Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
Karabas890
CoH2 ru +1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 3076039 · Level 300 · Stand 04.11. 03:39 Uhr
Karabas890 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 45 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #2 (2v2 · US-Streitkräfte).
—
#2
2v2 · US-Streitkräfte
67,4 %
4.552 gewertete Partien
3.069 / 1.483
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
aktuell #2 · 2v2 · US-Streitkräfte · Top 0,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.552 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 Top 2,0 % von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #11 Region #4 von 247 |
— +1 Ränge | 66 / 16 |
80,5 %
|
+4 | 22.10.2026 |
| #53 Top 5,7 % von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #47 Region #15 von 406 |
— -1 Ränge | 68 / 17 |
80,0 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| #7 Top 0,7 % von 1.068 |
1v1 · Sowjets Bestwert #2 Region #2 von 491 |
— -2 Ränge | 187 / 83 |
69,3 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| #7 Top 1,3 % von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #6 Region #2 von 204 |
— | 119 / 28 |
81,0 %
|
+9 | 28.10.2026 |
| #15 Top 1,4 % von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #7 Region #6 von 491 |
— -3 Ränge | 102 / 34 |
75,0 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.07.2018 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #165 |
— | 48 / 28 |
63,2 %
|
+2 | 04.05.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #892 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
-1 | 29.09.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1 |
— | 378 / 41 |
90,2 %
|
-1 | 12.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2025 |
| #7 Top 0,4 % von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #3 |
— | 88 / 3 |
96,7 %
|
+11 | 31.10.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #31 |
— | 68 / 14 |
82,9 %
|
+4 | 12.09.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #54 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+2 | 07.09.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 12.05.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 127 / 95 |
57,2 %
|
+3 | 27.09.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #241 |
— | 121 / 114 |
51,5 %
|
+2 | 25.04.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 420 / 104 |
80,2 %
|
+1 | 25.09.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 34 / 8 |
81,0 %
|
+6 | 04.02.2026 |
| #8 Top 0,4 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 90 / 4 |
95,7 %
|
+7 | 23.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 99 / 29 |
77,3 %
|
-1 | 18.04.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 43 / 7 |
86,0 %
|
+8 | 11.09.2026 |
| — von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #8 |
— | 282 / 152 |
65,0 %
|
+2 | 08.09.2026 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #16 |
— | 352 / 197 |
64,1 %
|
-1 | 25.08.2026 |
| #3 Top 0,3 % von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1 Region #2 von 518 |
— -1 Ränge | 696 / 400 |
63,5 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #2 Top 0,3 % von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1 Region #2 von 256 |
— +1 Ränge | 295 / 128 |
69,7 %
|
+7 | 22.10.2026 |
| #15 Top 1,1 % von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2 Region #11 von 627 |
— +6 Ränge | 342 / 153 |
69,1 %
|
+3 | 04.11.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #43 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+4 | 06.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 11.04.2026 |
| — von 1.096 |
3v3 · Briten Bestwert #316 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 25.03.2025 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #789 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 03.07.2025 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #69 |
— | 87 / 45 |
65,9 %
|
+7 | 22.01.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+6 | 05.06.2025 |
| — von 1.804 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #414 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 05.09.2026 |
| — von 3.223 |
4v4 · Briten Bestwert #1.006 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 07.05.2025 |
| — von 4.354 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #456 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 04.06.2025 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #742 |
— | 41 / 36 |
53,2 %
|
+2 | 19.09.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+3 | 14.01.2024 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.349 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 05.09.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.06.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 50 / 12 |
80,6 %
|
+7 | 23.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 28 / 15 |
65,1 %
|
+4 | 01.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 117 / 74 |
61,3 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 114 / 33 |
77,6 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 65 / 17 |
79,3 %
|
-2 | 23.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Likvidator Nemesis | 3 | 3 / 0 | 14.10.2026 |
| 0 0 100 | 2 | 2 / 0 | 04.10.2026 |
| ATE 36 | 2 | 2 / 0 | 14.10.2026 |
| Basset | 2 | 2 / 0 | 14.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 03:39 Uhr