Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Papercut on PP
CoH2 us Form-Index AProfile-ID 22825 · Level 300 · Stand 07.11. 11:03 Uhr
Papercut on PP ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 190 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #51 (4v4 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
#51
4v4 · Alliierte
63,7 %
1.731 gewertete Partien
1.102 / 629
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (38 verfügbar). · Beobachtet: 02.03.2024 bis 05.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#12
aktuell #51 · 4v4 · Alliierte · Top 4,7 %
Stärkste Karte
4p Minsk Pocket Frontline
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 38 Partien
23 / 15 Siege / Niederlagen
38 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
82 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +10,5
- Bester Rating-Sprung
- +55 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.731 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 16.02.2016 |
| — von 909 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 86 / 76 |
53,1 %
|
-1 | 16.11.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 01.06.2017 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 02.02.2020 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 10.03.2020 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
-3 | 13.08.2016 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+4 | 04.02.2015 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 23.11.2015 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-5 | 14.05.2015 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+2 | 25.01.2016 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+1 | 02.08.2015 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 15.05.2016 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 13.05.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.01.2020 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-2 | 29.05.2015 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 90 / 35 |
72,0 %
|
-1 | 05.05.2018 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+4 | 06.03.2016 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 21.05.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 30.05.2020 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 19.04.2015 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 09.01.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 27.01.2017 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 10.08.2015 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 32 |
61,9 %
|
-1 | 17.11.2016 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 30.05.2015 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 11.07.2015 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 35 |
55,1 %
|
-1 | 06.07.2016 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
-2 | 11.02.2017 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 13 |
71,7 %
|
-2 | 09.12.2020 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 15.04.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.11.2016 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-1 | 28.07.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 24.07.2018 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+4 | 08.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.07.2021 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 44 |
58,5 %
|
-2 | 27.07.2020 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+4 | 18.07.2021 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 22 |
65,1 %
|
-3 | 21.07.2021 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 31.10.2020 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #682 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 11.02.2024 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 01.08.2021 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #59 |
— | 33 / 19 |
63,5 %
|
-3 | 21.09.2025 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #714 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 05.05.2025 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 06.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 07.02.2026 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #936 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 18.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 31.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 02.02.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.11.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+10 | 10.02.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+3 | 06.09.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
-1 | 03.07.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 14.11.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 10.07.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 18 |
61,7 %
|
-1 | 04.06.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 03.05.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 08.12.2014 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.09.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+6 | 18.02.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 31.12.2014 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+2 | 04.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 07.07.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 31 |
63,5 %
|
-1 | 06.08.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 04.06.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 17 |
63,0 %
|
+5 | 05.03.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 109 / 38 |
74,1 %
|
+1 | 30.06.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 08.03.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-3 | 27.11.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 17.02.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-2 | 20.07.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 28.12.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.03.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 29.04.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 24.07.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 19.04.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #175 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 12.04.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
-1 | 27.07.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 03.12.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-3 | 09.01.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-2 | 31.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.07.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+1 | 07.03.2022 |
| #93 Top 4,7 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 30 / 9 |
76,9 %
|
-3 | 04.11.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+5 | 02.01.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #360 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 03.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 16.03.2026 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
-2 | 04.07.2020 |
| — von 1.182 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 81 / 58 |
58,3 %
|
+4 | 16.11.2021 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 80 / 50 |
61,5 %
|
+4 | 02.08.2021 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 87 / 67 |
56,5 %
|
+1 | 08.08.2021 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 145 / 78 |
65,0 %
|
-1 | 08.11.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-1 | 09.07.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.12.2015 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 06.07.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 12.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 12.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.12.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #52 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
