Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Red Star Over China
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index AProfile-ID 855041 · Level 300 · Stand 08.11. 01:01 Uhr
Red Star Over China ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 391 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #32 (3v3 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
#32
3v3 · Alliierte
55,1 %
3.134 gewertete Partien
1.727 / 1.407
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (31 verfügbar). · Beobachtet: 24.03.2024 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#27
aktuell #32 · 3v3 · Alliierte · Top 3,8 %
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
58 % · 7/12 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 31 Partien
16 / 15 Siege / Niederlagen
31 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
72 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +1,5
- Bester Rating-Sprung
- +49 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.134 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 21.06.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.02.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 12.02.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.02.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.03.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 04.08.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 99 / 90 |
52,4 %
|
+4 | 27.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.10.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #310 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 25.12.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 05.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.04.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 06.12.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #162 |
— | 89 / 57 |
61,0 %
|
-3 | 05.07.2025 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #522 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 01.01.2025 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #825 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 04.10.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 07.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 54 |
53,4 %
|
+1 | 18.05.2016 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 03.10.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 29.11.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+5 | 30.10.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 49 / 35 |
58,3 %
|
-2 | 05.08.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+4 | 11.11.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 22.03.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
-1 | 26.01.2017 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.228 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 28.03.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+1 | 02.03.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 128 / 77 |
62,4 %
|
+1 | 27.09.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 22.09.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
-1 | 22.11.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 29.12.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 49 / 32 |
60,5 %
|
-2 | 25.07.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-3 | 03.01.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 36 |
62,1 %
|
+3 | 07.03.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 38 / 33 |
53,5 %
|
-5 | 27.09.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+2 | 31.07.2021 |
| #251 Top 12,8 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #207 |
— | 40 / 26 |
60,6 %
|
-2 | 21.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #219 |
— | 53 / 42 |
55,8 %
|
+2 | 14.06.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #216 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+3 | 07.07.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #285 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 15.03.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #318 |
— | 34 / 22 |
60,7 %
|
-2 | 28.01.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #823 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 25.06.2024 |
| #75 Top 3,8 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 268 / 190 |
58,5 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| #203 Top 10,3 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #201 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| #504 Top 25,6 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #311 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
+2 | 20.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #268 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+2 | 26.08.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #346 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
+1 | 24.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 07.11.2026 |
| #240 Top 12,2 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #211 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 04.07.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 23.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.05.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.05.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2015 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 05.09.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.04.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.07.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 12.09.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 06.10.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 26.06.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 13.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 27.07.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.06.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.08.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 24.03.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 22.07.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 01.01.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #127 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 29.12.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #154 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
-1 | 08.01.2025 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #55 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+4 | 24.12.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 22.06.2015 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 10.03.2015 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 11.06.2016 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 27.09.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+1 | 30.09.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-4 | 03.06.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 24.03.2017 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 06.12.2016 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
-1 | 16.12.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+1 | 08.09.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 12.07.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+2 | 06.08.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+12 | 09.10.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 30.03.2018 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 15.01.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 24.10.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 22.11.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+3 | 06.07.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+5 | 12.07.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+3 | 21.05.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 18.08.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 22.12.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 07.10.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+4 | 02.10.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 23.11.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 09.06.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 70 / 61 |
53,4 %
|
-1 | 25.02.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-1 | 27.06.2021 |
| #32 Top 4,6 % von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 67 / 52 |
56,3 %
|
+3 | 07.11.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 24.10.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-2 | 02.02.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
-1 | 19.06.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-1 | 11.10.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+9 | 17.11.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
+1 | 08.11.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 03.08.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 29.08.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #397 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 07.10.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 08.07.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 31.12.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 15.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 05.10.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 07.10.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+5 | 16.08.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+1 | 12.07.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #368 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 19.10.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 05.02.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 23.06.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 20.03.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 24.06.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 17.09.2026 |
| #58 Top 8,3 % von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 210 / 167 |
55,7 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| #62 Top 8,8 % von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 21.10.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-5 | 06.07.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 13.05.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #304 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.07.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #84 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
-2 | 02.09.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 12.05.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #296 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 17.09.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #142 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 26.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 25.10.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+4 | 09.05.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 01.11.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 09.01.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 06.02.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 23.12.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| #405 Top 57,7 % von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #395 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 22.10.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #299 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 10.07.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 06.10.2026 |
| #91 Top 13,0 % von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+5 | 17.10.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-2 | 25.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.544 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+4 | — |
| — von 853 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-4 | 23.11.2014 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 15.11.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.08.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 09.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 28.09.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.07.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 21.09.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.02.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 13.07.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.08.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+5 | 25.08.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.03.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 25.08.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 23.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 03.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 24.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 18.09.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 26.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.01.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 05.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.09.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #27 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+6 | 28.12.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #170 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 18.04.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #72 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 23.04.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #190 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 12.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 14.11.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 17.01.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 27.09.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 20.01.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.06.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 08.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 17.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+3 | 27.10.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 04.01.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 17.03.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 22.11.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 16 |
