Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
vasa1719
CoH2 ua Form-Index AProfile-ID 807428 · Level 300 · Stand 07.11. 06:26 Uhr
vasa1719 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 113 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
60,4 %
7.068 gewertete Partien
4.269 / 2.799
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (49 verfügbar). · Beobachtet: 02.07.2025 bis 14.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#22
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 49 Partien
30 / 19 Siege / Niederlagen
49 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
83 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +2,4
- Bester Rating-Sprung
- +50 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.068 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #47 |
— | 145 / 72 |
66,8 %
|
+4 | 02.07.2025 |
| — von 906 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #49 |
— | 427 / 324 |
56,9 %
|
+1 | 03.07.2025 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #49 |
— | 730 / 449 |
61,9 %
|
+4 | 18.05.2026 |
| — von 561 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #56 |
— | 325 / 192 |
62,9 %
|
-1 | 07.04.2026 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #40 |
— | 632 / 474 |
57,1 %
|
+1 | 28.05.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 17 |
72,6 %
|
+1 | 19.10.2019 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 23 |
69,3 %
|
+1 | 20.08.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 28 |
61,6 %
|
+2 | 25.11.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
+2 | 01.12.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.02.2017 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 11.07.2019 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 15.08.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 14.01.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 08.05.2016 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 13 |
72,3 %
|
+2 | 10.01.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-3 | 27.01.2016 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 72 / 32 |
69,2 %
|
+4 | 18.03.2019 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 28.01.2017 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+6 | 02.01.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 30 |
56,5 %
|
+3 | 15.10.2019 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 26.08.2019 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+5 | 09.10.2019 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #395 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 18.06.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.01.2025 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #287 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 21.11.2025 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #203 |
— | 46 / 30 |
60,5 %
|
-8 | 29.11.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 47 |
59,5 %
|
+3 | 24.09.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | — |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 02.01.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 141 / 83 |
62,9 %
|
-2 | 15.09.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 72 / 46 |
61,0 %
|
+2 | 06.01.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 34 |
52,8 %
|
-3 | 30.09.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 03.02.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 23.02.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+5 | 07.07.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+2 | 03.01.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 08.08.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 07.01.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 24.04.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 197 / 102 |
65,9 %
|
-1 | 22.08.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 07.05.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 31.08.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+2 | 08.02.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 06.11.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 29 |
58,0 %
|
+3 | 15.10.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 23.01.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 03.09.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
-1 | 30.10.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #471 |
— | 38 / 29 |
56,7 %
|
+2 | 01.09.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #188 |
— | 52 / 27 |
65,8 %
|
-1 | 18.06.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 29 / 13 |
69,0 %
|
+1 | 20.08.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 63 / 25 |
71,6 %
|
-1 | 14.09.2026 |
| — von 782 |
2v2 · Briten Bestwert #49 |
— | 121 / 68 |
64,0 %
|
+1 | 02.07.2025 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #142 |
— | 193 / 153 |
55,8 %
|
+1 | 02.07.2025 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #45 |
— | 348 / 217 |
61,6 %
|
-3 | 03.07.2025 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #51 |
— | 166 / 118 |
58,5 %
|
+5 | 02.07.2025 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #61 |
— | 221 / 152 |
59,2 %
|
-1 | 10.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.02.2025 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #69 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+1 | 04.07.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.10.2025 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #104 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 28.11.2025 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #292 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 16.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.11.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.11.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 78 / 43 |
64,5 %
|