+8 | 24.03.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #165 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 06.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 12.05.2025 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #273 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 24.05.2025 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 21.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.05.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 23.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2026 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
+8 | 30.06.2016 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+15 | 18.06.2016 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 04.01.2022 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #144 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 21.08.2023 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 28.12.2025 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
-1 | 03.04.2024 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 09.01.2026 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 34 / 8 |
81,0 %
|
+5 | 27.12.2025 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 32 / 6 |
84,2 %
|
+1 | 08.12.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 05.11.2026 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 15.03.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 52 / 19 |
73,2 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2021 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 129 / 34 |
79,1 %
|
-1 | 29.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.12.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 16.05.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+1 | 23.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 06.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 11.09.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+6 | 03.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.12.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #90 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.03.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #197 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 25.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 21.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 14.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 09.03.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #154 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 03.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 14.05.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.12.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+4 | 10.05.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #119 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-2 | 20.09.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #239 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+5 | 18.12.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
-3 | 10.09.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 18.12.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+4 | 31.01.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.07.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.01.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 22.09.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 17 |
69,1 %
|
-3 | 09.04.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 09.01.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 30.12.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 06.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #230 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 17.12.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+6 | 05.11.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #211 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 26.09.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+2 | 12.09.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
-2 | 02.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 28.02.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+4 | 20.12.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 08.02.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+4 | 10.01.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 15.05.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-2 | 03.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 24.04.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 15.05.2026 |
| #51 Top 17,0 % von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 03.02.2024 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 99 / 33 |
75,0 %
|
-4 | 05.08.2020 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 01.11.2021 |
| — von 4.614 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 178 / 62 |
74,2 %
|
-1 | 04.11.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
+3 | 31.12.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
+1 | 13.04.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 28 |
41,7 %
|
-1 | 13.04.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
-1 | 09.01.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 29 / 32 |
47,5 %
|
-2 | 13.04.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 38 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Minsk Pocket Frontline
5 Siege aus 5 Partien
-
75 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
56 %
Sowjets
9 Siege aus 16 Partien
-
70 %
Oberkommando West
7 Siege aus 10 Partien
-
57 %
Briten
4 Siege aus 7 Partien
-
60 %
Wehrmacht
3 Siege aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Thomas67 %
6 Siege aus 9 Partien
-
Y QUE FUEEEE86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
JabbaYo43 %
3 Siege aus 7 Partien
-
FinallySomeRest100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
obie1g520 %
1 Sieg aus 5 Partien
-
Zyso75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 38 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 17 min
aus 38 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:09 min
Längste Partie 64:12 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 21–22 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 6:03
05.08.2026 01:12 · gegen MaxLik , Ramazankyl , Captain Darling
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 30:23
31.10.2026 21:30 · gegen HaastEag , acowley396 , pdsd16
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 16:25
13.04.2024 02:11 · gegen JabbaYo , Tommie , Darth_star_66
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 18:15
05.08.2026 01:24 · gegen Büyük üstaD , KENAN COMANDDER , Bomboclatt
8p Nordwind 4v4 Sowjets 6:52
05.11.2026 22:57 · gegen WENDY , Army Group Center , El dictator …
6p Across The Rhine 3v3 Briten 59:13 1 Zuschauer
13.04.2024 05:07 · gegen JabbaYo , Tommie , IcarusNatusPugnam [TFB]
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 27:42
13.04.2024 03:00 · gegen IcarusNatusPugnam [TFB] , Tommie , Tuta
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 18:37
18.05.2026 07:15 · gegen Intel's brother , Matikanetannhauser , 𝓒𝓼𝓮𝓚𝓸
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 34:50
05.08.2026 00:29 · gegen Jandry , Forthefatherland , CC
8p Essen Steelworks 3v3 Briten 17:05
13.04.2024 03:53 · gegen obie1g5 , Tommie , IcarusNatusPugnam [TFB]
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Briten 15:59
10.03.2024 08:33 · gegen gebilaowang , 感觉coh2画质不如原神
8p Hill 400 4v4 Sowjets 42:34
05.11.2026 23:06 · gegen ReyThunder [IDC] , prisionero cucaracha perra , Jon Snow …
6p Tobruk Line 3v3 Wehrmacht 20:24
13.04.2024 04:43 · gegen Tommie , IcarusNatusPugnam [TFB] , Tuta
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 11:03 Uhr