Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
GreenBeret
CoH2 fr Serie 2 Form-Index AProfile-ID 4433621 · Level 300 · Stand 04.11. 15:21 Uhr
GreenBeret ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 250 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #9 (4v4 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
#9
4v4 · Alliierte
53,3 %
2.154 gewertete Partien
1.149 / 1.005
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (42 verfügbar). · Beobachtet: 01.09.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#4
aktuell #9 · 4v4 · Alliierte · Top 3,1 %
Stärkste Karte
4p Einhoven Country
40 % · 2/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 42 Partien
25 / 17 Siege / Niederlagen
42 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
78 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +7,4
- Bester Rating-Sprung
- +75 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.154 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #362 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 01.09.2024 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 07.05.2022 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #411 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-1 | 26.09.2026 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-5 | 14.06.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.01.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 77 |
46,9 %
|
-4 | 01.10.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-1 | 18.10.2020 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 21.04.2023 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 21.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.07.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 01.11.2020 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
+2 | 25.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 24.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 14.06.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 30.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.05.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #758 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-1 | 20.09.2024 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #743 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+4 | 21.07.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 05.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 06.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.11.2023 |
| #286 Top 14,9 % von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #276 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.03.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 30.10.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.544 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
+9 | 28.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 13.10.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 23.02.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-1 | 22.10.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+5 | 11.11.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 07.11.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-1 | 28.06.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 05.07.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.219 |
— | 28 / 29 |
49,1 %
|
-3 | 28.07.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 02.07.2022 |
| #280 Top 14,2 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #256 |
— | 108 / 92 |
54,0 %
|
+4 | 12.10.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #661 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 15.06.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+6 | 16.07.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-4 | 13.09.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #509 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 21.05.2024 |
| #299 Top 15,1 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 107 / 85 |
55,7 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #480 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+9 | 26.11.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #911 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-3 | 19.11.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 45 / 16 |
73,8 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #260 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 26.03.2025 |
| #389 Top 19,7 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #383 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 03.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 20.02.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 07.08.2024 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #426 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+3 | 11.08.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 30.12.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.09.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 11 |
15,4 %
|
-4 | 12.06.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 10.09.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-3 | 10.03.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 11.12.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #432 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 12.11.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+1 | 12.07.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #257 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+5 | 21.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 31.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.11.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 30.11.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #37 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 02.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.11.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #16 |
— | 37 / 8 |
82,2 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-2 | 12.06.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.08.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.09.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
-1 | 17.09.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #597 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 17.01.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 20.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #250 |
— | 37 / 33 |
52,9 %
|
-3 | 15.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 03.03.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 15.03.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
-2 | 16.03.2026 |
| #57 Top 8,3 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 53 / 22 |
70,7 %
|
+3 | 01.11.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+3 | 26.12.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #439 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 02.11.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
-1 | 08.03.2026 |
| #29 Top 4,2 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 15.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 16.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 08.10.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.07.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 03.05.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 21.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 15.03.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+6 | 30.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 05.06.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 13.02.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 31.05.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 29.05.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 27.07.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 13.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 10.01.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+3 | 26.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 11.05.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+2 | 28.01.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-3 | 11.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 30.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 11.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 02.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
-1 | 19.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 27.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.11.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 60 / 32 |
65,2 %
|
-1 | 25.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+7 | 13.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
-3 | 23.04.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+4 | 29.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 15.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 09.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.04.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 02.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 03.10.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 14.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.10.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-3 | 02.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 27.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+11 | 25.04.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 62 / 13 |
82,7 %
|
