Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
卡拉彼丘低手噗露露特
CoH2 cn Serie 3 Form-Index SProfile-ID 2077413 · Level 300 · Stand 05.11. 21:26 Uhr
卡拉彼丘低手噗露露特 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 285 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
67,1 %
3.495 gewertete Partien
2.344 / 1.151
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (47 verfügbar). · Beobachtet: 02.06.2024 bis 16.11.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 47 Partien
42 / 5 Siege / Niederlagen
47 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
90 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +25,0
- Bester Rating-Sprung
- +71 ELO
- Längste Siegesserie
- 15 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.495 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.08.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 10.08.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | 22.07.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 72 / 64 |
52,9 %
|
-1 | 16.09.2017 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 15 |
73,7 %
|
-3 | 21.07.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 19.09.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.05.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 22.02.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 142 / 81 |
63,7 %
|
-1 | 29.05.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 09.11.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 12 |
79,7 %
|
+2 | 23.07.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+3 | 18.07.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-4 | 09.09.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-2 | 15.02.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 20 |
68,8 %
|
-1 | 24.05.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 25.12.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 13.08.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+4 | 29.05.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #20 |
— | 31 / 7 |
81,6 %
|
-1 | 08.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.12.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 02.01.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 22.01.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 26 |
61,2 %
|
+1 | 15.04.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 30.09.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 18.05.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 13.07.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #148 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 09.12.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 01.09.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-2 | 21.11.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #781 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 20.04.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #136 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
-3 | 27.02.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #63 |
— | 44 / 9 |
83,0 %
|
-1 | 23.08.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 07.08.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #61 |
— | 60 / 23 |
72,3 %
|
+8 | 24.09.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 27.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.05.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 20.08.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 10.07.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #279 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.01.2016 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 19 |
74,0 %
|
+3 | 21.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 11.09.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 7 |
82,1 %
|
-1 | 07.04.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 23.02.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 85 / 61 |
58,2 %
|
-2 | 05.06.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+10 | 18.04.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 15.07.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-2 | 04.10.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+2 | 12.10.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 14 |
70,2 %
|
+8 | 02.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 26.12.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 23.01.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #207 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+19 | 11.12.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
+3 | 11.10.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 11.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 23.01.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 19.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 20.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.01.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 10 |
80,4 %
|
+3 | 07.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.11.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 17.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.04.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 11.05.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+11 | 09.04.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 31 / 1 |
96,9 %
|
+4 | 11.10.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 05.08.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 90 / 26 |
77,6 %
|
+1 | 24.09.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 22.03.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+7 | 02.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 20.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.07.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+6 | 09.05.2024 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 87 / 48 |
64,4 %
|
+4 | 12.08.2022 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 71 / 47 |
60,2 %
|
+1 | 31.07.2022 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 113 / 82 |
57,9 %
|
-2 | 24.08.2022 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 101 / 58 |
63,5 %
|
+4 | 29.07.2022 |
| — von 1.314 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 92 / 44 |
67,6 %
|
+1 | 31.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.07.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-2 | 27.04.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
-2 | 06.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.03.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 23.03.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 04.06.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 03.05.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #53 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+8 | 26.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.01.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 04.02.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 05.03.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 21.03.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 01.11.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 26.01.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.11.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 17.02.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.06.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+4 | 19.09.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.02.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 17.09.2017 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 07.03.2017 |
| — von 1.558 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 17.09.2017 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+12 | 24.03.2017 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 30.06.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 22.02.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 15.12.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+13 | 12.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 20.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 19.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.02.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 9 |
81,3 %
|
+1 | 24.05.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 01.02.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
-1 | 16.02.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+8 | 21.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 22.03.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+3 | 08.11.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+16 | 29.05.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+8 | 10.05.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 25.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 01.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 11.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 16.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 31.01.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 06.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 08.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 08.03.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 19.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 105 / 8 |
92,9 %
|
+4 | 28.03.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.04.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 29.10.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
-1 | 13.11.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+2 | 15.11.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 3 |
90,6 %
|
+5 | 24.11.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+8 | 30.11.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 25.11.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 09.12.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 15.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
+9 | 04.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.10.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 9 |
85,2 %
|
-2 | 25.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 3 |
90,3 %
|
