Ramazankyl
CoH2 tr Form-Index CProfile-ID 6132322 · Level 300 · Stand 05.11. 16:23 Uhr
Ramazankyl ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 39 Ladder(s) geführt.
—
—
49,1 %
2.367 gewertete Partien
1.162 / 1.205
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#148
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.367 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #326 |
— | 51 / 36 |
58,6 %
|
+3 | 27.08.2024 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #330 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 21.03.2026 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #426 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 15.07.2025 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.026 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
+4 | 23.01.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #395 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+1 | 13.09.2026 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 14.02.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #941 |
— | 34 / 24 |
58,6 %
|
-1 | 03.12.2024 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #579 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 03.06.2025 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #792 |
— | 26 / 19 |
57,8 %
|
-1 | 25.11.2024 |
| — von 790 |
2v2 · Briten Bestwert #217 |
— | 32 / 22 |
59,3 %
|
+1 | 07.04.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #352 |
— | 31 / 24 |
56,4 %
|
+1 | 29.05.2026 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #508 |
— | 46 / 47 |
49,5 %
|
-1 | 28.05.2026 |
| — von 662 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #342 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 14.09.2025 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #781 |
— | 29 / 22 |
56,9 %
|
+2 | 18.03.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 17.06.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #237 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 04.04.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #485 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 15.01.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #270 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 08.07.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #641 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 03.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 16.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 11.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.01.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 22.05.2026 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #223 |
— | 37 / 30 |
55,2 %
|
+1 | 20.09.2026 |
| — von 1.600 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #411 |
— | 49 / 42 |
53,8 %
|
+1 | 18.09.2026 |
| — von 1.559 |
3v3 · Sowjets Bestwert #201 |
— | 109 / 103 |
51,4 %
|
-1 | 23.09.2026 |
| — von 871 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #148 |
— | 67 / 54 |
55,4 %
|
+2 | 27.09.2026 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #417 |
— | 90 / 74 |
54,9 %
|
-1 | 08.09.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+5 | 14.06.2025 |
| — von 4.329 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.764 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
+2 | 15.03.2026 |
| — von 4.212 |
4v4 · Sowjets Bestwert #973 |
— | 35 / 34 |
50,7 %
|
+1 | 30.05.2026 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.715 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-2 | 09.06.2025 |
| — von 4.657 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.359 |
— | 47 / 41 |
53,4 %
|
-4 | 18.03.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.11.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 88 / 124 |
41,5 %
|
-1 | 08.09.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 50 / 74 |
40,3 %
|
+1 | 08.09.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 129 / 175 |
42,4 %
|
-4 | 13.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 54 / 78 |
40,9 %
|
-3 | 29.05.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 132 / 148 |
47,1 %
|
-1 | 16.03.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| CitizenX Nemesis | 2 | 0 / 2 | 21.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 16:23 Uhr