Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
穿越火线
CoH2 il Form-Index SProfile-ID 243565 · Level 300 · Stand 05.11. 18:55 Uhr
穿越火线 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus il und wird in 194 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #2 (3v3 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#2
3v3 · Alliierte
70,8 %
13.320 gewertete Partien
9.425 / 3.895
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (42 verfügbar). · Beobachtet: 10.04.2025 bis 30.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #2 · 3v3 · Alliierte · Top 0,2 %
Stärkste Karte
8p Hill 400
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 42 Partien
29 / 13 Siege / Niederlagen
42 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +3,8
- Bester Rating-Sprung
- +42 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 13.320 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #39 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 10.04.2025 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 77 / 18 |
81,1 %
|
+3 | 09.12.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.07.2017 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-3 | 24.04.2018 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 09.03.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 22.12.2014 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
-2 | 15.11.2014 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 84 / 44 |
65,6 %
|
-1 | 04.12.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 04.04.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 15.02.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 13.12.2014 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 7 |
84,8 %
|
+19 | 28.12.2014 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+8 | 23.08.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 15 |
72,7 %
|
+4 | 17.04.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+3 | 28.02.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
-2 | 05.03.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 9 |
79,5 %
|
+11 | 21.12.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+1 | 15.08.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 101 / 22 |
82,1 %
|
-2 | 22.10.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+2 | 26.10.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 12 |
81,3 %
|
+1 | 05.12.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 97 / 14 |
87,4 %
|
+24 | 04.02.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+8 | 29.08.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 8 |
82,6 %
|
+4 | 05.08.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 20.06.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 394 / 66 |
85,7 %
|
+7 | 27.06.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 235 / 34 |
87,4 %
|
+1 | 02.09.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 198 / 29 |
87,2 %
|
+4 | 03.09.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 99 / 7 |
93,4 %
|
+26 | 07.06.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 75 / 16 |
82,4 %
|
-1 | 01.07.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #11 |
— | 333 / 69 |
82,8 %
|
+20 | 03.10.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 29.03.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+2 | 18.01.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 87 / 16 |
84,5 %
|
+5 | 29.12.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 79 / 13 |
85,9 %
|
+11 | 13.03.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.01.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 12 |
81,0 %
|
+1 | 23.04.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 67 / 9 |
88,2 %
|
+4 | 18.11.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 23.03.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 345 / 48 |
87,8 %
|
-1 | 20.08.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+4 | 08.12.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 20.06.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 12.10.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #18 |
— | 65 / 7 |
90,3 %
|
-2 | 01.04.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #5 |
— | 92 / 8 |
92,0 %
|
+12 | 08.09.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 466 / 75 |
86,1 %
|
+14 | 09.05.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.05.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 92 / 13 |
87,6 %
|
+2 | 19.06.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #66 |
— | 35 / 6 |
85,4 %
|
-1 | 10.08.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 4 |
90,9 %
|
+2 | 09.08.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 259 / 47 |
84,6 %
|
+12 | 16.04.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 13.12.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+4 | 15.02.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 24 |
73,3 %
|
-4 | 26.06.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
+2 | 02.08.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 74 / 6 |
92,5 %
|
+5 | 11.06.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 69 / 9 |
88,5 %
|
+6 | 13.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.04.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 08.04.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 12.05.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 10 |
81,1 %
|
+4 | 07.11.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 27.11.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 6 |
81,3 %
|
+7 | 28.11.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 6 |
83,3 %
|
