一只天才鸡
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 5943385 · Level 300 · Stand 06.11. 19:55 Uhr
一只天才鸡 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 139 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #7 (4v4 · Achse).
—
#7
4v4 · Achse
69,1 %
2.287 gewertete Partien
1.581 / 706
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#7
aktuell #7 · 4v4 · Achse · Top 0,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.287 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.05.2024 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #201 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.04.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.07.2025 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
+1 | 24.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 30.12.2022 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+1 | 02.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 14.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.08.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 12.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 12.03.2023 |
| #150 Top 7,7 % von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #31 |
— | 173 / 77 |
69,2 %
|
+4 | 05.11.2026 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #1.157 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 05.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 16.12.2024 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #295 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 07.09.2026 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #703 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+3 | 06.04.2025 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #325 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 27.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 04.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.04.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-3 | 08.05.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 30.12.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 25.09.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+1 | 14.01.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 26 |
43,5 %
|
+1 | 07.02.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.573 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 12.09.2023 |
| #84 Top 4,3 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 202 / 132 |
60,5 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| #228 Top 11,6 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #228 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.09.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 42 / 14 |
75,0 %
|
-1 | 04.05.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.04.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 27.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 28.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 30.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #196 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 02.05.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #185 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 17.08.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #204 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+6 | 25.03.2025 |
| #33 Top 5,4 % von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #13 |
— | 74 / 38 |
66,1 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 41 / 11 |
78,8 %
|
+2 | 05.08.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #155 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 05.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 25.04.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #40 |
— | 34 / 11 |
75,6 %
|
+4 | 01.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.07.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 05.08.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+5 | 18.12.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 07.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 24.08.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 31 / 9 |
77,5 %
|
+1 | 16.11.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #256 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 05.04.2025 |
| #51 Top 7,4 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 64 / 38 |
62,7 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| #21 Top 3,0 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 83 / 47 |
63,8 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 30 / 11 |
73,2 %
|
-1 | 30.11.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 30.04.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 05.11.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #217 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+4 | 24.11.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 40 / 15 |
72,7 %
|
+1 | 01.05.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 15.07.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.08.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 31.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #318 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 07.09.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #73 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.09.2023 |
| #27 Top 12,2 % von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 26.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #73 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 24.04.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 06.04.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #164 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #146 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 20.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 16.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #79 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 26.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+1 | 02.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.05.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #113 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 13.04.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
-3 | 10.05.2026 |
| #7 Top 3,2 % von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 33 / 12 |
73,3 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.12.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #58 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 27.12.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+5 | 01.10.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #90 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 26.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.01.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #20 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 26.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 27.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2023 |
| #15 Top 5,1 % von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 36 / 13 |
73,5 %
|
+4 | 03.11.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #188 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 21.11.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+1 | 17.08.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
-2 | 06.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.03.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 24.07.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 10.06.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+1 | 02.05.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 25.03.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #268 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 01.10.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #168 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 11.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 23.03.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
+3 | 10.05.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 40 / 16 |
71,4 %
|
+6 | 23.04.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-2 | 23.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 23.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+1 | 01.05.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 24.08.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 32 / 9 |
78,0 %
|
-1 | 30.11.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+5 | 07.12.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+4 | 20.04.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 19.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| #19 Top 0,6 % von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #12 Region #17 von 1.546 |
— | 186 / 115 |
61,8 %
|
+4 | 03.11.2026 |
| #36 Top 0,8 % von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #17 Region #24 von 2.078 |
— +5 Ränge | 283 / 123 |
69,7 %
|
+3 | 02.11.2026 |
| #46 Top 1,1 % von 4.176 |
4v4 · Sowjets Bestwert #25 Region #29 von 1.903 |
— +12 Ränge | 206 / 149 |
58,0 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| #33 Top 1,3 % von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #23 Region #25 von 1.192 |
— -8 Ränge | 128 / 61 |
67,7 %
|
+20 | 22.10.2026 |
| #47 Top 1,0 % von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #30 Region #29 von 2.166 |
— -3 Ränge | 209 / 106 |
66,3 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.08.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.02.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.02.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.02.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2022 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.03.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+7 | 14.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 18.05.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 32 / 5 |
86,5 %
|
+5 | 14.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 14.07.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 27.07.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+12 | 27.07.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.02.2022 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.04.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 57 / 25 |
69,5 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 57 / 22 |
72,2 %
|
-2 | 22.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 93 / 24 |
79,5 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 74 / 21 |
77,9 %
|
-1 | 01.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 167 / 36 |
82,3 %
|
+5 | 22.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 19:55 Uhr