Thug_Medic
CoH2 cn +2 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 2279527 · Level 300 · Stand 04.11. 11:57 Uhr
Thug_Medic ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 174 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #19 (4v4 · Sowjets).
—
#19
4v4 · Sowjets
51,7 %
4.800 gewertete Partien
2.482 / 2.318
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#2
aktuell #19 · 4v4 · Sowjets · Top 0,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.800 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 553 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
-1 | 19.05.2020 |
| — von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 24.02.2020 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+4 | 27.03.2020 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-1 | 28.03.2020 |
| — von 1.082 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 15.07.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 14.05.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #225 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+1 | 18.08.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 24.11.2019 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 22.08.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #99 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 13.06.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 05.09.2019 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-1 | 31.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 22.05.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.593 |
— | 15 / 22 |
40,5 %
|
-2 | 06.10.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 28.07.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.058 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-1 | 18.08.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #539 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-3 | 12.11.2023 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #2.980 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 24.12.2023 |
| #1.143 Top 59,8 % von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.000 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.434 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 12.06.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 31.07.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 24.11.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+3 | 06.08.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #306 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
+2 | 20.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 04.06.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 21 |
68,2 %
|
+6 | 22.08.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 09.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 05.09.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 74 / 57 |
56,5 %
|
+4 | 22.01.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 28.10.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 05.07.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #396 |
— | 23 / 28 |
45,1 %
|
+1 | 06.10.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 19.10.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #330 |
— | 144 / 132 |
52,2 %
|
-1 | 30.12.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 06.03.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 04.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 07.06.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #589 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 11.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #973 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 31.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 17.10.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 14.10.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 20.12.2019 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 27.06.2023 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+8 | 26.06.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 14.12.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.03.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 28.12.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 15.12.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-4 | 19.05.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 08.04.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #18 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+9 | 29.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 22.07.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #287 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 02.04.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 07.08.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #212 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 06.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 15.12.2019 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.01.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 27.07.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 03.11.2019 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 12.02.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 10.02.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+4 | 16.12.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
+1 | 22.10.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+7 | 04.05.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 18.06.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 12.11.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 13.08.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #437 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 04.09.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #331 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 22.01.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+6 | 06.05.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 22.02.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 02.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.03.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+10 | 20.12.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 38 / 10 |
79,2 %
|
+3 | 04.08.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #169 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 30.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| #65 Top 9,5 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+8 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 20.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #1.067 |
— | 20 / 28 |
41,7 %
|
+2 | 03.11.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 06.05.2018 |
| — von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+3 | 22.04.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 29.04.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 08.07.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 17.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 26.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 23.01.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 03.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 15.12.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 25.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 18 |
70,5 %
|
-1 | 25.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
-2 | 27.02.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 29.06.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-3 | 24.02.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 28.05.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+1 | 23.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 14.11.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 29.11.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+3 | 13.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 07.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
-1 | 04.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 30.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 26.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.02.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #119 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+8 | 18.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 17.11.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-3 | 06.05.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 09.02.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 30.07.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 27.10.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 14.09.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 31.08.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 19.11.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 26.02.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 24.11.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 24 |
65,7 %
|
+2 | 01.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.02.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 30.03.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+8 | 12.02.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+1 | 15.10.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 14.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.02.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 38 / 34 |
52,8 %
|
-3 | 23.07.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-4 | 17.07.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 22.10.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 30 |
59,5 %
|
-2 | 16.12.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 16.02.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+3 | 28.03.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
-1 | 04.05.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+1 | 10.01.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-5 | 03.05.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+1 | 27.07.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 25.02.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #201 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 14.10.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+3 | 20.10.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 22.12.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 14.02.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
-2 | 22.02.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 18.02.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 20.02.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #117 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 13.11.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 10.07.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+15 | 02.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 43 / 1 |
97,7 %
|
+28 | 08.07.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 21.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| #92 Top 2,9 % von 3.212 |
4v4 · Briten Bestwert #30 Region #63 von 1.558 |
— | 581 / 570 |
50,5 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| #330 Top 7,6 % von 4.345 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #305 Region #190 von 2.095 |
— | 160 / 123 |
56,5 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| #19 Top 0,5 % von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #19 Region #14 von 1.932 |
— +2 Ränge | 783 / 839 |
48,3 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| #87 Top 3,5 % von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #25 Region #56 von 1.172 |
— -44 Ränge | 500 / 476 |
51,2 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| #227 Top 4,9 % von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #227 Region #135 von 2.165 |
— | 149 / 121 |
55,2 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.10.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.11.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.07.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 59 / 6 |
90,8 %
|
+4 | 05.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 26 |
42,2 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 47 / 17 |
73,4 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 31 |
27,9 %
|
+1 | 05.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Degurechaff Nemesis | 5 | 0 / 5 | 23.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 11:57 Uhr