380V
CoH2 ru Form-Index BProfile-ID 6072812 · Level 300 · Stand 04.11. 13:01 Uhr
380V ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 34 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #213 (3v3 · Sowjets).
—
#213
3v3 · Sowjets
70,3 %
7.754 gewertete Partien
5.451 / 2.303
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#123
aktuell #213 · 3v3 · Sowjets · Top 13,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.754 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 30.11.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.09.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.439 |
— | 24 / 28 |
46,2 %
|
+4 | 30.09.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #471 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 19.07.2026 |
| #367 Top 31,2 % von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #261 Region #163 von 519 |
— | 123 / 120 |
50,6 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #180 |
— | 66 / 53 |
55,5 %
|
-4 | 04.10.2026 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #665 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 11.08.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 15.09.2025 |
| #213 Top 13,6 % von 1.563 |
3v3 · Sowjets Bestwert #185 Region #97 von 724 |
— | 356 / 347 |
50,6 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #241 Top 28,0 % von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #123 Region #99 von 350 |
— | 148 / 141 |
51,2 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — von 1.800 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #535 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 17.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.11.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.03.2025 |
| #1.114 Top 26,4 % von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #286 Region #378 von 1.535 |
— | 772 / 845 |
47,7 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #645 Top 26,2 % von 2.460 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #291 Region #176 von 768 |
— | 411 / 421 |
49,4 %
|
-3 | 25.10.2026 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.546 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 18.08.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 06.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 450 / 43 |
91,3 %
|
+35 | 04.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 109 / 10 |
91,6 %
|
+8 | 24.09.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.02.2025 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.05.2025 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.02.2025 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.06.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 590 / 85 |
87,4 %
|
+4 | 15.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 243 / 20 |
92,4 %
|
+8 | 09.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2025 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1.411 / 158 |
89,9 %
|
+8 | 02.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 580 / 33 |
94,6 %
|
+31 | 10.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 1 |
96,4 %
|
+9 | 16.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 106 / 1 |
99,1 %
|
+82 | 14.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.09.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Bismarck Nemesis | 2 | 2 / 0 | 04.07.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:01 Uhr