+2 | 24.08.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 75 / 13 |
85,2 %
|
+2 | 30.04.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 5 |
91,1 %
|
-1 | 14.07.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 5 |
87,8 %
|
-1 | 25.12.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 3 |
93,0 %
|
+10 | 01.07.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #130 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 29.12.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #128 |
— | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 09.09.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #11 |
— | 144 / 28 |
83,7 %
|
+1 | 25.10.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #48 |
— | 40 / 10 |
80,0 %
|
-1 | 30.07.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #13 |
— | 42 / 6 |
87,5 %
|
-1 | 28.03.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #104 |
— | 34 / 3 |
91,9 %
|
+8 | 14.09.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.07.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #3 |
— | 148 / 13 |
91,9 %
|
+6 | 10.07.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #179 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 13.02.2026 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+3 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 9 |
75,7 %
|
-1 | 14.10.2016 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 14 |
72,5 %
|
+1 | 13.01.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 494 / 132 |
78,9 %
|
+4 | 03.12.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 02.12.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.03.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.06.2015 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 01.11.2015 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 5 |
90,7 %
|
+2 | 05.12.2018 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 8 |
90,4 %
|
+22 | 04.02.2018 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 19.09.2015 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+3 | 04.09.2015 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 02.02.2017 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 283 / 34 |
89,3 %
|
+19 | 26.04.2020 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 118 / 6 |
95,2 %
|
+33 | 11.09.2016 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 187 / 24 |
88,6 %
|
+4 | 27.05.2020 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 58 / 11 |
84,1 %
|
+8 | 18.03.2019 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 450 / 64 |
87,5 %
|
+3 | 03.10.2025 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+5 | 18.01.2020 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 132 / 15 |
89,8 %
|
+2 | 26.12.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+2 | 22.02.2017 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+2 | 08.04.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 10 |
84,6 %
|
-1 | 18.11.2020 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+3 | 23.12.2018 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 344 / 34 |
91,0 %
|
+4 | 20.08.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 5 |
86,1 %
|
-1 | 22.05.2021 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+4 | 06.07.2018 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 35 / 2 |
94,6 %
|
+11 | 24.09.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 97 / 12 |
89,0 %
|
+3 | 27.08.2025 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 157 / 28 |
84,9 %
|
+8 | 09.12.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.07.2018 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 112 / 17 |
86,8 %
|
-2 | 19.06.2020 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 31 / 1 |
96,9 %
|
-1 | 04.08.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 9 |
82,0 %
|
+1 | 25.07.2019 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 168 / 27 |
86,2 %
|
-1 | 19.04.2021 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+3 | 13.03.2020 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 89 / 20 |
81,7 %
|
-1 | 05.08.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 02.08.2019 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 2 |
95,3 %
|
+11 | 15.07.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 8 |
87,3 %
|
+5 | 28.01.2020 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 6 |
90,5 %
|
-1 | 27.06.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.04.2020 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 20.05.2020 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 15 |
80,0 %
|
-1 | 30.10.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.11.2021 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 1 |
96,8 %
|
+6 | 24.08.2021 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.09.2021 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 127 / 16 |
88,8 %
|
-2 | 30.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 19.10.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 81 / 6 |
93,1 %
|
-1 | 30.08.2025 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #485 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 04.02.2025 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 135 / 19 |
87,7 %
|
+1 | 25.10.2025 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 103 / 16 |
86,6 %
|
+13 | 21.06.2026 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 42 / 2 |
95,5 %
|
+16 | 22.03.2025 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+11 | 18.07.2026 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 117 / 24 |
83,0 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+1 | 26.06.2026 |
