Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
nights
CoH2 fr Serie 8 Form-Index AProfile-ID 6043531 · Level 300 · Stand 05.11. 03:44 Uhr
nights ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 150 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1 (4v4 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
#1
4v4 · Achse
67,0 %
1.596 gewertete Partien
1.069 / 527
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (50 verfügbar). · Beobachtet: 09.07.2024 bis 11.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +8 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #1 · 4v4 · Achse · Top 0,4 %
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
55 % · 6/11 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 50 Partien
31 / 19 Siege / Niederlagen
50 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +0,2
- Bester Rating-Sprung
- +39 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.596 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 48 / 21 |
69,6 %
|
+3 | 07.07.2023 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #40 |
— | 169 / 102 |
62,4 %
|
+1 | 18.05.2025 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #36 |
— | 207 / 80 |
72,1 %
|
+10 | 07.04.2025 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #68 |
— | 60 / 26 |
69,8 %
|
+1 | 07.07.2024 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 41 / 22 |
65,1 %
|
+2 | 18.07.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #11 |
— | 320 / 110 |
74,4 %
|
+1 | 05.05.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #515 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 30.08.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #124 |
— | 43 / 16 |
72,9 %
|
+1 | 26.01.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #179 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 04.07.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.255 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 09.01.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 749 / 293 |
71,9 %
|
+10 | 03.09.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #219 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+7 | 18.09.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 39 / 11 |
78,0 %
|
+2 | 17.05.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #175 |
— | 35 / 10 |
77,8 %
|
+2 | 18.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 31.08.2024 |
| — von 1.181 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-4 | 29.07.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #10 |
— | 51 / 9 |
85,0 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #42 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+7 | 16.08.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #3 |
— | 137 / 34 |
80,1 %
|
-1 | 23.04.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #502 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 12.11.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #106 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+3 | 21.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 02.09.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+1 | 19.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
-1 | 29.10.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 319 / 73 |
81,4 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 43 / 5 |
89,6 %
|
+1 | 18.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 106 / 20 |
84,1 %
|
+5 | 14.09.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-2 | 19.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.03.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
-2 | 04.02.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 21.08.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #172 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 15.12.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #131 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 10.02.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 42 / 3 |
93,3 %
|
-1 | 26.01.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 24.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 21.06.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.09.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 18.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 09.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+10 | 06.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 7 |
88,3 %
|
+6 | 29.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 39 / 6 |
86,7 %
|
-1 | 06.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 17.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 27.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 15.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 25.03.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 04.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 3 |
91,9 %
|
+2 | 19.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 19.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+6 | 27.05.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
-1 | 16.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 20.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
-1 | 22.06.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 04.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 27 / 10 |
73,0 %
|
+1 | 06.06.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 05.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 110 / 13 |
89,4 %
|
-1 | 07.04.2024 |
| #1 Top 0,4 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 147 / 34 |
81,2 %
|
-2 | 11.10.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #106 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 09.01.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+15 | 23.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+2 | 14.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 4 |
88,9 %
|
+4 | 28.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+13 | 17.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+1 | 27.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 48 / 10 |
82,8 %
|
-1 | 21.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 8 |
87,3 %
|
+2 | 25.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 07.05.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 27.03.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 20.03.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #72 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+7 | 12.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+21 | 05.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 10.04.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 01.05.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+12 | 23.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.09.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 27.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 21.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+1 | 25.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.12.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | 26.01.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 02.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+1 | 28.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+4 | 01.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+1 | 30.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 13.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 16.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 15.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 14.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 17.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 12.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
+11 | 24.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 173 / 29 |
85,6 %
|
+11 | 27.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+1 | 23.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 23.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 08.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 03.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 01.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+1 | 19.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 05.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 13.03.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+4 | 05.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+8 | 05.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 03.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 65 / 10 |
86,7 %
|
+2 | 23.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 25.05.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 21.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 15.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
-1 | 19.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 62 / 10 |
86,1 %
|
+1 | 16.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 11.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 53 / 9 |
85,5 %
|
-1 | 25.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 123 / 22 |
84,8 %
|
+4 | 10.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 02.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+3 | 24.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | 12.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 38 / 3 |
92,7 %
|
+8 | 13.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 10.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 24.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 36 / 1 |
97,3 %
|
+6 | 26.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 06.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 28 / 3 |
90,3 %
|
-1 | 26.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 14.09.2026 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #8 |
— | 99 / 33 |
75,0 %
|
+5 | 07.06.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 23.07.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 24.01.2023 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 104 / 80 |
56,5 %
|
-3 | 01.02.2023 |
| — von 4.648 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #43 |
— | 212 / 105 |
66,9 %
|
+9 | 29.08.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
-2 | 09.03.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 27.06.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 27.06.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-2 | 29.11.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 50 / 16 |
75,8 %
|
+1 | 27.06.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 50 Partien im Analysefenster
-
55 %
8p Whiteball Express
6 Siege aus 11 Partien
-
75 %
2p Faymonville Approach
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Mill Road
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Belgorod
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
68 %
Oberkommando West
17 Siege aus 25 Partien
-
50 %
Wehrmacht
6 Siege aus 12 Partien
-
67 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 6 Partien
-
60 %
Sowjets
3 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
67 %
Oberkommando West gegen Sowjets
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
COC司马玩意儿,炸房狗58 %
11 Siege aus 19 Partien
-
宇宙流星无数,闪光却此一束61 %
11 Siege aus 18 Partien
-
ruby54 %
7 Siege aus 13 Partien
-
蒂尔塔·贝伦75 %
6 Siege aus 8 Partien
-
HMS Chaser(D32)100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
德意志警卫旗队师50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 50 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
20 h 33 min
aus 50 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:40 min
Längste Partie 62:48 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 12–13 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Oberkommando West gegen Sowjets
67 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Guard Troops Nemesis | 3 | 3 / 0 | 20.03.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p General Mud 4v4 Oberkommando West 39:50 3 Zuschauer
8p Lazenrath Ambush 4v4 Oberkommando West 26:45 2 Zuschauer
11.10.2026 15:28 · gegen ︻デ ー , Bread Eater , 炮团中心开花张灵甫 …
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 14:05
18.05.2025 03:24 · gegen 高性能的萝卜子会被舰队吉祥物上压力
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 13:24
21.09.2024 10:07 · gegen UNSC-873 , Private Snafu
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 8:01
07.10.2026 16:20 · gegen 1339361423 , Булочка , 1520450917 …
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 27:42
18.05.2025 03:42 · gegen 冲田总司
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 18:21 1 Zuschauer
Mill Road 1v1 Sowjets 10:34
20.03.2025 12:42 · gegen Guard Troops
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 17:10
26.01.2025 05:53 · gegen vuyafinancial , Garrett
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 22:47
10.10.2026 14:53 · gegen YoBoiADWID , frogy , Lina A. Wilcke …
Mill Road 1v1 Oberkommando West 16:12
06.05.2025 10:32 · gegen Yarik Rzhaviy
2p Bayeux 1v1 Oberkommando West 10:05
11.05.2025 07:43 · gegen 可爱的葱葱
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 50:02 3 Zuschauer
10.10.2026 15:48 · gegen Thug_Medic , 云涛晓雾凌波舞 , United Liberty Paper …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 03:44 Uhr