Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
André
CoH2 de Serie 9 Form-Index SProfile-ID 461884 · Level 300 · Stand 04.11. 04:57 Uhr
André ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 175 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
68,6 %
7.093 gewertete Partien
4.867 / 2.226
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (42 verfügbar). · Beobachtet: 17.01.2024 bis 08.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +9 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
4p Einhoven Country
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 42 Partien
33 / 9 Siege / Niederlagen
42 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
91 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +6,7
- Bester Rating-Sprung
- +52 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.093 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 12.08.2018 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 15.08.2016 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.11.2015 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+2 | 04.10.2018 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #15 |
— | 118 / 47 |
71,5 %
|
+10 | 22.01.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 50 |
51,5 %
|
+1 | 03.02.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 47 |
55,2 %
|
-1 | 12.05.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 18.12.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 13.12.2016 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 25 |
64,8 %
|
+1 | 24.01.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #78 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 29.04.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 21.12.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 04.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 30.08.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #12 |
— | 703 / 129 |
84,5 %
|
+3 | 27.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 07.09.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 21.09.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
-3 | 20.08.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #25 |
— | 42 / 4 |
91,3 %
|
-1 | 13.07.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 11.10.2018 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 20 |
70,1 %
|
-3 | 18.12.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #26 |
— | 192 / 50 |
79,3 %
|
+2 | 25.07.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #15 |
— | 51 / 5 |
91,1 %
|
+17 | 14.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.11.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 83 / 12 |
87,4 %
|
+10 | 07.12.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 11.05.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 4 |
90,5 %
|
+4 | 09.03.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #10 |
— | 72 / 15 |
82,8 %
|
+1 | 20.05.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 15 |
71,7 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #115 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
-1 | 03.01.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 5 |
91,7 %
|
+4 | 26.05.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 166 / 31 |
84,3 %
|
+7 | 29.11.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-2 | 12.08.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #57 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
+4 | 29.03.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #280 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 06.08.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #5 |
— | 122 / 21 |
85,3 %
|
-1 | 27.09.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #59 |
— | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 12.09.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #24 |
— | 79 / 15 |
84,0 %
|
+5 | 30.08.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #187 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 27.04.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #1 |
— | 182 / 10 |
94,8 %
|
-2 | 10.11.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #2 |
— | 377 / 68 |
84,7 %
|
+1 | 31.08.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #40 |
— | 41 / 1 |
97,6 %
|
+25 | 26.07.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #5 |
— | 219 / 32 |
87,3 %
|
-1 | 21.03.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #36 |
— | 46 / 6 |
88,5 %
|
-1 | 28.05.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #17 |
— | 95 / 19 |
83,3 %
|
+3 | 23.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 13.05.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #9 |
— | 63 / 9 |
87,5 %
|
+12 | 12.08.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #9 |
— | 122 / 8 |
93,8 %
|
+3 | 17.07.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #93 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
+4 | 23.05.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #48 |
— | 40 / 10 |
80,0 %
|
-1 | 30.07.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #54 |
— | 56 / 8 |
87,5 %
|
+6 | 31.10.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #7 |
— | 72 / 11 |
86,7 %
|
+17 | 24.06.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.07.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #38 |
— | 33 / 2 |
94,3 %
|
+6 | 29.08.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #117 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 06.06.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #111 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 24.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 27.05.2016 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 112 / 53 |
67,9 %
|
+6 | 24.01.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 37 |
49,3 %
|
+5 | 01.04.2016 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 33 |
55,4 %
|
+2 | 08.07.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 24.09.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 25.04.2017 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 76 / 61 |
55,5 %
|
+2 | 13.01.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 30.01.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 17.01.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.12.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 13.07.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 419 / 143 |
74,6 %
|
-3 | 02.06.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 16 |
79,2 %
|
+2 | 19.07.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-1 | 17.02.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+1 | 13.07.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+4 | 06.12.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 103 / 23 |
81,7 %
|
+6 | 09.02.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
+5 | 26.05.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 11 |
86,3 %
|
+17 | 29.06.2021 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
+6 | 31.05.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-2 | 10.06.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.06.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 63 / 14 |
81,8 %
|
+1 | 20.04.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 8 |
83,7 %
|
-1 | 12.09.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #258 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 28.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 08.07.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 49 / 11 |
81,7 %
|
+5 | 02.03.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 79 / 20 |
79,8 %
|
-2 | 24.10.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 59 / 8 |
88,1 %
|
+3 | 30.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 124 / 18 |
87,3 %
|
+2 | 08.12.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 384 / 57 |
87,1 %
|
-1 | 31.08.2026 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 103 / 25 |
80,5 %
|
-1 | 25.10.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 356 / 59 |
85,8 %
|
+27 | 04.04.2026 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+5 | 04.09.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+9 | 09.04.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 190 / 22 |
89,6 %
|
+1 | 17.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 11.01.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 103 / 16 |
