Profile-ID 3111279 · Level 300 · Stand 04.11. 12:21 Uhr
SA4.0 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 241 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #10 (4v4 · Alliierte).
—
#10
4v4 · Alliierte
60,3 %
2.259 gewertete Partien
1.362 / 897
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#5
aktuell #10 · 4v4 · Alliierte · Top 3,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.259 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #30 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+11 | 07.04.2026 |
| — von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #7 |
— | 57 / 14 |
80,3 %
|
+3 | 23.04.2026 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #36 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+7 | 20.04.2026 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #28 |
— | 46 / 11 |
80,7 %
|
+14 | 13.04.2026 |
| — von 1.083 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #9 |
— | 62 / 18 |
77,5 %
|
+1 | 01.04.2026 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #182 |
— | 57 / 37 |
60,6 %
|
-3 | 11.09.2023 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #43 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+8 | 26.06.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 29.04.2020 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #301 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 27.09.2023 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 16.07.2021 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #90 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+3 | 26.02.2025 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 02.01.2021 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #158 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+2 | 29.11.2025 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #14 |
— | 131 / 50 |
72,4 %
|
+9 | 09.08.2026 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 29.09.2021 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 19 |
67,8 %
|
-1 | 05.11.2020 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #150 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 20.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 31.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 31.12.2020 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+7 | 19.04.2021 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 14.05.2021 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 81 / 35 |
69,8 %
|
+8 | 09.10.2022 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+2 | 07.08.2022 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 25.02.2022 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 1 |
96,4 %
|
+21 | 19.12.2022 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #32 |
— | 59 / 3 |
95,2 %
|
+25 | 28.12.2024 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #24 |
— | 51 / 4 |
92,7 %
|
+16 | 05.04.2026 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #279 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.05.2024 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #183 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+1 | 04.12.2025 |
| #62 Top 3,2 % von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #46 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
-2 | 02.11.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 21.11.2025 |
| — von 1.911 |
2v2 · Achse Bestwert #312 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 09.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
-2 | 13.01.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+2 | 03.12.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+25 | 27.05.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 16.01.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 20.07.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 13.04.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 68 / 28 |
70,8 %
|
-1 | 02.03.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+4 | 02.01.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #242 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 10.08.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 109 / 40 |
73,2 %
|
+3 | 08.05.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 20.12.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+7 | 02.11.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 05.06.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 24.03.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 08.02.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 15.04.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 11 |
78,8 %
|
+6 | 09.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 01.06.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+2 | 28.02.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.12.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 40 / 4 |
90,9 %
|
+2 | 10.04.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 65 / 7 |
90,3 %
|
+13 | 05.04.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+6 | 09.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 33 / 3 |
91,7 %
|
+15 | 01.02.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #169 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 30.10.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+1 | 21.11.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #233 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 20.01.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #196 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 08.04.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #472 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 22.11.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.04.2020 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 10.06.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 18.05.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.05.2020 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 14.04.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 18.07.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 11.08.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 01.04.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #71 |
— | 35 / 14 |
71,4 %
|
+3 | 14.12.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 07.05.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 02.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.06.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #259 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 22.02.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #102 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 07.08.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #5 |
— | 48 / 9 |
84,2 %
|
+8 | 27.05.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 18.04.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #120 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 20.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.07.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #97 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 22.06.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 19.05.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+5 | 27.10.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 18.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #212 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 09.09.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #208 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-1 | 18.02.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #84 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 04.12.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #170 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 08.11.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #152 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 17.02.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.10.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #90 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 01.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 01.04.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 18.02.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 05.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 26.07.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #212 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+3 | 14.01.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+5 | 23.01.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 32 / 4 |
88,9 %
|
+8 | 27.05.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 17.11.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 20.07.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 10.10.2023 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 24.10.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 09.08.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.06.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+1 | 02.01.2023 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 43 / 4 |
91,5 %
|
+4 | 27.09.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+3 | 05.02.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+6 | 04.12.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 08.02.2024 |
| #122 Top 17,8 % von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 18.10.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 21.03.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+10 | 14.06.2023 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 04.12.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.02.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 23.04.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 29.11.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 03.10.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #200 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 28.11.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #144 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 10.02.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 31.01.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 27.05.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.02.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 04.05.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 24.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 06.02.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 01.02.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 5 |
89,6 %
|
-1 | 25.05.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 31.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 19.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 19.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 18.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 25.07.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.07.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 24.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 22.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 28.11.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+14 | 23.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 21.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 01.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+4 | 31.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 22.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 19.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 10.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #120 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 02.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 22.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 05.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 10.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 08.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 06.02.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 10.06.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 17.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 02.02.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+10 | 21.06.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 06.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.05.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 26.07.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 13.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 11.07.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 23.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 01.10.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 25.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.05.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+8 | 21.10.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 29.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 05.02.2023 |
| #36 Top 12,2 % von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
-3 | 17.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #299 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 06.12.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.07.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 30 / 6 |
83,3 %
|
+1 | 25.08.2023 |
| #38 Top 12,8 % von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 22.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| #52 Top 17,6 % von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 16.07.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+5 | 08.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.11.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 13.04.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.06.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+12 | 31.07.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 29.07.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 15.10.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 24.11.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 27.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | 30.08.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 19.09.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+11 | 14.12.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 15.12.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 18.03.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 10.10.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 03.03.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 13.12.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 21.11.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 23.11.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+1 | 26.01.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 03.01.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 16.02.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 03.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| #10 Top 3,4 % von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 02.12.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 10.02.2020 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 27.11.2019 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 29.11.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 177 / 122 |
59,2 %
|
+3 | 17.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 93 / 70 |
57,1 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 290 / 218 |
57,1 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 216 / 124 |
63,5 %
|
-2 | 20.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 352 / 296 |
54,3 %
|
+1 | 20.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Boomerwaffen Nemesis | 2 | 2 / 0 | 20.04.2026 |
| 我是豪猫 | 2 | 2 / 0 | 10.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:21 Uhr