Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
茶幾宅の忧郁
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index AProfile-ID 3043 · Level 300 · Stand 04.11. 08:30 Uhr
茶幾宅の忧郁 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 279 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #41 (2v2 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#41
2v2 · Achse
67,9 %
3.084 gewertete Partien
2.093 / 991
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (46 verfügbar). · Beobachtet: 23.11.2024 bis 01.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3
aktuell #41 · 2v2 · Achse · Top 2,1 %
Stärkste Karte
4p Einhoven Country
56 % · 5/9 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 46 Partien
29 / 17 Siege / Niederlagen
46 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
83 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +12,5
- Bester Rating-Sprung
- +145 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.084 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 45 / 12 |
78,9 %
|
+4 | 25.03.2017 |
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #44 |
— | 260 / 126 |
67,4 %
|
+2 | 22.07.2023 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 49 / 19 |
72,1 %
|
+4 | 01.10.2020 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #37 |
— | 106 / 42 |
71,6 %
|
+6 | 23.07.2023 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
+19 | 11.06.2015 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+2 | — |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 18 |
68,4 %
|
+2 | — |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-4 | — |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+10 | 10.05.2015 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 269 / 48 |
84,9 %
|
+2 | 02.02.2016 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+14 | — |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 81 / 13 |
86,2 %
|
+1 | 13.06.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 132 / 15 |
89,8 %
|
-1 | 04.01.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.01.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.10.2015 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+7 | 02.05.2015 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 14 |
82,5 %
|
+5 | 27.04.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-3 | 07.02.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 31.12.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 20.01.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.05.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 22.09.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #32 |
— | 44 / 15 |
74,6 %
|
+5 | 06.11.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
-2 | 17.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 31.12.2015 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #89 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+2 | 02.05.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 15 |
73,7 %
|
-3 | 21.07.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 10 |
80,8 %
|
+10 | 30.12.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2018 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 13 |
79,7 %
|
-1 | 23.04.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 18.09.2016 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+8 | 05.01.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #10 |
— | 159 / 28 |
85,0 %
|
+1 | 07.12.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 21.07.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.09.2018 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 16.09.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+12 | 03.05.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 35 |
67,6 %
|
+1 | 20.01.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 72 / 20 |
78,3 %
|
+1 | 21.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 22.08.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 04.10.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 16 |
72,9 %
|
+1 | 11.07.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 27.01.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 12 |
81,3 %
|
+14 | 08.07.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 25.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 23.10.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
+7 | 13.08.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 14.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.10.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+3 | 15.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.05.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.01.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 18.04.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #3 |
— | 238 / 47 |
83,5 %
|
+2 | 04.05.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #37 |
— | 51 / 6 |
89,5 %
|
+2 | 02.08.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 21.08.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 56 / 0 |
100,0 %
|
+56 | 31.12.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #8 |
— | 69 / 14 |
83,1 %
|
+1 | 20.02.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.07.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 2 |
95,5 %
|
+14 | 25.04.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 22.08.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+3 | 29.03.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #46 |
— | 32 / 3 |
91,4 %
|
-1 | 05.05.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #15 |
— | 88 / 9 |
90,7 %
|
+3 | 01.09.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #53 |
— | 40 / 1 |
97,6 %
|
+18 | 09.11.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 10 |
81,5 %
|
-2 | 15.07.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.09.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #185 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 17.01.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #11 |
— | 80 / 26 |
75,5 %
|
+2 | 30.08.2026 |
| #41 Top 2,1 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #36 |
— | 33 / 1 |
97,1 %
|
+23 | 01.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.04.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 63 / 19 |
76,8 %
|
+3 | 05.09.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 71 / 33 |
68,3 %
|
+1 | 13.06.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 15 |
81,7 %
|
+8 | 21.09.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+3 | 05.12.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+9 | 23.02.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 17 |
77,6 %
|
+3 | 25.03.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 11 |
81,0 %
|
+7 | 17.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+2 | 20.05.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 21.01.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 83 / 28 |
74,8 %
|
+1 | 17.09.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 08.09.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 08.01.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 32 / 12 |
72,7 %
|
+11 | 07.11.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-2 | 20.07.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 10.03.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+2 | 07.10.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 20.02.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 22.01.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 22.05.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 40 / 10 |
80,0 %
|
+3 | 27.09.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 19 |
74,0 %
|
+3 | 21.07.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
+1 | 19.12.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 8 |
80,5 %
|
+3 | 19.06.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 152 / 25 |
85,9 %
|
+17 | 20.04.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 163 / 11 |
93,7 %
|
+9 | 12.09.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+4 | 16.06.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 143 / 33 |
81,3 %
|
-1 | 11.07.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 29.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 12.08.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 19.05.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 22 |
67,2 %
|
-1 | 20.01.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 122 / 34 |
78,2 %
|
+8 | 07.01.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 08.09.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+4 | 27.09.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 6 |
85,7 %
|
+9 | 06.06.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 03.09.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 72 / 22 |
76,6 %
|
+9 | 08.07.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+8 | 18.06.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-2 | 17.10.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+3 | 12.08.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+3 | 19.10.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 22.01.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 03.11.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 13 |
71,7 %
|
+5 | 06.11.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-4 | 11.10.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 25.05.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-3 | 27.05.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.12.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+6 | 18.04.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 217 / 62 |
77,8 %
|
+5 | 04.05.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 04.08.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+1 | 25.08.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 68 / 7 |
90,7 %
|
+10 | 02.01.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 43 / 18 |
70,5 %
|
+4 | 05.05.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.07.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 7 |
85,1 %
|
+1 | 28.01.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 66 / 9 |
88,0 %
|
+1 | 19.05.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 135 / 12 |