86,6 %
|
+13 | 21.06.2026 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #638 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 27.06.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 244 / 64 |
79,2 %
|
+5 | 21.07.2026 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
-1 | 26.01.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 08.07.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 72 / 8 |
90,0 %
|
+9 | 14.08.2026 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 13.06.2026 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 28.07.2026 |
| — von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #2 |
— | 429 / 188 |
69,5 %
|
+7 | 31.05.2025 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1 |
— | 695 / 263 |
72,5 %
|
+4 | 22.08.2026 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #2 |
— | 487 / 223 |
68,6 %
|
+3 | 22.08.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #5 |
— | 96 / 16 |
85,7 %
|
+3 | 22.08.2026 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #41 |
— | 192 / 159 |
54,7 %
|
-1 | 26.07.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
-2 | 02.04.2016 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 15.12.2019 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 28.06.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 13.05.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 01.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 07.07.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-2 | 25.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.06.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.10.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 23.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 1 |
97,6 %
|
+35 | 20.06.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 23.06.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #2 |
— | 252 / 12 |
95,5 %
|
+28 | 09.03.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+1 | 08.07.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 16.07.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 07.09.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 3 |
92,3 %
|
+1 | 03.08.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 2 |
96,7 %
|
+14 | 05.08.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 04.08.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 15.08.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 1 |
97,8 %
|
+31 | 18.09.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.12.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #21 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+11 | 16.05.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #104 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.01.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-1 | 03.04.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.01.2017 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 01.05.2020 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 12.07.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
-1 | 02.07.2019 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 6 |
83,3 %
|
+4 | 15.01.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+8 | 03.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.03.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
-1 | 14.04.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 81 / 3 |
96,4 %
|
+6 | 07.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 3 |
91,4 %
|
-1 | 15.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.02.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 11.05.2026 |
| — von 1.096 |
3v3 · Briten Bestwert #1 |
— | 1.041 / 452 |
69,7 %
|
+3 | 29.05.2025 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1 |
— | 665 / 252 |
72,5 %
|
+1 | 19.07.2025 |
| — von 1.566 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1 |
— | 209 / 95 |
68,8 %
|
-1 | 08.09.2026 |
| — von 860 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1 |
— | 342 / 130 |
72,5 %
|
+1 | 15.07.2025 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1 |
— | 121 / 58 |
67,6 %
|
-1 | 20.06.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 04.02.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 08.07.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.07.2021 |
| — von 3.222 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 59 / 63 |
48,4 %
|
-1 | 15.10.2020 |
| — von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 44 / 41 |
51,8 %
|
+1 | 06.01.2018 |
| — von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+1 | 20.01.2018 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 44 / 38 |
53,7 %
|
+1 | 08.11.2017 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
+1 | 08.01.2018 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.06.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.06.2021 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.02.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.06.2021 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.05.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.01.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 69 / 34 |
67,0 %
|
-1 | 26.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 43 / 30 |
58,9 %
|
-3 | 23.07.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 42 / 20 |
67,7 %
|
+2 | 28.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 54 / 43 |
55,7 %
|
-1 | 29.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 175 / 82 |
68,1 %
|
-2 | 29.08.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 42 Partien im Analysefenster
-
60 %
4p Einhoven Country
3 Siege aus 5 Partien
-
40 %
Highwaybaku
2 Siege aus 5 Partien
-
100 %
4p Fields Of Winnekendonk
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
81 %
Oberkommando West
17 Siege aus 21 Partien
-
75 %
Sowjets
9 Siege aus 12 Partien
-
78 %
US-Streitkräfte
7 Siege aus 9 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
보드카 중대69 %
9 Siege aus 13 Partien
-
COC大麻成瘾者只会开图67 %
8 Siege aus 12 Partien
-
Veni100 %
10 Siege aus 10 Partien
-
냥!NYANG!にゃん!100 %
10 Siege aus 10 Partien
-
아리스킨충100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
K-Pop Ur Mother Hunters100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 42 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
17 h 17 min
aus 42 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:42 min
Längste Partie 63:36 min
Stärkstes Zeitfenster
So 09–10 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Highwaybaku 2v2 Oberkommando West 32:57
31.08.2026 18:36 · gegen Deu Sex Machina , Zyso
8p Lienne Forest 3v3 Sowjets 41:52
18.07.2026 21:08 · gegen Perun777 , [ѕєѕ] dpvta , Ko6a
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 15:33
06.09.2026 09:32 · gegen von Scharnhorst , OrangeCat , 好姐妹日富美 …
Nexus 1v1 US-Streitkräfte 13:46
25.08.2026 14:43 · gegen 보드카 중대
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 7:32
06.09.2026 10:57 · gegen Siopao , VCBNJ , 叶氏虫族勇士·叶汶龙 …
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 9:58
18.07.2026 19:45 · gegen Reno , [ѕєѕ] dpvta , Ulisses
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 6:10
16.05.2026 16:43 · gegen love world , Aimnerv , masterx. …
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 15:56
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 19:25
06.09.2026 10:16 · gegen juaniteropinaeta , ART NOOB , Siopao …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Oberkommando West 36:35
17.01.2024 18:30
4p Belgorod 2v2 US-Streitkräfte 11:54
31.08.2026 20:30 · gegen DesperProxX , псевдыч
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 19:50
19.07.2026 11:00 · gegen SchnitzMeister , yi ku yi ku zuo , ☭Dank
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 5:51
18.07.2026 18:16 · gegen Walruswrangler , wee , khk6787
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Sowjets 39:38 1 Zuschauer
31.08.2026 17:13 · gegen itsjomal , hoijimmy890.ttv
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 US-Streitkräfte 15:29
19.07.2026 12:46 · gegen Mike_JTD , Ko6a , Sanya V.Litvyak
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 40:58 2 Zuschauer
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Oberkommando West 8:28
06.09.2026 08:50 · gegen 汝心之所向 , FUEHRER2026 , нuнu …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 04:57 Uhr