OrangeCat
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 4319807 · Level 275 · Stand 04.11. 07:52 Uhr
OrangeCat ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 23 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #544 (2v2 · Achse).
—
#544
2v2 · Achse
48,7 %
713 gewertete Partien
347 / 366
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#121
aktuell #544 · 2v2 · Achse · Top 28,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 713 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #544 Top 28,5 % von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #534 |
— | 424 / 392 |
52,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #2.314 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 07.06.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #606 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #483 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-4 | 16.07.2026 |
| #1.092 Top 55,5 % von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.084 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.05.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.05.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #829 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 07.06.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #152 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 25.09.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #146 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-3 | 03.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 19.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.06.2026 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.430 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+3 | 03.08.2025 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #964 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+2 | 07.03.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #121 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-4 | 12.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| — von 4.353 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.102 |
— | 138 / 132 |
51,1 %
|
-2 | 05.09.2026 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.339 |
— | 129 / 121 |
51,6 %
|
-1 | 19.07.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.01.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 37 |
30,2 %
|
-1 | 07.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 04.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 49 |
41,0 %
|
+5 | 01.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 好姐妹日富美 Nemesis | 3 | 1 / 2 | 28.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 07:52 Uhr