Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 879303 · Level 300 · Stand 08.11. 23:23 Uhr
菲蕾嘉 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 132 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
63,0 %
13.259 gewertete Partien
8.357 / 4.902
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (25 verfügbar). · Beobachtet: 12.05.2024 bis 21.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
29 % · 2/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 25 Partien
12 / 13 Siege / Niederlagen
25 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
67 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +3,9
- Bester Rating-Sprung
- +63 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 13.259 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+4 | 11.09.2019 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 06.11.2020 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+2 | 16.09.2019 |
| — von 1.064 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 18.01.2020 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 19.07.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.06.2015 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #32 |
— | 44 / 15 |
74,6 %
|
+5 | 06.11.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 01.12.2015 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
-1 | 16.10.2019 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
-1 | 26.01.2019 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 01.01.2022 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #11 |
— | 85 / 16 |
84,2 %
|
-1 | 18.03.2024 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 06.07.2023 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #84 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 15.05.2024 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+6 | 14.12.2022 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.08.2022 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #1.160 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 19.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.06.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 01.03.2024 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #236 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 14.11.2024 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #179 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 13.02.2026 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #247 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-1 | 01.06.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 52 |
49,0 %
|
-4 | 21.01.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+1 | 17.08.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 32 / 12 |
72,7 %
|
+11 | 07.11.2025 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 20.12.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 24 |
50,0 %
|
+3 | 08.09.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 16.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 01.01.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 117 / 56 |
67,6 %
|
+6 | 20.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.01.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #305 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+2 | 12.03.2025 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 15.08.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 15.01.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #379 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 22.11.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 02.07.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #561 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 09.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 14.11.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+1 | 26.06.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 44 / 26 |
62,9 %
|
+2 | 02.06.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.10.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+2 | 24.01.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 19.01.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 23.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.12.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #2 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 05.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 07.07.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+4 | 20.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 08.01.2025 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 14.08.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 16.01.2019 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-3 | 18.03.2024 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 18.10.2022 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 05.03.2024 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 28.10.2024 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 16.12.2021 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 05.10.2022 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 14.09.2024 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-2 | 26.01.2024 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #279 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 04.04.2025 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 08.06.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.02.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.10.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.09.2019 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.11.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | — |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 07.08.2018 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 19.03.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 02.08.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 10.01.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 08.07.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+2 | 30.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.09.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 27.09.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-2 | 10.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 13.04.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 19.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.07.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.01.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 16.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 01.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 22.04.2025 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 29 / 1 |
96,7 %
|
+3 | 25.01.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 72 / 54 |
57,1 %
|
-2 | 13.01.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 22.12.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 02.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 07.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 28.09.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+6 | 31.10.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 17.11.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 27.07.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+11 | 13.05.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.12.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 06.12.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.12.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.11.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 16.09.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 05.12.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+4 | 01.10.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 04.03.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 0 |
100,0 %
|
+34 | 04.11.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 20.06.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #225 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 12.04.2025 |
| — von 3.181 |
4v4 · Briten Bestwert #6 |
— | 995 / 718 |
58,1 %
|
+2 | 22.06.2026 |
| — von 4.298 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #6 |
— | 3.713 / 1.902 |
66,1 %
|
-2 | 21.07.2026 |
| — von 4.160 |
4v4 · Sowjets Bestwert #13 |
— | 561 / 424 |
57,0 %
|
-3 | 05.06.2026 |
| — von 2.433 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #6 |
— | 842 / 588 |
58,9 %
|
-5 | 01.06.2026 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2 |
— | 1.991 / 1.073 |
65,0 %
|
+3 | 21.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+4 | 01.01.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.06.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.07.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-6 | 27.09.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
-1 | 13.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 50 / 36 |
58,1 %
|
+1 | 06.11.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 41 / 27 |
60,3 %
|
+5 | 22.10.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 47 |
42,7 %
|
-3 | 20.09.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 25 Partien im Analysefenster
-
29 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 7 Partien
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Elst Outskirts
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
42 %
Oberkommando West
5 Siege aus 12 Partien
-
60 %
Briten
6 Siege aus 10 Partien
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Doge ↑→↓↓↓100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
穿越火线50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
A Rather Splendid Cromwell33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
英诺莫斯33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
九月底!锦绣繁涛!春华秋实!100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Seeing Russians quit the game50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 25 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
7 h 56 min
aus 25 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:04 min
Längste Partie 54:53 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 15–16 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 叶月聪明又可爱 Nemesis | 2 | 0 / 2 | 12.05.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 12:11
14.11.2024 10:32 · gegen <BLANK> , Liebenwalde
Vilshanka 1v1 Briten 12:29
13.07.2024 05:16 · gegen 紫霞6号
Nexus 1v1 Oberkommando West 40:35 1 Zuschauer
12.05.2024 18:54 · gegen 叶月聪明又可爱
8p Whiteball Express 4v4 Briten 10:15
26.06.2026 15:10 · gegen 纸都搞不定 , 由我来做空大a , Mesy in COH (once rank 19) …
Nexus 1v1 Oberkommando West 11:03
12.05.2024 18:38 · gegen 叶月聪明又可爱
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Briten 6:08
18.02.2026 15:47 · gegen 10년만젊었어도 , LelakiKardus , Eggstay
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 54:53
20.10.2025 15:15 · gegen 一营少先队 , 5 Star Panther Man , 一营bc
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 30:19
27.09.2024 14:50 · gegen Angrycat , Ame , Tokido Saya
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 18:23
21.07.2026 15:03 · gegen Degreez , HaventSeenYouBefore , 你好啊 …
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 11:21
14.11.2024 10:53 · gegen Lolloboing , M4strolindo
8p Whiteball Express 4v4 Briten 27:05
26.06.2026 14:35 · gegen 哥别开枪,我是叛徒 , Asian sex fitness coach , 纸都搞不定 …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 49:46
21.07.2026 15:28 · gegen 0.0.0 , Raspberry72 , TearinP …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 21:34
21.07.2026 14:48 · gegen Asian sex fitness coach , enkienkien , 温嘉德长弓手 …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 23:00 1 Zuschauer
21.07.2026 16:25 · gegen 3517988171 , 我擦勒闹不住菇 , 勤劳的小蚂蚁 …
4p Einhoven Country 2v2 Briten 11:41
14.11.2024 09:52 · gegen ahmedfaizanaps , 121732832
8p Lazenrath Ambush 4v4 Oberkommando West 5:20
21.07.2026 15:18 · gegen Raspberry72 , PushOrLeave , 0.0.0 …
8p Redball Express 4v4 Briten 9:24
26.06.2026 15:53 · gegen VRAM , アダマンタイトドリル , F6CUD …
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 6:05
14.11.2024 11:26 · gegen Arslan , Socialist giant cannon
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:23 Uhr