COC大麻成瘾者只会开图
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 3179804 · Level 300 · Stand 04.11. 05:39 Uhr
COC大麻成瘾者只会开图 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 458 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #2 (3v3 · Alliierte).
—
#2
3v3 · Alliierte
64,3 %
6.486 gewertete Partien
4.172 / 2.314
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
aktuell #2 · 3v3 · Alliierte · Top 0,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.486 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 42 / 25 |
62,7 %
|
-1 | 09.03.2022 |
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #43 |
— | 324 / 232 |
58,3 %
|
+8 | 07.04.2024 |
| #37 Top 3,5 % von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #29 Region #16 von 420 |
— +2 Ränge | 143 / 86 |
62,4 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 49 / 29 |
62,8 %
|
-1 | 24.11.2021 |
| #52 Top 4,8 % von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #47 Region #21 von 394 |
— +1 Ränge | 65 / 33 |
66,3 %
|
+4 | 23.10.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-3 | 25.05.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 20.06.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 30.07.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 40 |
46,7 %
|
+5 | 19.12.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 21.07.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-2 | 29.08.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #64 |
— | 92 / 64 |
59,0 %
|
-1 | 15.03.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
+2 | 02.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.09.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #14 |
— | 131 / 50 |
72,4 %
|
+9 | 09.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 20.12.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+1 | 01.05.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 05.05.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 09.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 20.03.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #61 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 09.05.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 20.08.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 11 |
73,2 %
|
+2 | 09.05.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
-2 | 26.07.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 16 |
78,7 %
|
+6 | 18.06.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 19.08.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 30.10.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
-2 | 21.02.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #61 |
— | 60 / 23 |
72,3 %
|
+8 | 24.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 17.10.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+8 | 28.02.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 05.05.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 14.03.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.08.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #3 |
— | 228 / 57 |
80,0 %
|
+6 | 26.08.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 07.02.2023 |
| #44 Top 2,3 % von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #37 |
— | 72 / 12 |
85,7 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 22.10.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 3 |
91,4 %
|
+9 | 21.02.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 25.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 28.01.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #44 |
— | 81 / 22 |
78,6 %
|
+3 | 27.08.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+9 | 29.01.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #1 |
— | 224 / 42 |
84,2 %
|
+3 | 19.06.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 18.02.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #328 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 05.05.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #45 |
— | 61 / 9 |
87,1 %
|
-1 | 18.08.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #271 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 02.11.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #1 |
— | 152 / 27 |
84,9 %
|
+8 | 14.05.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #86 |
— | 39 / 1 |
97,5 %
|
+6 | 14.11.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.07.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #10 |
— | 139 / 23 |
85,8 %
|
+2 | 25.09.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #251 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+15 | 24.05.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #17 |
— | 61 / 3 |
95,3 %
|
+34 | 21.05.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #90 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
-1 | 01.08.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #23 |
— | 61 / 13 |
82,4 %
|
+10 | 14.09.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #374 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 09.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.02.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #38 |
— | 33 / 2 |
94,3 %
|
+6 | 29.08.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #232 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 25.11.2025 |
| #254 Top 13,3 % von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #243 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| #53 Top 2,8 % von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #47 |
— | 44 / 6 |
88,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 18.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 19.12.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 32 |
59,5 %
|
+3 | 29.03.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 22.06.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 19.09.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 109 / 40 |
73,2 %
|
+3 | 08.05.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 20.12.2020 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 19 |
72,5 %
|
+3 | 06.02.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 01.03.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+4 | 09.03.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 26.05.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 41 / 8 |
83,7 %
|
+5 | 14.04.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-3 | 23.10.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 7 |
82,5 %
|
+1 | 16.10.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-2 | 15.08.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 10 |
77,3 %
|
+2 | 11.06.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+4 | 05.01.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 30.10.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
-1 | 01.08.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 90 / 26 |
77,6 %
|
+1 | 24.09.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 0 |
100,0 %
|
+32 | 25.12.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+2 | 20.01.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 6 |
89,1 %
|
+8 | 28.02.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 7 |
89,4 %
|
-1 | 14.03.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.07.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 5 |
90,2 %
|
+2 | 04.08.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 320 / 63 |
83,6 %
|
+3 | 08.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.03.2022 |
| #30 Top 1,5 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 94 / 25 |
79,0 %
|
-4 | 21.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+11 | 06.10.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 03.06.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.02.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 26 |
62,9 %
|
-2 | 01.02.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 64 / 15 |
81,0 %
|
-2 | 26.08.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 110 / 29 |
79,1 %
|
-1 | 14.12.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #529 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+4 | 31.05.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 77 / 15 |
83,7 %
|
+6 | 18.08.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #293 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 04.06.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
-1 | 12.04.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 177 / 34 |
83,9 %
|
+11 | 05.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 33 / 2 |
94,3 %
|
+11 | 26.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 03.06.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 81 / 13 |
86,2 %
|
+11 | 24.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 09.09.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 39 / 14 |
73,6 %
|
+3 | 06.06.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 04.08.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 72 / 8 |
90,0 %
|
+9 | 14.08.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+2 | 25.11.2025 |
| #61 Top 3,1 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 45 / 7 |
86,5 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| #148 Top 7,5 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 47 / 19 |
71,2 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| #59 Top 3,0 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 17.10.2026 |
| #63 Top 3,2 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 49 / 10 |
83,1 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| #92 Top 4,7 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #14 |
— | 91 / 36 |
71,7 %
|
+2 | 11.08.2026 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #15 |
— | 272 / 181 |
60,0 %
|
-1 | 02.06.2024 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #42 |
