 min
Längste Partie 75:39 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 04–05 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
20 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 渣渣,反了他,偶不艹了你爸,气死偶嘞!!! Nemesis | 2 | 1 / 1 | 15.09.2025 |
| 阿基米鹅 | 2 | 1 / 1 | 08.06.2025 |
| 青衣丶空梦 | 2 | 1 / 1 | 14.04.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 25:22 9 Zuschauer
13.10.2024 16:59 · gegen 卡拉彼丘低手噗露露特 , 传奇作战飞行员哈基米 , 无语 …
4p Belgorod 2v2 Briten 10:44
06.10.2025 04:37 · gegen MoronPark_Cat YE , Punisher
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 16:48
26.08.2026 11:31 · gegen Hyena , Captain Whale , storagedog321 …
Crossroads 1v1 US-Streitkräfte 14:35 1 Zuschauer
14.04.2026 03:50 · gegen 青衣丶空梦
Bocage 1v1 Oberkommando West 29:03 2 Zuschauer
08.06.2025 04:17 · gegen ker_141
8p Essen Steelworks 3v3 Sowjets 5:13
27.08.2024 14:04 · gegen Woisy6 , Starboy , ~SOK-Kazooie~
Bocage 1v1 Oberkommando West 26:47
22.08.2025 03:58 · gegen 2976412399
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 11:09 1 Zuschauer
29.10.2024 05:43 · gegen 380V , 亚里士多德所 , Moococo ?????
Mill Road 1v1 Oberkommando West 10:28
24.11.2025 04:30 · gegen SweatPants
Mill Road 1v1 Briten 18:09 1 Zuschauer
15.09.2025 14:36 · gegen 渣渣,反了他,偶不艹了你爸,气死偶嘞!!!
4p Belgorod 2v2 Briten 8:22
06.10.2025 04:27 · gegen MoronPark_Cat YE , Punisher
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 18:57
26.08.2026 09:45 · gegen ★★★YaGo★★★ , 看看是谁来了 , 1762235227 …
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 11:19
08.09.2025 04:19 · gegen MoronPark_Cat YE , Punisher
4p Belgorod 2v2 Briten 4:28
17.10.2026 00:48 · gegen okw.Infineon , ultra.Instinkt
4p Einhoven Country 2v2 Briten 40:20 1 Zuschauer
17.10.2026 03:08 · gegen LittleSam , [ѕєѕ] dpvta
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 29:34
29.10.2024 06:05 · gegen smiling_AcE ヅ , Drocko0699 , panda3053
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 00:41 Uhr