FinallySomeRest
CoH2 us Form-Index CProfile-ID 5944906 · Level 300 · Stand 05.11. 22:18 Uhr
FinallySomeRest ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 56 Ladder(s) geführt.
—
—
60,3 %
2.334 gewertete Partien
1.408 / 926
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#13
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.334 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 21.03.2023 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #71 |
— | 51 / 26 |
66,2 %
|
-2 | 19.06.2024 |
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #101 |
— | 37 / 19 |
66,1 %
|
+2 | 25.03.2024 |
| — von 554 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 36 / 11 |
76,6 %
|
-1 | 24.03.2023 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 50 / 27 |
64,9 %
|
-1 | 24.03.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #48 |
— | 113 / 36 |
75,8 %
|
+6 | 28.06.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 29 |
71,6 %
|
-1 | 07.12.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 5 |
85,3 %
|
+2 | 06.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #178 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
-1 | 26.07.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 28.01.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 17.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+5 | 14.04.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #154 |
— | 41 / 17 |
70,7 %
|
+1 | 14.07.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #23 |
— | 124 / 28 |
81,6 %
|
+1 | 22.06.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 15 |
65,1 %
|
-2 | 05.04.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #103 |
— | 42 / 14 |
75,0 %
|
+1 | 23.07.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.07.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 61 / 12 |
83,6 %
|
+1 | 28.06.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 38 |
62,0 %
|
-1 | 02.02.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
-2 | 06.02.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 04.06.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 40 / 15 |
72,7 %
|
-3 | 12.07.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 5 |
88,9 %
|
+2 | 25.01.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-2 | 15.12.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+2 | 26.08.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 37 |
58,0 %
|
+2 | 14.04.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 78 / 23 |
77,2 %
|
+4 | 14.07.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 194 / 28 |
87,4 %
|
+2 | 06.07.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 26.02.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #596 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 15.11.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 65 / 18 |
78,3 %
|
+2 | 19.07.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 38 / 2 |
95,0 %
|
+28 | 22.07.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #453 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 19.07.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #216 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 31.07.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+1 | 05.02.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 52 / 7 |
88,1 %
|
+3 | 08.06.2024 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #30 |
— | 117 / 64 |
64,6 %
|
+2 | 09.10.2023 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #43 |
— | 313 / 194 |
61,7 %
|
-2 | 25.07.2024 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #36 |
— | 256 / 193 |
57,0 %
|
-1 | 14.07.2024 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #28 |
— | 244 / 149 |
62,1 %
|
+13 | 04.07.2024 |
| — von 1.314 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #53 |
— | 253 / 144 |
63,7 %
|
-1 | 15.07.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #52 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
+8 | 24.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 23.05.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
-1 | 03.04.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
-1 | 08.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #90 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 13.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+2 | 12.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 24.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
-2 | 02.04.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 13 |
23,5 %
|
+1 | 02.12.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 03.06.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 28 |
24,3 %
|
-1 | 02.03.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 16 / 27 |
37,2 %
|
-1 | 05.02.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 23 |
17,9 %
|
-4 | 05.07.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:18 Uhr