itsjomal
CoH2 my -1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 1650199 · Level 300 · Stand 04.11. 19:10 Uhr
itsjomal ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus my und wird in 155 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #4 (3v3 · Sowjets).
—
#4
3v3 · Sowjets
64,4 %
5.333 gewertete Partien
3.434 / 1.899
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#2
aktuell #4 · 3v3 · Sowjets · Top 0,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.333 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 17.05.2023 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+4 | 02.05.2022 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 29 / 9 |
76,3 %
|
+3 | 17.05.2023 |
| — von 562 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-2 | 18.05.2023 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 04.01.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #241 |
— | 65 / 34 |
65,7 %
|
+1 | 24.07.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 20.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 15.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.11.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 11.02.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+9 | 03.04.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 20.08.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 9 |
75,0 %
|
-2 | 04.04.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #46 |
— | 82 / 21 |
79,6 %
|
+3 | 02.04.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.01.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 10.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 15.03.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 26.02.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #81 |
— | 46 / 13 |
78,0 %
|
-1 | 02.03.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 26.05.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 8 |
82,2 %
|
+17 | 04.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 19.04.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+11 | 03.06.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #6 |
— | 235 / 46 |
83,6 %
|
+2 | 19.09.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #409 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 09.05.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 28.05.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.07.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 11 |
81,0 %
|
-1 | 01.02.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-6 | 25.04.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #177 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+3 | 06.11.2023 |
| #133 Top 6,9 % von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #133 |
— | 54 / 20 |
73,0 %
|
+5 | 26.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.06.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.04.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 03.04.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 33 |
61,2 %
|
-3 | 04.06.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 7 |
84,1 %
|
+5 | 11.02.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-4 | 21.11.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 20.11.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
+1 | 19.11.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 28.02.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 11.02.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 04.03.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+3 | 14.08.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 117 / 18 |
86,7 %
|
+7 | 02.04.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 13.03.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
-1 | 04.08.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 26.01.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 02.04.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+8 | 27.02.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 71 / 27 |
72,4 %
|
+4 | 02.03.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 23.05.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 16 |
70,4 %
|
+4 | 08.07.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #249 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+7 | 01.08.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 28 / 3 |
90,3 %
|
+6 | 23.03.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 117 / 22 |
84,2 %
|
+7 | 30.08.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+1 | 11.05.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #265 |
— | 29 / 12 |
70,7 %
|
-1 | 04.08.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 09.06.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 26 |
63,4 %
|
-2 | 31.01.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 16 |
71,4 %
|
-3 | 17.09.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 7 |
81,6 %
|
+1 | 25.04.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 31.05.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.02.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 21.05.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 44 / 0 |
100,0 %
|
+44 | 03.12.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 342 / 61 |
84,9 %
|
+23 | 12.09.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+4 | 12.05.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #320 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 31.03.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #525 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 22.04.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #155 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+7 | 29.03.2025 |
| #94 Top 4,8 % von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 61 / 23 |
72,6 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #24 |
— | 188 / 118 |
61,4 %
|
+2 | 16.11.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #56 |
— | 179 / 112 |
61,5 %
|
+2 | 01.09.2024 |
| — von 1.178 |
2v2 · Sowjets Bestwert #22 |
— | 240 / 122 |
66,3 %
|
+9 | 24.02.2025 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #12 |
— | 228 / 107 |
68,1 %
|
+7 | 24.02.2025 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #25 |
— | 163 / 73 |
69,1 %
|
-1 | 08.09.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-1 | 02.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.04.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 06.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 19.04.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 12.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.05.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.06.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #143 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 15.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 01.07.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 22.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.02.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.02.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 18.09.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #86 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 11.05.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #44 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 29.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 02.04.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 11.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 13.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+6 | 28.02.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+1 | 10.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 13.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.11.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+2 | 11.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.04.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 18.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
+3 | 05.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+8 | 08.03.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 13.11.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+2 | 22.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #272 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 16.12.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 18.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
-1 | 19.03.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 47 / 11 |
81,0 %
|
+2 | 25.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 11.05.2025 |
| #108 Top 15,7 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-2 | 23.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.06.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 12.05.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 43 / 5 |
89,6 %
|
+5 | 02.05.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+4 | 29.03.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+1 | 26.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 62 / 12 |
83,8 %
|
-1 | 27.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 30 / 6 |
83,3 %
|
+5 | 13.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+17 | 29.01.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 28.03.2025 |
| #34 Top 3,1 % von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #11 Region #13 von 346 |
— | 118 / 58 |
67,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — von 1.609 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #59 |
— | 36 / 11 |
76,6 %
|
+13 | 18.09.2026 |
| #4 Top 0,3 % von 1.563 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2 Region #1 von 500 |
— -1 Ränge | 133 / 43 |
75,6 %
|
+4 | 26.10.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #7 |
— | 122 / 49 |
71,3 %
|
+1 | 14.09.2026 |
| #18 Top 1,0 % von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #15 Region #3 von 582 |
— | 68 / 19 |
78,2 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #66 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.06.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 13.08.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 17.08.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 02.06.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+2 | 25.02.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 29.03.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+4 | 31.07.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 03.06.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 10.05.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 04.08.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 29.07.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 08.12.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 04.02.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 15.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 23.10.2026 |
| #24 Top 0,7 % von 3.210 |
4v4 · Briten Bestwert #17 Region #21 von 1.554 |
— -3 Ränge | 145 / 93 |
60,9 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #205 |
— | 67 / 34 |
66,3 %
|
-2 | 18.09.2026 |
| #27 Top 0,6 % von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #23 Region #18 von 1.926 |
— +3 Ränge | 195 / 127 |
60,6 %
|
+4 | 26.10.2026 |
| #115 Top 4,7 % von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #60 Region #69 von 1.176 |
— | 156 / 115 |
57,6 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| #51 Top 1,1 % von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #48 Region #30 von 2.169 |
— +31 Ränge | 91 / 39 |
70,0 %
|
+5 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.02.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 125 / 86 |
59,2 %
|
-1 | 16.08.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 274 / 191 |
58,9 %
|
+2 | 16.09.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 363 / 217 |
62,6 %
|
-4 | 01.05.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 215 / 136 |
61,3 %
|
+1 | 11.05.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 230 / 113 |
67,1 %
|
-4 | 01.05.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 19:10 Uhr