Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 1168299 · Level 300 · Stand 04.11. 22:57 Uhr
Zyso ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 154 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #22 (2v2 · Sowjets). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#22
2v2 · Sowjets
64,4 %
6.567 gewertete Partien
4.231 / 2.336
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (47 verfügbar). · Beobachtet: 06.11.2025 bis 26.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#9
aktuell #22 · 2v2 · Sowjets · Top 1,9 %
Stärkste Karte
8p Essen Steelworks
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 47 Partien
34 / 13 Siege / Niederlagen
47 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
87 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +8,6
- Bester Rating-Sprung
- +49 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.567 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #14 |
— | 289 / 134 |
68,3 %
|
-5 | 04.05.2026 |
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #19 |
— | 280 / 137 |
67,1 %
|
+5 | 30.09.2026 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #23 |
— | 452 / 229 |
66,4 %
|
+1 | 30.09.2026 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #9 |
— | 229 / 79 |
74,4 %
|
+9 | 25.09.2026 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #24 |
— | 313 / 174 |
64,3 %
|
-2 | 30.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | — |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 28.12.2014 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+4 | 24.06.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 21.07.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 30.05.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+4 | 16.08.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 13.02.2016 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-1 | 17.03.2018 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
-3 | 29.08.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
-1 | 24.04.2016 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+3 | 02.06.2017 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-3 | 15.09.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 06.07.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 6 |
83,8 %
|
+8 | 06.07.2019 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 05.03.2018 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-3 | 03.01.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.09.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 24.08.2019 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 17.12.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+1 | 17.07.2016 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 258 / 134 |
65,8 %
|
+2 | 04.04.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
-1 | 13.05.2018 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 23 |
62,9 %
|
-1 | 20.03.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #13 |
— | 143 / 57 |
71,5 %
|
-3 | 19.09.2026 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 24.12.2016 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 104 / 33 |
75,9 %
|
+2 | 09.07.2017 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 12 |
72,1 %
|
+3 | 07.04.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 17.09.2017 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 28.05.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+6 | 07.04.2018 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 13.07.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 183 / 54 |
77,2 %
|
-1 | 11.02.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+13 | 18.12.2019 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 120 / 48 |
71,4 %
|
+1 | 20.08.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.06.2019 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-2 | 21.03.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+4 | 08.07.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.03.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 56 / 14 |
80,0 %
|
+6 | 17.03.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 03.01.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 28.04.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.08.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-2 | — |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+3 | — |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-2 | 04.01.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 17.09.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 21.07.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.02.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-2 | 08.02.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+2 | 25.07.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 04.12.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 19.04.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
-1 | 31.10.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+1 | 31.08.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
+2 | 13.08.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
+2 | 06.03.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+4 | 15.09.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+2 | 01.04.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 13.06.2017 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | 20.12.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 10.09.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+8 | 22.09.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 28.01.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 115 / 64 |
64,2 %
|
-2 | 19.07.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 291 / 141 |
67,4 %
|
-2 | 29.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 05.05.2018 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 26.03.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 11 |
82,3 %
|
+15 | 18.08.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 120 / 48 |
71,4 %
|
+1 | 19.09.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 17.01.2017 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 176 / 29 |
85,9 %
|
+3 | 09.07.2017 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 09.04.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.05.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+3 | 06.02.2018 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+11 | 17.08.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 130 / 48 |
73,0 %
|
+2 | 21.11.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 83 / 33 |
71,6 %
|
+5 | 20.08.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 02.01.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 20.03.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 19.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 05.03.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 128 / 27 |
82,6 %
|
+1 | 22.04.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.08.2021 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #57 |
