COC老母被我吊起来爆炒
CoH2 hk 0 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 6849894 · Level 300 · Stand 04.11. 09:16 Uhr
COC老母被我吊起来爆炒 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hk und wird in 94 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1 (4v4 · US-Streitkräfte).
—
#1
4v4 · US-Streitkräfte
59,2 %
3.618 gewertete Partien
2.141 / 1.477
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
aktuell #1 · 4v4 · US-Streitkräfte · Top 0,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.618 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 25.10.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #494 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 30.10.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #98 |
— | 55 / 14 |
79,7 %
|
-2 | 09.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.01.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.04.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 31.07.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #405 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 15.01.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 420 / 148 |
73,9 %
|
+4 | 05.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #306 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+9 | 11.11.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #288 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 05.11.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #537 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 19.12.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 92 / 55 |
62,6 %
|
-4 | 26.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 16.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #973 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 31.07.2026 |
| #3 Top 0,2 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 352 / 83 |
80,9 %
|
+4 | 30.10.2026 |
| #63 Top 3,2 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 49 / 10 |
83,1 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.11.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 17.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 01.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 16.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.10.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
+12 | 30.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.04.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #178 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 06.12.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #232 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 03.05.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+7 | 09.09.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-1 | 20.10.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+10 | 05.12.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 95 / 36 |
72,5 %
|
+5 | 19.01.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 53 / 8 |
86,9 %
|
+2 | 10.07.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 23.12.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+3 | 15.04.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 08.06.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 43 / 2 |
95,6 %
|
+1 | 23.08.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 38 / 10 |
79,2 %
|
+3 | 04.08.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #169 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 30.09.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+1 | 03.07.2026 |
| #2 Top 0,3 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 75 / 5 |
93,8 %
|
+6 | 28.10.2026 |
| #65 Top 9,5 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+8 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| #55 Top 8,0 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 19.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.07.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.10.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.09.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 50 / 6 |
89,3 %
|
+2 | 19.12.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 21.12.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 10.03.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 28.03.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+4 | 20.04.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 19.04.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.04.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 14.06.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 10.07.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+15 | 02.10.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 43 / 1 |
97,7 %
|
+28 | 08.07.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 03.07.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 21.08.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.08.2026 |
| #7 Top 2,4 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| #67 Top 22,6 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2026 |
| #24 Top 8,1 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 22.10.2026 |
| #82 Top 27,6 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 25.10.2026 |
| #35 Top 11,8 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| #14 Top 4,7 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+4 | 30.10.2026 |
| #6 Top 2,0 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 31 / 1 |
96,9 %
|
+28 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.11.2026 |
| #4 Top 0,1 % von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #4 Region #4 von 1.561 |
— | 628 / 461 |
57,7 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| #452 Top 10,4 % von 4.350 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #300 Region #254 von 2.101 |
— | 184 / 132 |
58,2 %
|
-4 | 04.11.2026 |
| — von 4.224 |
4v4 · Sowjets Bestwert #420 |
— | 64 / 49 |
56,6 %
|
+1 | 29.09.2026 |
| #1 Top 0,0 % von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1 Region #1 von 1.174 |
— | 1.041 / 697 |
59,9 %
|
+3 | 25.10.2026 |
| #250 Top 5,4 % von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #240 Region #144 von 2.168 |
— | 80 / 48 |
62,5 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 54 / 13 |
80,6 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 32 / 39 |
45,1 %
|
-3 | 03.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-3 | 27.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 03.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Easy-CPU Nemesis | 2 | 1 / 1 | 25.10.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:16 Uhr