냥!NYANG!にゃん!
CoH2 kr Form-Index BProfile-ID 265462 · Level 300 · Stand 04.11. 09:02 Uhr
냥!NYANG!にゃん! ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 163 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #2 (3v3 · Achse).
—
#2
3v3 · Achse
63,3 %
1.279 gewertete Partien
809 / 470
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
aktuell #2 · 3v3 · Achse · Top 0,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.279 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 05.10.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 16.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 17.06.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 02.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 13.11.2020 |
| #3 Top 0,2 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #3 |
— | 484 / 152 |
76,1 %
|
+17 | 01.11.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #93 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
+2 | 30.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 27.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 30 |
55,9 %
|
+4 | 25.04.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 12.08.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
-1 | 10.07.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 29.05.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 13.02.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.10.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 23.11.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 253 / 133 |
65,5 %
|
-1 | 25.09.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #212 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-2 | 11.05.2025 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #657 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
+1 | 02.05.2024 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #166 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
+1 | 02.05.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 29.06.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 05.06.2015 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 18.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 20.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #146 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 26.04.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #29 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 20.01.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+1 | 26.01.2023 |
| #2 Top 0,3 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #1 |
— | 170 / 26 |
86,7 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #16 |
— | 34 / 13 |
72,3 %
|
+1 | 04.09.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #73 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+4 | 11.01.2025 |
| #29 Top 4,8 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #19 |
— | 34 / 11 |
75,6 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.01.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #21 |
— | 30 / 11 |
73,2 %
|
+2 | 10.03.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #77 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+4 | 30.01.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #58 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-2 | 12.09.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #21 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+11 | 16.05.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #29 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+6 | 17.09.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #28 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+3 | 20.07.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 04.05.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #70 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 25.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| #84 Top 13,8 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #66 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 29.06.2015 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 11.05.2019 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 02.12.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 17.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.12.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 27.09.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 28 / 3 |
90,3 %
|
+12 | 10.02.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.11.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
+1 | 06.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 26.10.2024 |
| #159 Top 23,2 % von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+2 | 18.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 29.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.02.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 02.03.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 12.07.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
-2 | 26.02.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.12.2020 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 23.06.2021 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 35 / 34 |
50,7 %
|
-1 | 29.12.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2020 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-1 | 13.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.01.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.05.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 15.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-2 | 02.12.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-1 | 10.11.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 31.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-2 | 23.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #13 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 14.02.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 21.05.2022 |
| #3 Top 1,3 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 47 / 5 |
90,4 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+4 | 12.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+11 | 21.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 05.01.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 01.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 15.08.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+5 | 21.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 22.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #20 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-2 | 15.08.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+6 | 29.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 25 / 1 |
96,2 %
|
+12 | 02.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #13 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 11.01.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+1 | 10.01.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 49 / 9 |
84,5 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #60 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 21.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 49 / 4 |
92,5 %
|
+6 | 09.09.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 18.05.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+8 | 17.02.2026 |
| #20 Top 8,9 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
-1 | 08.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 20.01.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
+9 | 07.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 14.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 09.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 16.11.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.10.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 20.01.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-4 | 11.05.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 26.07.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+1 | 19.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 16.12.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 23.11.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+4 | 15.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 26.10.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
+1 | 03.02.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 22.06.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 07.02.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 21.10.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 06.06.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 44 / 9 |
83,0 %
|
-1 | 20.02.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 22.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 27.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.06.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 52 / 8 |
86,7 %
|
+1 | 13.02.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.06.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+1 | 02.09.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 66 / 9 |
88,0 %
|
+3 | 08.11.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+6 | 09.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.08.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+2 | 13.08.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 09.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.08.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-2 | 21.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.04.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+4 | 29.11.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 02.11.2025 |
| — von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 02.10.2021 |
| — von 4.351 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #117 |
— | 70 / 33 |
68,0 %
|
+2 | 24.09.2026 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #49 |
— | 122 / 124 |
49,6 %
|
-3 | 05.05.2026 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #256 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
+4 | 06.05.2025 |
| #52 Top 1,1 % von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #18 Region #31 von 2.167 |
— +7 Ränge | 258 / 137 |
65,3 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 15.12.2014 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+1 | 16.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+4 | 24.09.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 41 / 11 |
78,8 %
|
+4 | 03.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 58 / 16 |
78,4 %
|
+2 | 24.11.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 17 |
69,6 %
|
+1 | 31.03.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:02 Uhr