— | 40 / 10 |
80,0 %
|
-1 | 30.09.2026 |
| #124 Top 10,5 % von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #114 Region #45 von 401 |
— | 83 / 52 |
61,5 %
|
-2 | 11.10.2026 |
| #22 Top 1,9 % von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #12 Region #6 von 424 |
— | 185 / 80 |
69,8 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| #79 Top 11,9 % von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #66 Region #28 von 221 |
— -4 Ränge | 57 / 35 |
62,0 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| #36 Top 2,7 % von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #26 Region #7 von 424 |
— | 163 / 75 |
68,5 %
|
+9 | 26.10.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-2 | 22.07.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.08.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.12.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 28.09.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-2 | 24.08.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 20.08.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 23.02.2017 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2015 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.08.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 23.03.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 27.06.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 23.07.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 21.11.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 26.07.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 06.07.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+15 | 22.10.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 29.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 09.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.05.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 27.02.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.03.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.04.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.01.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+10 | 21.11.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 17.03.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.07.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 19.08.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 08.04.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-2 | 03.05.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 15.05.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 01.04.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.12.2015 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.380 |
— | 56 / 79 |
41,5 %
|
-2 | 26.04.2026 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 12.11.2015 |
| — von 4.639 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 37 / 31 |
54,4 %
|
+1 | 07.08.2019 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.11.2019 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.09.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.11.2015 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.11.2014 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.06.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.06.2015 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 10 |
16,7 %
|
-3 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.01.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-3 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 260 / 117 |
69,0 %
|
+4 | 16.12.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 246 / 159 |
60,7 %
|
+2 | 19.09.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 553 / 359 |
60,6 %
|
+2 | 13.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 509 / 298 |
63,1 %
|
-1 | 30.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 435 / 258 |
62,8 %
|
+1 | 13.09.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 47 Partien im Analysefenster
-
33 %
Amilly Fields
2 Siege aus 6 Partien
-
100 %
8p Essen Steelworks
5 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Crossroads
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Crossing In The Woods
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
2p Faymonville Approach
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
75 %
Sowjets
12 Siege aus 16 Partien
-
58 %
Wehrmacht
7 Siege aus 12 Partien
-
86 %
US-Streitkräfte
6 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Briten
5 Siege aus 6 Partien
-
67 %
Oberkommando West
4 Siege aus 6 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
60 %
Sowjets gegen Oberkommando West
3 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Wehrmacht gegen Sowjets
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West gegen Briten
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Papercut on PP86 %
12 Siege aus 14 Partien
-
Darky85 %
11 Siege aus 13 Partien
-
Thomas75 %
6 Siege aus 8 Partien
-
Deu Sex Machina67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
PracticeMoreIfBad100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Stormjäger100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 47 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 41 min
aus 47 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:19 min
Längste Partie 54:50 min
Stärkstes Zeitfenster
So 10–11 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Sowjets gegen Oberkommando West
60 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Deu Sex Machina Nemesis | 9 | 5 / 4 | 13.09.2026 |
| Karabas890 | 2 | 0 / 2 | 30.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Briten 10:06
15.05.2026 09:43 · gegen CrispyChicken , MatteoWillson , 孙元良_offical …
Bocage 1v1 Sowjets 6:00 1 Zuschauer
30.09.2026 17:13 · gegen (=^.^=)FemboyFeetFinder~>uwu<~
Amilly Fields 1v1 Sowjets 37:38 2 Zuschauer
30.09.2026 04:37 · gegen 闪电杀手
Langres 1v1 Oberkommando West 8:37
30.09.2026 03:06 · gegen Inept
Aod 2v2 Oberkommando West 48:51
11.10.2026 18:05 · gegen Dirty_Stal , T1
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 23:42
26.10.2026 09:16 · gegen 疯狂戴笠 , 我是上等马给我田忌吧
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 17:01
29.03.2026 05:48 · gegen Zi- , Jhiaxus , Build order tayfun
8p Essen Steelworks 3v3 US-Streitkräfte 15:37
6p Across The Rhine 3v3 Briten 2:50
19.09.2026 16:01 · gegen Saga , 人体凹陷拼接体验服务 , august509
Crossroads 1v1 Wehrmacht 12:01 3 Zuschauer
30.09.2026 00:07 · gegen Karabas890
Crossroadswx 1v1 US-Streitkräfte 8:58
25.09.2026 00:32 · gegen JOAOSEMBRASSO
Wolfheze 2v2 US-Streitkräfte 13:08
11.10.2026 04:14 · gegen Imbbe , [JP]amerin
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 24:10
23.08.2026 15:30 · gegen Deu Sex Machina
2p Bayeux 1v1 Wehrmacht 32:16 1 Zuschauer
29.09.2026 21:31 · gegen Tokai Teio
4p Road To Kharkov 2v2 Sowjets 29:04
11.10.2026 08:29 · gegen XplosiveSHIT , jgiak
Crossroads 1v1 Sowjets 27:49
08.07.2026 19:00 · gegen Deu Sex Machina
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 22:57 Uhr