白粥
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4836384 · Level 300 · Stand 06.11. 01:01 Uhr
白粥 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 75 Ladder(s) geführt.
—
—
56,8 %
1.154 gewertete Partien
656 / 498
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#74
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.154 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.06.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #334 |
— | 62 / 53 |
53,9 %
|
+3 | 12.06.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 26.06.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.01.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.311 |
— | 27 / 30 |
47,4 %
|
+1 | 18.03.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.534 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 20.10.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 07.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 19.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.11.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.07.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #521 |
— | 191 / 190 |
50,1 %
|
+1 | 14.07.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #867 |
— | 153 / 164 |
48,3 %
|
+1 | 08.09.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #491 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
+1 | 12.07.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.028 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
-1 | 19.11.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #799 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 25.11.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #497 |
— | 45 / 43 |
51,1 %
|
-1 | 15.07.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #370 |
— | 35 / 34 |
50,7 %
|
+3 | 04.07.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 12.07.2026 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #291 |
— | 74 / 74 |
50,0 %
|
-5 | 01.11.2025 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #594 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 05.05.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.09.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 27.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #319 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+2 | 04.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.01.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #463 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 23.11.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #465 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
+1 | 04.05.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #554 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 13.09.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #172 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+2 | 03.07.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.10.2024 |
| — von 1.556 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.166 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 12.10.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 10.08.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 27.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 04.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 11.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #318 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 23.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 21.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #194 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 01.07.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-4 | 18.05.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 32 / 32 |
50,0 %
|
+1 | 16.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #231 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 09.08.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 12.07.2026 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #1.384 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 14.05.2026 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.192 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 25.07.2025 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.748 |
— | 24 / 31 |
43,6 %
|
+2 | 19.10.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.07.2023 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 10.08.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 11.09.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.04.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.11.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.04.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.09.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.08.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 11.09.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.08.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.08.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.04.2022 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 11.09.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.07.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.04.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 44 / 33 |
57,1 %
|
-1 | 29.06.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 55 / 36 |
60,4 %
|
-2 | 11.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 106 / 106 |
50,0 %
|
+18 | 07.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 107 / 93 |
53,5 %
|
-2 | 11.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 95 / 21 |
81,9 %
|
+5 | 17.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:01 Uhr