TJR_97
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 2521372 · Level 300 · Stand 05.11. 13:21 Uhr
TJR_97 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 145 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #115 (4v4 · Achse).
—
#115
4v4 · Achse
60,8 %
497 gewertete Partien
302 / 195
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#50
aktuell #115 · 4v4 · Achse · Top 28,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 497 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 29.05.2020 |
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 04.06.2020 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.05.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 03.06.2020 |
| — von 1.075 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #553 |
— | 34 / 29 |
54,0 %
|
+1 | 04.02.2026 |
| #605 Top 31,5 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #467 |
— | 86 / 77 |
52,8 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 15.07.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 08.09.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #829 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 19.08.2023 |
| #639 Top 33,2 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #531 |
— | 58 / 54 |
51,8 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #766 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 06.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 21.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 15.10.2020 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 03.11.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #230 |
— | 30 / 26 |
53,6 %
|
+4 | 05.09.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 05.04.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #134 |
— | 27 / 32 |
45,8 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #144 |
— | 31 / 29 |
51,7 %
|
-1 | 19.07.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #200 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 20.07.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 09.09.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 12.11.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 09.03.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #152 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
-5 | 13.05.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 08.09.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #400 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | 02.01.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #311 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 04.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+2 | 24.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #108 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+4 | 07.10.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #271 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 09.09.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #243 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 30.09.2026 |
| #176 Top 28,6 % von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #154 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #161 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 09.06.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #221 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 26.03.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #232 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 29.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 05.07.2026 |
| #184 Top 29,9 % von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #158 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| #461 Top 74,8 % von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #433 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #268 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 04.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 12.04.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 36 / 35 |
50,7 %
|
-1 | 25.08.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #197 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-3 | 04.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 27.09.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #256 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 30.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 13.07.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #443 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 07.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 24.09.2022 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 15.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 30.09.2026 |
| #291 Top 41,9 % von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #222 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 25.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| #288 Top 41,5 % von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #249 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| #299 Top 43,1 % von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.10.2020 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 31 / 30 |
50,8 %
|
-4 | 02.11.2021 |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #169 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
-2 | 30.12.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-5 | 09.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #141 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-2 | 05.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 38 |
54,2 %
|
-1 | 18.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 04.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 29.04.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
-5 | 22.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 22 |
59,3 %
|
-1 | 17.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #253 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 20.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 09.12.2021 |
| #137 Top 60,6 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #121 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 08.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 11.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 31.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 21.04.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #297 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 24.11.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-2 | 15.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 12.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #199 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+4 | 22.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 23.04.2024 |
| #116 Top 51,3 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| #158 Top 69,9 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #140 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| #124 Top 54,9 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #124 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| #138 Top 61,1 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #138 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| #115 Top 50,9 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #114 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 25.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 20.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 01.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 15.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 16.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 02.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+2 | 10.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 10.09.2026 |
| #181 Top 61,4 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #181 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 19.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 16.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 16.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 24.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 19.10.2020 |
| — von 4.334 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+3 | 15.10.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 14.10.2020 |
| — von 4.653 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.428 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
+2 | 30.12.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 24.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 45 / 13 |
77,6 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 20.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 44 / 11 |
80,0 %
|
-1 | 10.09.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Agent G Nemesis | 2 | 2 / 0 | 14.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 13:21 Uhr