upu
CoH2 cn -1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 2335135 · Level 300 · Stand 04.11. 05:39 Uhr
upu ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 40 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #22 (3v3 · Wehrmacht).
—
#22
3v3 · Wehrmacht
56,6 %
6.211 gewertete Partien
3.515 / 2.696
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#11
aktuell #22 · 3v3 · Wehrmacht · Top 1,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.211 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.11.2019 |
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 10.04.2020 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+2 | 21.06.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #779 |
— | 131 / 107 |
55,0 %
|
+4 | 08.10.2024 |
| #400 Top 21,0 % von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #253 |
— | 290 / 256 |
53,1 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #670 |
— | 136 / 129 |
51,3 %
|
-1 | 01.05.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.105 |
— | 96 / 93 |
50,8 %
|
-1 | 08.10.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #320 |
— | 148 / 140 |
51,4 %
|
+2 | 02.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 31.05.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 06.10.2026 |
| — von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #443 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+3 | 08.09.2026 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #105 |
— | 117 / 69 |
62,9 %
|
+1 | 25.06.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 12.09.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 11.04.2021 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #113 |
— | 170 / 148 |
53,5 %
|
+3 | 30.06.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #616 |
— | 185 / 188 |
49,6 %
|
-3 | 23.11.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #176 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
+1 | 10.09.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #429 |
— | 124 / 144 |
46,3 %
|
-4 | 27.11.2024 |
| — von 1.096 |
3v3 · Briten Bestwert #20 |
— | 123 / 81 |
60,3 %
|
-3 | 26.09.2026 |
| #49 Top 3,0 % von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #11 Region #16 von 506 |
— | 337 / 264 |
56,1 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — von 1.566 |
3v3 · Sowjets Bestwert #216 |
— | 34 / 28 |
54,8 %
|
-4 | 20.11.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 14.11.2020 |
| #22 Top 1,2 % von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #14 Region #4 von 583 |
— -1 Ränge | 492 / 390 |
55,8 %
|
-2 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 28.07.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-3 | 10.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 28.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.10.2026 |
| #205 Top 6,4 % von 3.221 |
4v4 · Briten Bestwert #45 Region #129 von 1.568 |
— | 228 / 208 |
52,3 %
|
-2 | 28.10.2026 |
| #159 Top 3,7 % von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #132 Region #95 von 2.106 |
— | 836 / 644 |
56,5 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #361 |
— | 78 / 76 |
50,6 %
|
-2 | 16.03.2026 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.673 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-3 | 07.09.2025 |
| #133 Top 2,9 % von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #23 Region #75 von 2.167 |
— | 998 / 726 |
57,9 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.07.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.03.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 12.10.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
-2 | 18.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 12.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 18.10.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 05:39 Uhr