Y QUE FUEEEE
CoH2 fr Form-Index BProfile-ID 5854759 · Level 300 · Stand 04.11. 06:27 Uhr
Y QUE FUEEEE ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 232 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #3 (3v3 · Alliierte).
—
#3
3v3 · Alliierte
73,6 %
1.484 gewertete Partien
1.092 / 392
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
aktuell #3 · 3v3 · Alliierte · Top 0,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.484 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 15.01.2022 |
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-2 | 15.10.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.02.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 21.01.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.02.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 26.12.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #342 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 17.06.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 26.11.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #159 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 08.02.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 05.11.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 23.06.2023 |
| #346 Top 18,1 % von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #293 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 21.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.06.2024 |
| #76 Top 4,0 % von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #35 |
— | 1.005 / 461 |
68,6 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #704 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
-1 | 14.05.2024 |
| #84 Top 4,4 % von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #83 |
— | 63 / 20 |
75,9 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #473 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-2 | 28.05.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.02.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.08.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #346 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+9 | 04.07.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 07.01.2022 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #605 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 17.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 25.11.2022 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #244 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-2 | 14.03.2025 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #661 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-1 | 21.07.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #534 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 29.03.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.10.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #648 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 02.08.2024 |
| #332 Top 16,9 % von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #288 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| #39 Top 2,0 % von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 49 / 10 |
83,1 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #451 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 29.07.2024 |
| #28 Top 1,4 % von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 810 / 289 |
73,7 %
|
+7 | 30.10.2026 |
| #511 Top 26,0 % von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #422 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+4 | 28.10.2026 |
| #52 Top 2,6 % von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 43 / 11 |
79,6 %
|
+3 | 30.10.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 91 / 28 |
76,5 %
|
+7 | 27.10.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 04.01.2023 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+8 | 19.06.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 19.12.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 04.11.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #360 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 19.05.2024 |
| #154 Top 25,2 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #138 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #13 |
— | 58 / 17 |
77,3 %
|
-1 | 24.07.2026 |
| #122 Top 19,9 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #94 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 27.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #183 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 28.11.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.01.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #254 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 26.10.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #74 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+9 | 02.03.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #337 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 23.12.2023 |
| #39 Top 6,4 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #223 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 28.12.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #62 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-2 | 29.07.2026 |
| #13 Top 2,1 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #12 |
— | 165 / 47 |
77,8 %
|
+9 | 16.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #28 |
— | 58 / 27 |
68,2 %
|
-1 | 03.07.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #119 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+1 | 03.01.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #130 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 18.12.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #153 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 02.06.2024 |
| #34 Top 5,6 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 31 / 12 |
72,1 %
|
+4 | 27.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #215 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 15.04.2025 |
| #31 Top 5,1 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #26 |
— | 71 / 33 |
68,3 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| #85 Top 13,9 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #67 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 15.12.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #47 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+4 | 11.10.2024 |
| #76 Top 12,4 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #69 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 17.01.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #4 |
— | 80 / 14 |
85,1 %
|
+4 | 03.10.2026 |
| #33 Top 5,4 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #20 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.11.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #220 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-2 | 16.01.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #297 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 08.01.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #70 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+7 | 09.10.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #60 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 08.09.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #151 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 02.02.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.07.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #12 |
— | 125 / 29 |
81,2 %
|
+23 | 17.10.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #112 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 31.07.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #199 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 25.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.05.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 13.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #66 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 17.07.2026 |
| #23 Top 3,8 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #22 |
— | 47 / 13 |
78,3 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #389 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 18.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 14.09.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 09.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.05.2022 |
| #26 Top 3,8 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 85 / 33 |
72,0 %
|
-2 | 16.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #219 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 20.01.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 05.01.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+1 | 20.04.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+9 | 03.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.11.2022 |
| #46 Top 6,7 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 44 / 21 |
67,7 %
|
+4 | 13.10.2026 |
| #117 Top 17,1 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-2 | 29.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 03.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.10.2024 |
| #3 Top 0,4 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 159 / 34 |
82,4 %
|
+11 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.12.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 28.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+5 | 19.02.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.01.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 18.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.02.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 42 / 7 |
85,7 %
|
-1 | 03.11.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
+7 | 01.10.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #148 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 22.07.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.09.2024 |
| #141 Top 20,6 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #128 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 02.11.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-2 | 29.03.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #351 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 06.04.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-4 | 15.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — von 1.095 |
3v3 · Briten Bestwert #90 |
— | 109 / 80 |
57,7 %
|
+1 | 21.09.2026 |
| #90 Top 5,6 % von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #90 Region #46 von 740 |
— | 71 / 41 |
63,4 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| #291 Top 18,6 % von 1.563 |
3v3 · Sowjets Bestwert #291 Region #136 von 727 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+3 | 14.10.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #234 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 14.09.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 15.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 25.05.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 01.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #277 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 29.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 24.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #75 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 30.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-4 | 20.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 26.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 19.01.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+2 | 27.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 46 / 11 |
80,7 %
|
+6 | 09.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-2 | 08.06.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 07.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 15.02.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #124 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 17.12.2023 |
| #42 Top 18,7 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.11.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 29.09.2024 |
| #80 Top 35,6 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 06.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+5 | 03.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-3 | 27.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 22.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 28.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 12.02.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 13.09.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
-2 | 15.06.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 17.05.2025 |
| #45 Top 20,0 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| #33 Top 14,7 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| #48 Top 21,3 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 20.10.2026 |
| #37 Top 16,4 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 27.10.2026 |
| #75 Top 33,3 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+6 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 28.10.2026 |
| #8 Top 3,6 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #202 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-2 | 20.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 20.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #302 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 31.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 45 / 14 |
76,3 %
|
+1 | 28.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+1 | 14.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.11.2023 |
| #43 Top 14,4 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+4 | 17.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+5 | 19.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #309 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #142 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 05.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 28.10.2024 |
| #13 Top 4,4 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+3 | 14.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #84 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 28.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+6 | 29.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| #357 Top 11,1 % von 3.219 |
4v4 · Briten Bestwert #239 Region #90 von 1.089 |
— | 106 / 87 |
54,9 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| #1.219 Top 28,0 % von 4.356 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #977 Region #353 von 1.468 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| #890 Top 21,1 % von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #839 Region #296 von 1.538 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #517 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 20.05.2025 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #716 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 21.07.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 27 / 17 |
61,4 %
|
+2 | 02.01.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 18 |
59,1 %
|
-1 | 27.11.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 10.03.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 595 / 25 |
96,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 06:27 Uhr