梁山一土匪
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 3228995 · Level 300 · Stand 05.11. 14:19 Uhr
梁山一土匪 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 23 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #801 (4v4 · Wehrmacht).
—
#801
4v4 · Wehrmacht
49,8 %
2.624 gewertete Partien
1.306 / 1.318
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#667
aktuell #801 · 4v4 · Wehrmacht · Top 17,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.624 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.05.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.12.2018 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.117 |
— | 37 / 41 |
47,4 %
|
+2 | 06.01.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 29.04.2020 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.212 |
— | 31 / 31 |
50,0 %
|
-1 | 14.03.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 19.12.2018 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #667 |
— | 74 / 79 |
48,4 %
|
+5 | 05.07.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 17.12.2018 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-3 | 30.04.2020 |
| #1.156 Top 63,6 % von 1.818 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #896 Region #379 von 586 |
— | 178 / 188 |
48,6 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 23.05.2020 |
| — von 4.331 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.821 |
— | 183 / 189 |
49,2 %
|
-2 | 05.07.2026 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.843 |
— | 3 / 12 |
20,0 %
|
-5 | 23.11.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 12 |
14,3 %
|
-1 | 30.04.2020 |
| #801 Top 17,2 % von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #792 Region #433 von 2.174 |
— | 714 / 731 |
49,4 %
|
+4 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.11.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 25.02.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
+2 | 27.06.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.12.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 7 |
83,3 %
|
+3 | 03.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 14:19 Uhr