91,8 %
|
+4 | 03.09.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 31 / 3 |
91,2 %
|
+2 | 09.11.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 58 / 10 |
85,3 %
|
-1 | 22.07.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.09.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 116 / 16 |
87,9 %
|
+1 | 30.08.2026 |
| #46 Top 2,3 % von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
-4 | 01.11.2026 |
| — von 792 |
2v2 · Briten Bestwert #14 |
— | 54 / 19 |
74,0 %
|
+5 | 15.02.2026 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #13 |
— | 324 / 135 |
70,6 %
|
+3 | 30.05.2026 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 104 / 46 |
69,3 %
|
+2 | 26.05.2022 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #3 |
— | 196 / 78 |
71,5 %
|
+3 | 02.05.2026 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 96 / 59 |
61,9 %
|
+1 | 17.05.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 112 / 21 |
84,2 %
|
-1 | — |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
-2 | — |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 4 |
90,5 %
|
-1 | — |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | — |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+2 | — |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2015 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+3 | 01.01.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.03.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 21.09.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.07.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 16.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.05.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #66 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 08.06.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2014 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+12 | 26.09.2015 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 12.01.2019 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 19.03.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 05.03.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+8 | 08.09.2019 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 20.10.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 30.05.2026 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+6 | — |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 56 / 24 |
70,0 %
|
+1 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 10 |
80,8 %
|
-1 | 01.11.2014 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 2 |
94,3 %
|
+5 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 20.02.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 15.11.2014 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 16.03.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+6 | 12.03.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+2 | 03.03.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 18.12.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.12.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 08.03.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.03.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 3 |
92,5 %
|
+18 | 18.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 27.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 26.07.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 15.12.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 24.01.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+13 | 12.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 20.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 19.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.02.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 9 |
81,3 %
|
+1 | 24.05.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.08.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+16 | 29.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 13.06.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 27 / 1 |
96,4 %
|
+7 | 11.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.09.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 01.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+2 | 12.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 17.03.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 01.04.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 08.04.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 16.01.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 07.04.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.11.2014 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 01.04.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 03.03.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 08.04.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+2 | 20.01.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+12 | 17.01.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 03.04.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+7 | 17.01.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 4 |
94,4 %
|
+20 | 10.05.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+11 | 22.04.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 13.01.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 08.02.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 21.04.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.01.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.03.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.05.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 26.05.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 21.07.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+1 | 08.07.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 16.07.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 28.10.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 17.10.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 27.10.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 07.02.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-3 | 15.09.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 17.08.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 26.07.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 19.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 12.06.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 15.06.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 28.06.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 19.06.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.06.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+3 | 18.08.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 05.03.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 11.04.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+6 | 22.02.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 2 |
94,7 %
|
+19 | 24.05.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 12.04.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 29.05.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 13.06.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.01.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 26.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.08.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+5 | 20.02.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 24.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 20.06.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 30.05.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.11.2019 |
| — von 4.350 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+2 | 01.12.2019 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | — |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 08.04.2020 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 24.07.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 142 / 81 |
63,7 %
|
+1 | 21.12.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 199 / 141 |
58,5 %
|
-2 | 03.07.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 53 / 27 |
66,3 %
|
+4 | 13.03.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 74 / 23 |
76,3 %
|
+12 | 13.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 249 / 129 |
65,9 %
|
-4 | 16.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 46 Partien im Analysefenster
-
56 %
4p Einhoven Country
5 Siege aus 9 Partien
-
29 %
4p Belgorod
2 Siege aus 7 Partien
-
100 %
8p Whiteball Express
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Dreux Scout
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Angermuende
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Oberkommando West
22 Siege aus 33 Partien
-
63 %
Briten
5 Siege aus 8 Partien
-
40 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 46 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
20 h 38 min
aus 46 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:55 min
Längste Partie 87:46 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 16–17 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lorch Assault 4v4 Oberkommando West 39:47
25.09.2026 17:08 · gegen 大狗嚼 , 我全家都死完了 , OldFreshMeat …
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 1:19
08.06.2026 18:10 · gegen CommissarBubz , MegaVolts , 闲得无聊
4p Belgorod 2v2 Oberkommando West 35:14 10 Zuschauer
07.12.2024 13:09 · gegen 传奇作战飞行员哈基米 , 我选择死亡.jpg
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 27:00
12.09.2026 17:14 · gegen 卡通吉八 , 德军动物园瑟瑟发抖 , OnlySaintPlaySovSupWeapon …
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 45:56 6 Zuschauer
14.12.2024 14:14 · gegen Why Dude?? , Artavick
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 24:54
01.11.2026 12:31 · gegen Lucius Artorius Castus , ||||||||||||||||||||||||||||||||
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 9:40
Aod 2v2 Oberkommando West 21:32
01.11.2026 13:01 · gegen Billy Herrington ♥ , ||||||||||||||||||||||||||||||||
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 30:23 9 Zuschauer
15.12.2024 14:07 · gegen 传奇作战飞行员哈基米 , 红色卫兵
6p Across The Rhine 3v3 Briten 27:39
25.09.2026 15:12 · gegen 人体凹陷拼接体验服务 , ArrangedKarma , upu
4p Dreux Scout 2v2 Oberkommando West 36:22
01.11.2026 13:32 · gegen Billy Herrington ♥ , ||||||||||||||||||||||||||||||||
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:30 Uhr