| #57 Top 2,9 % von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 17.10.2026 |
| #3 Top 0,2 % von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 352 / 83 |
80,9 %
|
+4 | 30.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 17.10.2026 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #1 |
— | 1.051 / 312 |
77,1 %
|
+2 | 25.07.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1 |
— | 2.430 / 781 |
75,7 %
|
+1 | 31.07.2026 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #4 |
— | 975 / 339 |
74,2 %
|
+1 | 26.07.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #4 |
— | 1.084 / 390 |
73,5 %
|
+3 | 23.09.2025 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #4 |
— | 1.147 / 473 |
70,8 %
|
+1 | 24.07.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+5 | 21.12.2014 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 08.09.2016 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 08.09.2016 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 08.06.2026 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 43 / 2 |
95,6 %
|
+1 | 23.08.2026 |
| #2 Top 0,3 % von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 75 / 5 |
93,8 %
|
+6 | 28.10.2026 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+8 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #6 |
— | 82 / 20 |
80,4 %
|
+4 | 15.05.2026 |
| — von 1.599 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2 |
— | 135 / 37 |
78,5 %
|
+4 | 14.10.2025 |
| — von 1.559 |
3v3 · Sowjets Bestwert #322 |
— | 66 / 69 |
48,9 %
|
+2 | 16.05.2026 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #22 |
— | 28 / 8 |
77,8 %
|
+2 | 13.10.2025 |
| — von 1.824 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #111 |
— | 411 / 309 |
57,1 %
|
+9 | 25.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.03.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+4 | 27.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 28.08.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 10.03.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+11 | 14.08.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 22.02.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+15 | 02.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 03.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.08.2026 |
| #7 Top 2,3 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2026 |
| #23 Top 7,7 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 25.10.2026 |
| #14 Top 4,7 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+4 | 30.10.2026 |
| #6 Top 2,0 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 31 / 1 |
96,9 %
|
+28 | 30.10.2026 |
| #52 Top 1,6 % von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #3 Region #38 von 1.550 |
— -3 Ränge | 580 / 356 |
62,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| #15 Top 0,3 % von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #5 Region #11 von 2.081 |
— -3 Ränge | 408 / 182 |
69,2 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #251 |
— | 56 / 36 |
60,9 %
|
+6 | 16.05.2026 |
| #17 Top 0,7 % von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2 Region #13 von 1.186 |
— -5 Ränge | 283 / 153 |
64,9 %
|
-3 | 16.10.2026 |
| — von 4.653 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #153 |
— | 228 / 139 |
62,1 %
|
+6 | 26.09.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-2 | 08.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 124 / 96 |
56,4 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 22 |
43,6 %
|
+1 | 05.06.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 27.05.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 158 / 111 |
58,7 %
|
-5 | 30.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 42 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Redball Express
6 Siege aus 8 Partien
-
67 %
8p Whiteball Express
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
8p Hill 400
5 Siege aus 5 Partien
-
40 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 5 Partien
-
67 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
75 %
Briten
18 Siege aus 24 Partien
-
56 %
Oberkommando West
9 Siege aus 16 Partien
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Briten gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 42 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
17 h 26 min
aus 42 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:56 min
Längste Partie 63:52 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 13–14 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Hill 400 4v4 Briten 55:01
25.10.2026 17:05 · gegen 花来士Hoff Zero , 哥别开枪,我是叛徒 , robo …
8p Redball Express 4v4 Briten 46:13
25.10.2026 16:09 · gegen 由我来做空大a , 哥别开枪,我是叛徒 , 花来士Hoff Zero …
8p Whiteball Express 3v3 Briten 9:28
16.06.2026 18:38 · gegen martin2troll , Devill82-CZ , fgback
8p Hill 400 4v4 Briten 17:33
30.10.2026 18:18 · gegen 花来士Hoff Zero , 炮团中心开花张灵甫 , 哥别开枪,我是叛徒 …
8p Redball Express 3v3 Briten 7:36
04.10.2026 18:57 · gegen antek , Sigma Nuke , Jerry™EZ
8p Redball Express 3v3 Sowjets 32:26
16.05.2026 00:18 · gegen Lord Churchill , Salty Bae , Memory DreaMaster
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 14:03
30.07.2026 22:02 · gegen Tropiciel_PaweŁ , Generic Numbers Guy
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 6:09
31.07.2026 12:32 · gegen A__C , ~SOK-IRAN™~
8p Redball Express 4v4 Briten 23:50
30.10.2026 17:47 · gegen rabin , satelliteoflove , Blanco …
8p Nordwind 4v4 Briten 31:10 1 Zuschauer
30.10.2026 15:44 · gegen 昨夜拉稀 连汤带屁 , Za Rodinu,Za Stalina,ура! , GG …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 18:55 Uhr