-BA- ervin.8
CoH2 gr Form-Index BProfile-ID 4066227 · Level 300 · Stand 04.11. 08:18 Uhr
-BA- ervin.8 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gr und wird in 263 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #13 (4v4 · Achse).
—
#13
4v4 · Achse
52,3 %
3.714 gewertete Partien
1.944 / 1.770
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3
aktuell #13 · 4v4 · Achse · Top 4,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.714 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.12.2019 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 29.10.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.11.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.11.2019 |
| #444 Top 23,3 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #444 |
— | 42 / 29 |
59,2 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #573 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 24.08.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 18.08.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #743 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+4 | 21.07.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #527 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
-1 | 25.11.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #1.071 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 18.12.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 15.04.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #620 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-3 | 12.05.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #347 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 27.09.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.10.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #543 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 14.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 03.07.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 20.10.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #661 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 15.06.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #903 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 13.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.03.2023 |
| #374 Top 19,0 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #366 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.04.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.08.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #515 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 13.05.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.09.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.11.2019 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 10.11.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 25.12.2019 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #417 |
— | 51 / 39 |
56,7 %
|
-2 | 13.07.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+7 | 30.12.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 23.05.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #257 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+5 | 21.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #388 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 28.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 14.08.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #374 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+6 | 05.12.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #643 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 07.02.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #157 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 28.08.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #149 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 12.09.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 28.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.09.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #221 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 17.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| #50 Top 8,2 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #41 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 19.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 03.03.2023 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
-2 | 16.03.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 24.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.04.2023 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #178 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+3 | 13.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 11.10.2026 |
| #33 Top 4,8 % von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 77 / 32 |
70,6 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 06.10.2025 |
| #170 Top 24,8 % von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #155 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.11.2019 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #581 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+1 | 27.07.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.12.2019 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 08.02.2020 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #251 |
— | 38 / 22 |
63,3 %
|
-1 | 29.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 12.12.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 13.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #161 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 01.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 02.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #226 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 10.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 27.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #131 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 24.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 60 / 32 |
65,2 %
|
-1 | 25.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 21.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
-3 | 23.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 01.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 15.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 09.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 05.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 03.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 04.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 19.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-3 | 02.11.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #100 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 16.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 18.04.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 09.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 26.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #195 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 12.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #60 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 05.05.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+11 | 25.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 03.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #98 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 13.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.06.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 48 / 5 |
90,6 %
|
-1 | 17.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #179 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 20.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 16.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 10.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 29.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #91 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 27.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 12.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 31 / 10 |
75,6 %
|
+2 | 26.06.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+4 | 13.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 24.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+2 | 29.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 16.11.2024 |
| #13 Top 5,8 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #52 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 21.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+2 | 13.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.09.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+12 | 28.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+1 | 22.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 26.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 21.11.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 05.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #191 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 26.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 01.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #141 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 01.05.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+9 | 14.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-2 | 23.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.04.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 23.01.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #233 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 27.10.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #243 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-2 | 03.12.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #227 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 12.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+7 | 26.05.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+6 | 17.12.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #191 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-4 | 20.06.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 20.05.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 127 / 91 |
58,3 %
|
+3 | 15.03.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 24.07.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+4 | 29.11.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 04.04.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 18.02.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 27.04.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 21.08.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+2 | 24.03.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 06.11.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 13.08.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #136 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 12.12.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 18.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #334 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 17.07.2024 |
| #32 Top 10,8 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| #18 Top 6,1 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 77 / 38 |
67,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| #158 Top 53,2 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
+5 | 15.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 09.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.04.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 72 / 20 |
78,3 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 08.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
+1 | 25.04.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+3 | 15.02.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 05.07.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 20.11.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
-3 | 06.11.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-5 | 21.07.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+2 | 14.12.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #173 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-1 | 28.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #225 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 14.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #158 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 22.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #201 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 23.01.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #172 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 04.04.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #131 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 29.03.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-2 | 22.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 09.12.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 15.05.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 23.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 13.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 04.06.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-1 | 21.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 24.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 15.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 29 / 3 |
90,6 %
|
-1 | 13.09.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 44 / 17 |
72,1 %
|
+6 | 24.08.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 17.07.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 25.07.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 15.07.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 25 / 17 |
59,5 %
|
-1 | 03.07.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-2 | 28.10.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 02.12.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 12.11.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+8 | 13.09.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
+2 | 19.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 22.06.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 08.08.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 07.05.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+5 | 28.08.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 10.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.11.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+1 | 16.04.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #158 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 16.08.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.06.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+2 | 14.08.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 24.04.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 17.08.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+5 | 06.06.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 19.06.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 21.06.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 11.10.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+3 | 12.08.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 11.08.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 22.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — von 3.216 |
4v4 · Briten Bestwert #1.518 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 15.08.2026 |
| — von 4.350 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.154 |
— | 175 / 169 |
50,9 %
|
+1 | 15.03.2026 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #628 |
— | 47 / 39 |
54,7 %
|
+2 | 18.08.2026 |
| #1.319 Top 53,6 % von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.314 Region #397 von 771 |
— | 59 / 75 |
44,0 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| #480 Top 10,4 % von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #234 Region #149 von 1.669 |
— | 411 / 319 |
56,3 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 62 / 74 |
45,6 %
|
-1 | 25.03.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.05.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 295 / 290 |
50,4 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 460 / 347 |
57,0 %
|
-4 | 31.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 296 / 347 |
46,0 %
|
-4 | 02.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:18 Uhr