— | 79 / 36 |
68,7 %
|
+3 | 25.11.2025 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 47 / 12 |
79,7 %
|
-2 | 15.02.2022 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #323 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 11.08.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-1 | 07.09.2019 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 28.08.2019 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 07.05.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+5 | 07.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.03.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #28 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+7 | 05.10.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.10.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 19.10.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #10 |
— | 43 / 4 |
91,5 %
|
+6 | 09.05.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 04.06.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #75 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+4 | 15.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.03.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #5 |
— | 52 / 3 |
94,5 %
|
+13 | 06.07.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 2 |
95,9 %
|
+3 | 09.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #11 |
— | 60 / 14 |
81,1 %
|
+4 | 28.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.01.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #21 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 02.11.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 04.02.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #197 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 25.03.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #132 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 29.04.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #173 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 24.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #138 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-3 | 11.09.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #8 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
-1 | 14.09.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #22 |
— | 31 / 6 |
83,8 %
|
+5 | 16.10.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #28 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+4 | 15.09.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #3 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
+2 | 24.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.11.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #52 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 24.11.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 22.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 19.12.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 05.01.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 29.07.2020 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 26.01.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 36 / 4 |
90,0 %
|
+15 | 08.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.11.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+2 | 01.11.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 15.09.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 22.01.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.06.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.12.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+10 | 14.02.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+6 | 10.06.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 12.06.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 24.07.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 24.05.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
-1 | 24.11.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 30 / 1 |
96,8 %
|
+3 | 06.07.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+14 | 22.06.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+10 | 14.06.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 12.10.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 90 / 15 |
85,7 %
|
+11 | 28.02.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #299 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 06.01.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.11.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #470 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 02.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.02.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 16.08.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.07.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 08.08.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+2 | 27.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.09.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
-2 | 21.09.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 62 / 12 |
83,8 %
|
+4 | 25.09.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 53 / 6 |
89,8 %
|
+4 | 24.01.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 23.07.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.10.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 13.10.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 20.11.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
+9 | 18.12.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 01.10.2026 |
| #2 Top 0,3 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 75 / 5 |
93,8 %
|
+6 | 28.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+2 | 29.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| #55 Top 8,0 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 17.08.2019 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 118 / 106 |
52,7 %
|
+1 | 11.12.2019 |
| — von 1.566 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+4 | 10.12.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 13.06.2020 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #769 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 23.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 24.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 24.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 15.09.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | 08.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 06.02.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 01.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 29.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 31.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 22.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 28.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+8 | 30.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 25.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 15.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 18.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 04.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
+9 | 04.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
-1 | 12.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 9 |
85,2 %
|
-2 | 25.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 3 |
90,3 %
|
+2 | 07.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 48 / 10 |
82,8 %
|
+12 | 26.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 12.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.05.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.05.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 17.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.05.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.05.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 08.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 18.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 17.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 08.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 50 / 0 |
100,0 %
|
+50 | 26.08.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 06.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #52 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+4 | 22.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 67 / 10 |
87,0 %
|
-1 | 26.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 30.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 05.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 19.06.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 11.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #70 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 33 / 3 |
91,7 %
|
+15 | 15.10.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 37 / 3 |
92,5 %
|
+15 | 25.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 16.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+8 | 01.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+3 | 18.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.08.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 29 / 1 |
96,7 %
|
+4 | 18.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 09.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 31.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.11.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | 26.01.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 17.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 06.03.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+4 | 07.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #88 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 26.02.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 06.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 29.04.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 22.04.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 19.08.2026 |