+1 | 01.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.11.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+12 | 06.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 17.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 25.12.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 28.08.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 27.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 03.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-3 | 08.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 10.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 12.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | 25.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 15.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
-1 | 16.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
-2 | 01.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 29.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #233 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 27.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #243 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-2 | 03.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+7 | 26.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+4 | 19.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+6 | 17.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #382 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 01.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #191 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-4 | 20.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 127 / 91 |
58,3 %
|
+3 | 15.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #267 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 03.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 24.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+4 | 29.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #373 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 28.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #265 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-4 | 03.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 18.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 27.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 21.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 04.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 06.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 15.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 08.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-1 | 24.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 11.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 18.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 21.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #428 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 08.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 15.12.2022 |
| #31 Top 10,5 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| #18 Top 6,1 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 77 / 38 |
67,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
+5 | 15.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 60 / 19 |
75,9 %
|
+5 | 12.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 08.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
+1 | 25.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+3 | 15.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 05.07.2023 |
| #24 Top 8,1 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
+5 | 17.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #256 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 22.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-5 | 21.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #233 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 21.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #311 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 23.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 18.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 16.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #250 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 15.09.2023 |
| #9 Top 3,1 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 59 / 15 |
79,7 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-2 | 22.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+6 | 25.12.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+2 | 29.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 25.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 26.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #84 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 23.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 02.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #161 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 26.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 02.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
-1 | 14.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+8 | 13.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 20.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 22.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+11 | 21.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| #71 Top 24,1 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| #160 Top 5,0 % von 3.206 |
4v4 · Briten Bestwert #157 Region #32 von 1.088 |
— | 160 / 140 |
53,3 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| #491 Top 11,3 % von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #418 Region #141 von 1.471 |
— | 292 / 254 |
53,5 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| #399 Top 9,5 % von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #289 Region #124 von 1.534 |
— | 142 / 138 |
50,7 %
|
-6 | 02.11.2026 |
| #227 Top 9,2 % von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #213 Region #51 von 769 |
— | 112 / 94 |
54,4 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #170 |
— | 159 / 119 |
57,2 %
|
+7 | 20.09.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 33 / 35 |
48,5 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
-3 | 30.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 35 |
51,4 %
|
-3 | 04.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 57 / 57 |
50,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 66 / 55 |
54,5 %
|
+3 | 17.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 42 Partien im Analysefenster
-
40 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 5 Partien
-
50 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
53 %
Sowjets
8 Siege aus 15 Partien
-
62 %
Briten
8 Siege aus 13 Partien
-
56 %
Wehrmacht
5 Siege aus 9 Partien
-
80 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Briten gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
yael_g7 [IDC]70 %
16 Siege aus 23 Partien
-
Rinzler60 %
6 Siege aus 10 Partien
-
Jon Snow25 %
2 Siege aus 8 Partien
-
bigblackjay900080 %
4 Siege aus 5 Partien
-
OM-113 [IDC]40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
cooper47[CooperHuB]67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 42 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 28 min
aus 42 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:06 min
Längste Partie 76:12 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 22–23 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 41:49
13.03.2025 23:51 · gegen daddapiras2000 , David Ivstvs , ZubroKiller
Aod 2v2 Wehrmacht 19:47
04.11.2026 00:13 · gegen oldsmellyfatguy , Coorvishonix
6p Across The Rhine 3v3 Briten 14:35
10.03.2025 22:08 · gegen WiseManDark , K H V , XL
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 43:30
27.10.2026 22:44 · gegen junobeaches , Revan , OM-113 [IDC]
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 27:50
02.11.2026 00:34 · gegen -BA- ervin.8 , OM-113 [IDC] , SoE-Sturmpanther …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 18:53
03.11.2026 22:42 · gegen Anus Penetranus , Deadly4U , liliiiiiilil …
4p Einhoven Country 2v2 Briten 12:07
30.10.2026 01:47 · gegen OM-113 [IDC] , BaTaBiT [IDC]
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 39:37
25.10.2026 23:24 · gegen OM-113 [IDC] , Jon Snow
8p Redball Express 4v4 Sowjets 21:26
03.11.2026 22:09 · gegen Tung Tung Thales , ★Osas , 不抗线玩什么德军 …
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 19:57
03.11.2026 23:22 · gegen Mentall Ill Team Killing Racist , 蒂尔塔·贝伦 , Umweltbehörde …
8p Essen Steelworks 3v3 Briten 16:31
11.10.2026 23:25 · gegen Odysseus , anti-muslim , Ullumulu
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 40:35 1 Zuschauer
09.11.2025 21:10 · gegen areumadson , N0_Med
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Sowjets 1:14
26.09.2026 18:59 · gegen Manthestars
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 33:53
27.10.2026 22:06 · gegen Revan , ReyThunder [IDC] , OM-113 [IDC]
6p Across The Rhine 3v3 Briten 17:05
11.10.2026 23:45 · gegen Sparky :) , SHREK , Atayildiz_1
8p Hill 400 4v4 Sowjets 1:55
03.11.2026 21:45 · gegen 女儿最可爱 , Big Chungus , Jaridan …
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 21:10
16.02.2025 20:38 · gegen HanSolo(FIN) , Posso , Salaneuvos
8p Redball Express 4v4 Sowjets 22:41
03.11.2026 02:57 · gegen [CoBrA] Shadow* , GooderThanYou , YAYALE …
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 23:20 1 Zuschauer
11.02.2025 20:09 · gegen BirAlexDegil , A POOR FARMER , ROL
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 15:21 Uhr