68,0 %
|
+4 | 18.06.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.11.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 13.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.12.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 28.09.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 23.11.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.05.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 14.07.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 27.03.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+3 | 25.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 06.09.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+3 | 10.10.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+4 | 02.05.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
+1 | 23.07.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+4 | 09.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 07.08.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-2 | 30.10.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 21.06.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 26.04.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 11.07.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 03.05.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+1 | 26.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 10.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 29.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 31.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 22 |
67,2 %
|
+3 | 07.01.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 12.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-2 | 17.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 11.06.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 10 |
76,7 %
|
+7 | 23.02.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 30.10.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+7 | 12.02.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 03.11.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 16.09.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 09.01.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 12 |
77,4 %
|
-1 | 03.06.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 11.01.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.02.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 23.02.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 12.07.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 20.07.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
-2 | 11.02.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-2 | 23.10.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 16 |
69,8 %
|
+1 | 24.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 26.07.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 30.05.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 05.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 16.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 06.07.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-2 | 26.01.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 10.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+10 | 24.05.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 01.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 13.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 05.04.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 28.10.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 09.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-1 | 21.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
-1 | 16.12.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 04.04.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
-1 | 11.12.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 28.11.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 09.11.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 07.11.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 09.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 24.03.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-1 | 14.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 20.11.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 03.12.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 17.07.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 15.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-5 | 22.12.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 26.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-1 | 07.08.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 31.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+2 | 22.10.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 15 |
68,1 %
|
+1 | 05.12.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 04.11.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 06.10.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 14 |
74,5 %
|
-1 | 23.11.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 23.01.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 14.02.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+4 | 02.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 21 |
68,7 %
|
-1 | 13.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+7 | 18.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 17.03.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 31.01.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 04.05.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+1 | 28.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 03.08.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 17.07.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 26.09.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 18.10.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+2 | 17.11.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 17.11.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-1 | 31.05.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 27.10.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 35 / 23 |
60,3 %
|
-2 | 05.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+2 | 13.04.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 30 / 18 |
62,5 %
|
-1 | 30.04.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-2 | 11.05.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+5 | 04.06.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.06.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 25.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+1 | 02.07.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 03.06.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 04.08.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 08.11.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 30.05.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 29.07.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #173 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 18.09.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 14.03.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 01.09.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
-4 | 27.05.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 24.12.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 28.12.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-3 | 26.08.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 13.12.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+5 | 31.12.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 15.06.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 11.07.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+5 | 13.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 28.03.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 05.01.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 03.01.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 15.07.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 02.08.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #130 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 07.10.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 06.03.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 04.09.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-4 | 26.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| #105 Top 35,0 % von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.11.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #49 |
— | 214 / 179 |
54,5 %
|
+2 | 30.08.2026 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #420 |
— | 83 / 68 |
55,0 %
|
+2 | 20.06.2026 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #57 |
— | 411 / 399 |
50,7 %
|
-2 | 02.10.2026 |
| — von 2.455 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #60 |
— | 421 / 390 |
51,9 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| #197 Top 4,3 % von 4.625 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #70 Region #111 von 2.171 |
— | 170 / 153 |
52,6 %
|
+1 | 07.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 49 / 54 |
47,6 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 24.11.2014 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 65 / 11 |
85,5 %
|
+21 | 04.12.2015 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 30.04.2015 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+7 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-1 | 04.05.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 64 / 15 |
81,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 24.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+14 | 21.08.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-2 | 22.09.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 16.09.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 22 |
42,1 %
|
-7 | 21.11.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
+4 | 01.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-6 | 19.09.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 31 Partien im Analysefenster
-
58 %
8p Whiteball Express
7 Siege aus 12 Partien
-
50 %
8p Redball Express
3 Siege aus 6 Partien
-
50 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
64 %
Briten
7 Siege aus 11 Partien
-
50 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 6 Partien
-
33 %
Wehrmacht
2 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Sowjets
4 Siege aus 5 Partien
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 31 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
13 h 15 min
aus 31 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:40 min
Längste Partie 58:07 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 16–17 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 18:11
18.04.2024 16:41 · gegen BOB MARLEY NİZAM , Jerry , Glory belongs to Ukraine
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 9:44
18.09.2024 15:10 · gegen 无语 , 传奇作战飞行员哈基米 , 卡拉彼丘低手噗露露特 …
8p Whiteball Express 4v4 Briten 38:09 10 Zuschauer
15.09.2024 14:40 · gegen GeburaKali , ‖˙謎夨.‖ , 开黑活跃群131785278 …
8p Whiteball Express 4v4 Briten 21:43 6 Zuschauer
15.09.2024 14:09 · gegen GeburaKali , 开黑活跃群131785278 , ‖˙謎夨.‖ …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 10:55
19.09.2024 16:38 · gegen 无语 , 传奇作战飞行员哈基米 , 我选择死亡.jpg …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 35:16 2 Zuschauer
16.09.2024 08:04 · gegen [CNDZ]dalao【RESPECT】 , Admonten , 猥板 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 22:38 2 Zuschauer
16.09.2024 14:41 · gegen 开黑活跃群131785278 , Only Trump can save US , SS 王牌帝国师 …
8p Redball Express 2v2 Oberkommando West 14:01
19.09.2024 15:45 · gegen Starry sky , 菜鸡小松松
6p Ettelbruck Station 3v3 Briten 2:23
28.04.2024 11:41 · gegen Do you like what you see♂? , Rickrolla , Forthefatherland
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 36:18
07.11.2026 13:18 · gegen Chucktbone , BANdiv™_Game®_™ , Ad libitum …
Roadtoarnhem 4v4 Briten 41:09
07.11.2026 14:49 · gegen Jure vitez Francetić , WaffleSS , 狗汁 …
8p Port Of Hamburg 2v2 Sowjets 17:26
24.03.2024 07:40
8p Redball Express 4v4 Briten 17:21
07.11.2026 16:10 · gegen 茅高人 , Booney_Criuh , Börü |TR | …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 25:14
21.11.2025 15:55 · gegen 代号(松鸡) , 躺平认输不遭罪 , お前らの嫁を寝取る件 …
8p Nordwind 4v4 US-Streitkräfte 46:29
16.09.2024 08:41 · gegen [CNDZ]dalao【RESPECT】 , MoronPark_Kali , Admonten …
8p Lienne Forest 4v4 Briten 40:17 1 Zuschauer
22.10.2026 16:18 · gegen Traktoroff , GG , 由我来做空大a …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 01:01 Uhr