+2 | 07.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.06.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #136 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 26.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 08.08.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 22.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 12.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 02.11.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 02.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 06.03.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #52 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+4 | 22.04.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 05.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 21.08.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 14.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 27.09.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 47 / 2 |
95,9 %
|
+9 | 13.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+1 | 08.07.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 16.07.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+6 | 17.03.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 18.02.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+4 | 10.07.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+8 | 21.07.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 27.02.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 18.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 19.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 12.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 28.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 19.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+3 | 18.08.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 05.03.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+6 | 22.02.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 2 |
94,7 %
|
+19 | 24.05.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
+6 | 16.02.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+11 | 21.04.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
-1 | 28.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 08.11.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 29.05.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
+1 | 01.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 4 |
88,9 %
|
-1 | 12.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 26.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+4 | 09.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 25.12.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+8 | 09.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 04.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.01.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 11.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 01.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 11.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+3 | 31.01.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 16.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 12.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 7 |
79,4 %
|
-1 | 25.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 7 |
85,4 %
|
+4 | 29.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 30.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 26.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 14.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 10.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+1 | 13.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 21.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+4 | 07.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 24.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 28.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 30.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 31.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 10.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+8 | 20.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 21.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #128 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 29.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 01.05.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+10 | 01.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 12.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 13.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+11 | 25.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #155 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 03.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
-1 | 04.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 21.08.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 14.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 27.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 67 / 7 |
90,5 %
|
-1 | 24.10.2024 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #19 |
— | 186 / 133 |
58,3 %
|
+4 | 05.11.2024 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1 |
— | 338 / 155 |
68,6 %
|
+1 | 26.10.2024 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #11 |
— | 152 / 111 |
57,8 %
|
-3 | 05.11.2024 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #4 |
— | 138 / 87 |
61,3 %
|
+3 | 05.11.2024 |
| — von 4.648 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1 |
— | 354 / 170 |
67,6 %
|
+1 | 26.10.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.12.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.12.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.04.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 18.08.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.05.2023 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 03.03.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 06.05.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.01.2016 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.12.2015 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.12.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
+3 | 13.09.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 62 / 13 |
82,7 %
|
+5 | 27.08.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+22 | 05.05.2023 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 39 / 2 |
95,1 %
|
+28 | 21.02.2017 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.01.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 10.01.2016 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.12.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 56 / 22 |
71,8 %
|
+4 | 10.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 104 / 10 |
91,2 %
|
+17 | 26.01.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+17 | 02.12.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 28 / 1 |
96,6 %
|
+15 | 10.04.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.01.2016 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.01.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+2 | 26.10.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 39 / 20 |
66,1 %
|
-1 | 11.10.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 107 / 55 |
66,0 %
|
+4 | 26.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 63 / 19 |
76,8 %
|
+2 | 28.11.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
+1 | 01.11.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 47 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Whiteball Express
8 Siege aus 8 Partien
-
100 %
8p Port Of Hamburg
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
25 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Angermuende
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
96 %
Wehrmacht
27 Siege aus 28 Partien
-
71 %
Briten
5 Siege aus 7 Partien
-
71 %
US-Streitkräfte
5 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Oberkommando West
5 Siege aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
传奇作战飞行员哈基米79 %
15 Siege aus 19 Partien
-
无语77 %
13 Siege aus 17 Partien
-
黑人麦克77 %
13 Siege aus 17 Partien
-
sqrt100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
君汰艳阳来 融尽一城雪白 恩情耀万代~100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
啊?Coggo100 %
6 Siege aus 6 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 47 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 54 min
aus 47 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:35 min
Längste Partie 52:54 min
Stärkstes Zeitfenster
So 14–15 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
15 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 25:22 9 Zuschauer
13.10.2024 16:59 · gegen ruby , 宇宙流星无数,闪光却此一束 , HMS Chaser(D32) …
8p Whiteball Express 4v4 Briten 9:44
18.09.2024 15:10 · gegen Starry sky , sturm will hold that ground , Red Star Over China …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 43:22 7 Zuschauer
13.10.2024 14:49 · gegen ruby , 宇宙流星无数,闪光却此一束 , nights …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 19:50 8 Zuschauer
26.10.2024 09:44 · gegen 云涛晓雾凌波舞 , 蒂尔塔·贝伦 , -SAS-JRT-青眼白龙 …
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 18:23
23.08.2024 13:57 · gegen Лукаш , sturm will hold that ground
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 25:10 7 Zuschauer
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 11:00
16.11.2024 13:26 · gegen ☬ᴀʟᴇxᴀɴ͢͢͢ᴅᴇʀ , ❦Academic Book Collection❧ , Soldier. …
8p Redball Express 4v4 Briten 38:34 7 Zuschauer
15.09.2024 13:55 · gegen bilibili24511298丶无赖哥 , 白泽byzen , 草丛里的胡萝卜 …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 1:51
16.11.2024 13:59 · gegen Rain&summer , 白粥 , 太已TY …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 50:43 10 Zuschauer
11.10.2024 16:09 · gegen -SAS-JRT-青眼白龙 , ukill , 蒂尔塔·贝伦 …
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 13:05
31.08.2024 15:12 · gegen NickZZZ , SHADOWHAWK , kakao
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 46:21 9 Zuschauer
26.10.2024 08:42 · gegen -SAS-JRT-青眼白龙 , 蒂尔塔·贝伦 , 云涛晓雾凌波舞 …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 20:10 9 Zuschauer
11.10.2024 15:32 · gegen 云涛晓雾凌波舞 , COC大麻成瘾者只会开图 , ukill …
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 29:22
05.10.2024 16:33 · gegen kevin13042006 , kspksp666 , Gasiraky
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 21:26 Uhr