| #12 Top 5,3 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-3 | 30.10.2026 |
| #18 Top 8,0 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.04.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 122 / 33 |
78,7 %
|
+7 | 20.07.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 79 / 30 |
72,5 %
|
+1 | 26.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 27 / 5 |
84,4 %
|
+11 | 16.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+7 | 26.09.2026 |
| #14 Top 6,2 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 26.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| #10 Top 4,4 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 01.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 06.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 24.08.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 05.11.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 17.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 02.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 25.08.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 18.08.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 27.12.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 23.01.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 07.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 06.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 01.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 27.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 01.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 10.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+1 | 13.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 29.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 29.04.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 06.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 21.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 02.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 05.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+6 | 23.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 13.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+4 | 07.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 2 |
96,1 %
|
+10 | 06.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 24.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 70 / 5 |
93,3 %
|
+6 | 27.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 07.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 28.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 22.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 30.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 18.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 28.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+6 | 24.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 44 / 3 |
93,6 %
|
+2 | 28.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 08.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #128 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 29.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 29.04.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 12.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 5 |
88,9 %
|
+6 | 19.05.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.05.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 45 / 3 |
93,8 %
|
+26 | 17.08.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+6 | 08.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+7 | 10.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 07.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+7 | 09.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+1 | 21.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 31 / 3 |
91,2 %
|
+2 | 24.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 54 / 3 |
94,7 %
|
+43 | 26.08.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 03.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+6 | 20.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
-1 | 04.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 16.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 30.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 33 / 5 |
86,8 %
|
+1 | 27.05.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 12.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+12 | 31.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+4 | 11.12.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 13.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-2 | 01.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 29.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 30.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 34 / 2 |
94,4 %
|
+18 | 27.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 21.08.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 57 / 10 |
85,1 %
|
+2 | 25.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 37 / 5 |
88,1 %
|
+3 | 01.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 04.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 27.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+12 | 08.08.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 14.06.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 40 / 3 |
93,0 %
|
+1 | 05.09.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 44 / 1 |
97,8 %
|
+36 | 27.08.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 60 / 1 |
98,4 %
|
+10 | 07.09.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 35 / 1 |
97,2 %
|
+31 | 11.10.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 08.10.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 29 / 5 |
85,3 %
|
+1 | 06.02.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 11.11.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.11.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 36 / 1 |
97,3 %
|
+6 | 26.01.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
-1 | 18.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 07.02.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+1 | 02.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.02.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+7 | 16.02.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 08.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 17.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 06.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
+1 | 29.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.08.2026 |
| #54 Top 18,1 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+8 | 29.10.2026 |
| #2 Top 0,7 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 69 / 11 |
86,3 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 23.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 21.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 157 / 52 |
75,1 %
|
-4 | 25.08.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 52 / 13 |
80,0 %
|
+1 | 23.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 60 / 20 |
75,0 %
|
+2 | 25.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.06.2026 |
| #12 Top 4,0 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 31 / 5 |
86,1 %
|
+10 | 28.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+10 | 21.08.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 11.09.2026 |
| #7 Top 2,3 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 01.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| #67 Top 22,5 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2026 |
| #24 Top 8,1 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 22.10.2026 |
| #45 Top 15,1 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 24.10.2026 |
| #82 Top 27,5 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 25.10.2026 |
| #276 Top 92,6 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #267 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| #22 Top 7,4 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+8 | 03.11.2026 |
| #35 Top 11,7 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| #6 Top 2,0 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 31 / 1 |
96,9 %
|
+28 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.11.2026 |
| #3 Top 0,1 % von 3.221 |
4v4 · Briten Bestwert #1 Region #3 von 1.568 |
— -2 Ränge | 526 / 237 |
68,9 %
|
+6 | 19.10.2026 |
| #3 Top 0,1 % von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1 Region #2 von 2.106 |
— -1 Ränge | 837 / 546 |
60,5 %
|
+2 | 28.10.2026 |
| #20 Top 0,5 % von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2 Region #15 von 1.935 |
— -5 Ränge | 288 / 187 |
60,6 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| #11 Top 0,4 % von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #8 Region #9 von 1.174 |
— +4 Ränge | 139 / 45 |
75,5 %
|
+4 | 30.10.2026 |
| #3 Top 0,1 % von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1 Region #2 von 2.167 |
— -1 Ränge | 589 / 202 |
74,5 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.09.2019 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.11.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 31.12.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.11.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 09.01.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.11.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.11.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 55 / 13 |
80,9 %
|
+5 | 05.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 85 / 39 |
68,5 %
|
-1 | 29.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 97 / 61 |
61,4 %
|
+2 | 07.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 109 / 70 |
60,9 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 180 / 104 |
63,4 %
|
+1 | 05.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| AceHiro Nemesis | 2 | 2 / 0 | 10.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 05:39 Uhr