Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Aizakle
CoH2 us Serie 8 Form-Index SProfile-ID 3729643 · Level 300 · Stand 04.11. 18:16 Uhr
Aizakle ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 127 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #70 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
#70
3v3 · Achse
68,3 %
4.197 gewertete Partien
2.866 / 1.331
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (66 verfügbar). · Beobachtet: 29.03.2025 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +8 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#36
aktuell #70 · 3v3 · Achse · Top 11,3 %
Stärkste Karte
8p Redball Express
86 % · 6/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 66 Partien
54 / 12 Siege / Niederlagen
66 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
91 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +15,2
- Bester Rating-Sprung
- +116 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.197 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #152 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 22.05.2025 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.06.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.03.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #984 |
— | 109 / 94 |
53,7 %
|
+3 | 09.12.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #869 |
— | 46 / 33 |
58,2 %
|
-1 | 07.06.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.604 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+1 | 27.12.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.252 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 14.10.2023 |
| #216 Top 11,3 % von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #204 |
— | 32 / 11 |
74,4 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #3.044 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 14.07.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #438 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 03.04.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #374 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 01.03.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #519 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-2 | 09.02.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #659 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 03.01.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.01.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #815 |
— | 100 / 99 |
50,3 %
|
-3 | 21.08.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #770 |
— | 58 / 55 |
51,3 %
|
-1 | 13.02.2026 |
| #1.276 Top 64,5 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.246 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 23.10.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.412 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 20.12.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.513 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-2 | 21.10.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #942 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 08.11.2025 |
| #235 Top 11,9 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.093 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 18.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.07.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 03.07.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #150 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 20.12.2025 |
| #472 Top 23,9 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #350 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-5 | 16.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.11.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #440 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 11.09.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 18.06.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.02.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.05.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #843 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 07.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 21.05.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #798 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 15.10.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #685 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+2 | 12.07.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #847 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+1 | 27.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.01.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #536 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 04.08.2024 |
| #70 Top 11,5 % von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 41 / 22 |
65,1 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 20.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 11.10.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #260 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 05.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| #181 Top 29,7 % von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #167 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+5 | 26.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #156 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 13.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 22.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #650 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-5 | 07.08.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-4 | 03.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.08.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #906 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
-3 | 31.05.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #855 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 15.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+2 | 15.06.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #646 |
— | 33 / 33 |
50,0 %
|
-1 | 17.02.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #573 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+3 | 05.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.08.2024 |
| #117 Top 17,0 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 60 / 36 |
62,5 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #413 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 07.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 04.01.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 22.08.2025 |
| #201 Top 29,2 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #193 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 06.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.05.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #232 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 23.05.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 26.02.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #169 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 22.04.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 04.10.2025 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #298 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+4 | 03.06.2026 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #217 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 29.04.2024 |
| — von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #607 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-1 | 28.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.09.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 05.09.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #355 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+2 | 20.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 04.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 12.01.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #395 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+3 | 10.08.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+2 | 12.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #430 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+2 | 13.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #62 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 23.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.11.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 31.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
-2 | 03.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 10.09.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #467 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+3 | 01.01.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
+1 | 25.12.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #359 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-1 | 09.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 02.07.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+2 | 12.09.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #439 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+2 | 24.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 17.01.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #333 |
— | 41 / 30 |
57,7 %
|
-1 | 08.09.2026 |
| — von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #232 |
— | 95 / 62 |
60,5 %
|
+1 | 08.09.2026 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #281 |
— | 216 / 223 |
49,2 %
|
+3 | 25.03.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.07.2026 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #254 |
— | 57 / 40 |
58,8 %
|
-1 | 26.03.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.10.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 157 / 65 |
70,7 %
|
-2 | 31.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 253 / 145 |
63,6 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1.197 / 430 |
73,6 %
|
+5 | 02.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 438 / 157 |
73,6 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 320 / 143 |
69,1 %
|
+10 | 28.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 66 Partien im Analysefenster
-
86 %
8p Redball Express
6 Siege aus 7 Partien
-
67 %
6p Across The Rhine
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
8p Essen Steelworks
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Nordwind
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Crossroads
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
90 %
Wehrmacht
18 Siege aus 20 Partien
-
73 %
Briten
11 Siege aus 15 Partien
-
85 %
US-Streitkräfte
11 Siege aus 13 Partien
-
67 %
Sowjets
8 Siege aus 12 Partien
-
100 %
Oberkommando West
6 Siege aus 6 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
83 %
Briten gegen Oberkommando West
5 Siege aus 6 Partien
-
75 %
Briten gegen Wehrmacht
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Atty Aisaba85 %
11 Siege aus 13 Partien
-
Aleksia788 %
7 Siege aus 8 Partien
-
Cody1X100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
E_404_R100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
Mawwia :383 %
5 Siege aus 6 Partien
-
Ajax Fenrir100 %
5 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 66 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
28 h 57 min
aus 66 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:20 min
Längste Partie 70:21 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 08–09 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Briten gegen Oberkommando West
83 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 44:59
18.07.2026 08:56
Bocage 1v1 Briten 19:52
29.03.2025 23:20 · gegen michiganskate89
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Sowjets 35:27
15.09.2026 03:23 · gegen Thug Hunter , Eepy_princess_≽^•⩊•^≼
Wolfheze 2v2 Briten 54:32
10.10.2026 04:12 · gegen tIko , Ashraf_Egy
8p Redball Express 2v2 Wehrmacht 42:37
28.10.2026 03:20
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 2:07
02.11.2026 04:00 · gegen rykerdurham , Scout , white orangutan killer
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 3:15
03.11.2026 08:27 · gegen I am , Starry sky , 起源云图 …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 US-Streitkräfte 27:21
29.10.2026 07:15 · gegen 放毒 , 思悠 , Runtbuscuit
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 14:06
03.11.2026 08:07 · gegen King of Lee , 叮咚gai , 渡° …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Sowjets 20:04
18.07.2026 11:41
Ploiesti 1v1 Briten 18:17
29.03.2025 22:50 · gegen Polo
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 16:32
14.10.2026 06:36 · gegen .Napoleon6 , 报告排长对面有重火力
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 40:35
04.11.2026 05:29 · gegen M18地狱猫 , 吃苦可乐 , BRO CHI MINH …
6p Ettelbruck Station 4v4 Briten 23:36
27.10.2026 08:32
Crossroads 1v1 Briten 1:00:39
29.03.2025 04:47 · gegen Black wind
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 26:57
03.11.2026 07:38 · gegen tianzongfa , 临时玩家 , ASTER …
4p Belgorod 2v2 Briten 10:39
23.10.2026 09:37 · gegen Napoqe , 18217101125
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 25:07
02.11.2026 05:08 · gegen 土房作戰茶蛋後勤學說 , Das.Reich_2025 , sasalian …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 37:15 1 Zuschauer
17.10.2026 22:35 · gegen yael_g7 [IDC] , GreenBeret , BaTaBiT [IDC] …
Bocage 1v1 Briten 30:31
22.05.2025 20:12 · gegen Razor②
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:16 Uhr