ZubroKiller
CoH2 fr Form-Index BProfile-ID 28513 · Level 300 · Stand 06.11. 03:24 Uhr
ZubroKiller ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 153 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #31 (4v4 · Achse).
—
#31
4v4 · Achse
49,8 %
12.555 gewertete Partien
6.250 / 6.305
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#16
aktuell #31 · 4v4 · Achse · Top 8,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 12.555 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #109 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 02.04.2026 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #246 |
— | 61 / 49 |
55,5 %
|
+1 | 23.04.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #412 |
— | 88 / 71 |
55,3 %
|
-2 | 19.10.2023 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #144 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+3 | 23.04.2026 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #240 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
-1 | 30.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 26.10.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-2 | 30.01.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+1 | 30.08.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 11.12.2014 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 36 |
55,6 %
|
+1 | 12.08.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.06.2016 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 03.03.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 05.06.2016 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+6 | 18.06.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.07.2015 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 27.04.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 17.04.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.05.2018 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 28.08.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 33 |
53,5 %
|
+1 | 12.07.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 12.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 13.02.2022 |
| #293 Top 15,2 % von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #210 |
— | 478 / 444 |
51,8 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 18.01.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 05.04.2022 |
| #308 Top 16,0 % von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #211 |
— | 72 / 58 |
55,4 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #190 |
— | 46 / 30 |
60,5 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #866 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 14.11.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #686 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 01.01.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #330 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-4 | 29.06.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #233 |
— | 101 / 84 |
54,6 %
|
-2 | 23.08.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #306 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+1 | 21.06.2026 |
| #235 Top 12,2 % von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #230 |
— | 75 / 57 |
56,8 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #214 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+2 | 01.06.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #414 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-2 | 27.06.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.432 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 03.05.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #300 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+3 | 18.04.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #599 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 27.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 13.04.2026 |
| #846 Top 44,0 % von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #632 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-2 | 09.09.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+4 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 19.10.2015 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+1 | 11.10.2016 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 41 |
50,6 %
|
+1 | 10.12.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 15.07.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 19.06.2016 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 40 |
48,1 %
|
-1 | 25.09.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-5 | 14.07.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 24 |
55,6 %
|
+1 | 24.07.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-4 | 30.08.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-2 | 14.11.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 17.12.2015 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 05.10.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+3 | 24.09.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 31 |
53,7 %
|
-2 | 31.07.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 18.04.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 51 |
46,9 %
|
-2 | 15.10.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-4 | 04.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.08.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 10.06.2020 |
| #276 Top 14,0 % von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 126 / 117 |
51,9 %
|
-3 | 27.10.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #357 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #480 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
+1 | 12.02.2025 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #239 |
— | 31 / 21 |
59,6 %
|
-2 | 23.08.2026 |
| #331 Top 16,8 % von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #315 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 24.10.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #316 |
— | 25 / 17 |
59,5 %
|
-2 | 21.09.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #405 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 01.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 18.04.2025 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.778 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 02.05.2024 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #256 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-1 | 21.09.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.312 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+3 | 04.01.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #337 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 07.03.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.03.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #871 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 12.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #169 |
— | 850 / 920 |
48,0 %
|
+3 | 27.09.2026 |
| #332 Top 27,9 % von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #255 Region #137 von 542 |
— | 1.710 / 1.677 |
50,5 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| #315 Top 26,8 % von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #315 Region #145 von 520 |
— | 1.026 / 1.082 |
48,7 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| #215 Top 32,7 % von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #144 Region #86 von 259 |
— | 1.112 / 1.157 |
49,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — von 1.316 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #183 |
— | 918 / 921 |
49,9 %
|
+1 | 14.09.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #71 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 30.06.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #252 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 11.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 26.04.2026 |
| #72 Top 11,7 % von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 85 / 42 |
66,9 %
|
+8 | 30.10.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #132 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 01.05.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #31 |
— | 42 / 11 |
79,2 %
|
+2 | 07.07.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #123 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+2 | 10.11.2025 |
| #110 Top 17,9 % von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #76 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.07.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #155 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 18.12.2025 |
| #142 Top 23,2 % von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #117 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #129 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 29.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.11.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 29.06.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 30.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.01.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 31.05.2026 |
| #58 Top 8,4 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 49 / 12 |
80,3 %
|
+6 | 27.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 06.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 10.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 13.03.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 21.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 04.09.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+8 | 18.07.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #166 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #207 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 02.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 23.09.2018 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 11.06.2020 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 141 / 128 |
52,4 %
|
-2 | 28.09.2018 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #75 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 17.04.2026 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #379 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+7 | 10.01.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+1 | 22.06.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #55 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 01.04.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #49 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 27.09.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 23.02.2026 |
| #31 Top 14,0 % von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 33 / 16 |
67,3 %
|
+3 | 04.11.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 20.05.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 28.09.2025 |
| #41 Top 13,8 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+5 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 01.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 12.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2026 |
| #141 Top 47,3 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+4 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 13.09.2026 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #891 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 30.08.2026 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #539 |
— | 119 / 120 |
49,8 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #499 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+2 | 13.04.2026 |
| — von 4.638 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #484 |
— | 35 / 25 |
58,3 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
+1 | 16.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 05.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 05.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 20.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+1 | 20.03.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:24 Uhr