+1 | 10.06.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 30 / 9 |
76,9 %
|
+3 | 15.05.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 43 / 26 |
62,3 %
|
-1 | 12.06.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+1 | 20.12.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 39 / 15 |
72,2 %
|
+9 | 21.06.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+2 | 12.06.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #148 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+8 | 01.12.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 30 / 11 |
73,2 %
|
+3 | 13.06.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 24.03.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 20.07.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 20.11.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 26.11.2025 |
| — von 1.083 |
3v3 · Briten Bestwert #238 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 20.09.2025 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #613 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 20.10.2024 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #154 |
— | 48 / 36 |
57,1 %
|
+2 | 20.04.2025 |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #289 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-5 | 17.07.2025 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #261 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+4 | 09.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 29.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 29.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 26.09.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 79 / 48 |
62,2 %
|
-2 | 10.06.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 34 / 16 |
68,0 %
|
-2 | 10.12.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 10.06.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 12.06.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+1 | 01.09.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 12.12.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 03.07.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 28 / 13 |
68,3 %
|
+1 | 20.12.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 19.12.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #119 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 08.11.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 06.06.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 06.12.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #117 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 08.11.2025 |
| — von 3.206 |
4v4 · Briten Bestwert #174 |
— | 89 / 51 |
63,6 %
|
+1 | 02.07.2026 |
| — von 4.311 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.040 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+5 | 24.12.2024 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #31 |
— | 234 / 183 |
56,1 %
|
+1 | 04.09.2026 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #128 |
— | 41 / 35 |
53,9 %
|
+2 | 19.05.2026 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #282 |
— | 70 / 49 |
58,8 %
|
+3 | 12.06.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
+3 | 20.09.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
+11 | 11.10.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 170 / 68 |
71,4 %
|
+1 | 02.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 121 / 55 |
68,8 %
|
-1 | 12.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 77 / 42 |
64,7 %
|
-2 | 22.08.2019 |
Karten
Kartenbilanz · 49 Partien im Analysefenster
-
50 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Hill 400
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Langres
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
2p Crossing In The Woods
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
63 %
Sowjets
17 Siege aus 27 Partien
-
69 %
Wehrmacht
9 Siege aus 13 Partien
-
29 %
Briten
2 Siege aus 7 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
60 %
Wehrmacht gegen Sowjets
3 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Sowjets gegen Oberkommando West
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 49 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 h 31 min
aus 49 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:35 min
Längste Partie 59:12 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 20–21 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Sowjets
60 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Langres 1v1 Wehrmacht 21:16
02.07.2026 15:00 · gegen Gin
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 17:37
01.09.2026 21:17 · gegen konig , Excalibur_Tommy , Der |STUKA|TEUR …
2p Crossing In The Woods 1v1 Sowjets 20:10
18.05.2026 12:16 · gegen G_G
Langres 1v1 Wehrmacht 3:07
22.05.2026 14:04 · gegen dotdotnnn
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 45:27 1 Zuschauer
10.04.2026 18:46 · gegen Erwin Rommel
Crossroadswx 1v1 Sowjets 43:14 3 Zuschauer
18.05.2026 12:50 · gegen AC丑拒木
8p Redball Express 4v4 Sowjets 32:30
31.08.2026 20:29 · gegen CoolCoronel , Винс Масука , Asian sex fitness coach …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 25:43
04.09.2026 20:23 · gegen BaTaBiT [IDC] , Smash , ABCD(TH) …
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 22:44
22.05.2026 13:33 · gegen dotdotnnn
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 14:39
01.09.2026 21:39 · gegen Vault Tec , avilaauquitayasid , boomsssss …
Langres 1v1 Sowjets 31:41 1 Zuschauer
10.04.2026 18:12 · gegen 小霸王其乐无穷
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Sowjets 47:28 3 Zuschauer
03.07.2025 16:05 · gegen CD-PRO2 , Nishimiya Shouko
4p Belgorod 2v2 Briten 39:20
02.07.2025 16:05 · gegen Shrimp , 🌊 O C E A N M A N 🌊
6p Hill 400 3v3 Sowjets 10:35
28.10.2025 22:42 · gegen Wachito , Seviago , Aiden [CBLK]
Langres 1v1 Wehrmacht 13:15
02.07.2026 15:22 · gegen Gin
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 06:26 Uhr