Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
★Osas
CoH2 dk Serie 2 Form-Index SProfile-ID 21185 · Level 300 · Stand 07.11. 04:30 Uhr
★Osas ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus dk und wird in 133 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #3 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#3
3v3 · Achse
68,7 %
5.301 gewertete Partien
3.644 / 1.657
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (49 verfügbar). · Beobachtet: 03.08.2025 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #3 · 3v3 · Achse · Top 0,4 %
Stärkste Karte
8p Redball Express
83 % · 5/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 49 Partien
37 / 12 Siege / Niederlagen
49 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
88 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +2,1
- Bester Rating-Sprung
- +26 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.301 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.06.2016 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
+5 | 16.05.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 33 |
59,8 %
|
+4 | 20.05.2021 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 09.01.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 71 / 30 |
70,3 %
|
-1 | 03.10.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #98 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
-3 | 17.07.2024 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 9 |
75,0 %
|
+4 | 28.04.2020 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+1 | 27.04.2022 |
| #19 Top 1,0 % von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #9 |
— | 682 / 123 |
84,7 %
|
+4 | 05.11.2026 |
| #26 Top 1,3 % von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #9 |
— | 128 / 11 |
92,1 %
|
+4 | 03.11.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #63 |
— | 49 / 7 |
87,5 %
|
+5 | 06.08.2025 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 9 |
77,5 %
|
+2 | 01.12.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 14.12.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #15 |
— | 260 / 38 |
87,2 %
|
+3 | 04.12.2024 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #5 |
— | 224 / 35 |
86,5 %
|
-1 | 11.11.2025 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #11 |
— | 94 / 21 |
81,7 %
|
+11 | 12.06.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #60 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
-1 | 04.06.2025 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #23 |
— | 76 / 14 |
84,4 %
|
+3 | 24.08.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #17 |
— | 61 / 4 |
93,8 %
|
+9 | 29.09.2026 |
| #44 Top 2,3 % von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #38 |
— | 57 / 12 |
82,6 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 135 / 64 |
67,8 %
|
+2 | 07.07.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 19 |
65,5 %
|
+1 | 08.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 09.01.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 27 |
60,9 %
|
+3 | 18.11.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 13.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.11.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 158 / 29 |
84,5 %
|
+1 | 18.02.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 32 / 5 |
86,5 %
|
+1 | 10.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 01.03.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 60 / 20 |
75,0 %
|
-1 | 25.10.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 14.02.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 27.09.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 58 / 17 |
77,3 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+6 | 23.01.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+3 | 29.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 25.07.2026 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 24.02.2018 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #6 |
— | 241 / 79 |
75,3 %
|
+17 | 20.03.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #272 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+4 | 20.06.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.10.2024 |
| #25 Top 1,9 % von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #14 Region #17 von 624 |
— +5 Ränge | 180 / 77 |
70,0 %
|
+17 | 02.11.2026 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 10 |
77,3 %
|
+5 | 11.07.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+5 | 29.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.02.2016 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 14.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 19.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 29.08.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 31.05.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 06.09.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
-1 | 30.03.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #105 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 14.07.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.02.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 87 / 14 |
86,1 %
|
+4 | 07.02.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 09.12.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #7 |
— | 64 / 4 |
94,1 %
|
+6 | 26.10.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #1 |
— | 185 / 14 |
93,0 %
|
+6 | 28.03.2026 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #1 |
— | 179 / 5 |
97,3 %
|
+4 | 18.03.2026 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #2 |
— | 357 / 25 |
93,5 %
|
+23 | 24.11.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #334 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 24.04.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #4 |
— | 82 / 5 |
94,3 %
|
+8 | 22.06.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #36 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+8 | 09.08.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #10 |
— | 51 / 2 |
96,2 %
|
+3 | 26.02.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #6 |
— | 36 / 2 |
94,7 %
|
+1 | 13.04.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #5 |
— | 91 / 7 |
92,9 %
|
+22 | 11.08.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #9 |
— | 51 / 3 |
94,4 %
|
+20 | 28.09.2025 |
| #3 Top 0,5 % von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #1 |
— | 230 / 26 |
89,8 %
|
+19 | 06.11.2026 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #41 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 13.09.2026 |
| #31 Top 5,0 % von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #17 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| #4 Top 0,6 % von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #2 |
— | 56 / 3 |
94,9 %
|
+11 | 26.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 71 / 25 |
74,0 %
|
-1 | 17.05.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 15 |
77,6 %
|
+2 | 02.07.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+1 | 11.05.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 17.07.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
+2 | 17.05.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 17.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 06.03.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 27.11.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 27.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 31.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.05.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 13.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 27.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 54 / 2 |
96,4 %
|
+9 | 12.12.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 28 / 1 |
96,6 %
|
+4 | 29.01.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 42 / 5 |
89,4 %
|
+8 | 17.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.07.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 40 / 3 |
93,0 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| #40 Top 5,8 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — von 1.077 |
3v3 · Briten Bestwert #2 |
— | 383 / 168 |
69,5 %
|
-2 | 17.09.2026 |
| #10 Top 0,6 % von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1 Region #7 von 743 |
— -1 Ränge | 713 / 308 |
69,8 %
|
+3 | 29.10.2026 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #3 |
— | 216 / 104 |
67,5 %
|
+6 | 20.01.2026 |
| — von 854 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #5 |
— | 378 / 141 |
72,8 %
|
+3 | 10.07.2026 |
| #8 Top 0,4 % von 1.837 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1 Region #6 von 867 |
— -1 Ränge | 546 / 231 |
70,3 %
|
+11 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.06.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 17.09.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 11.06.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 09.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 84 / 14 |
85,7 %
|
+2 | 31.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 04.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 21.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 43 / 1 |
97,7 %
|
+12 | 29.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 33 / 1 |
97,1 %
|
+24 | 16.07.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 08.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 28 / 3 |
90,3 %
|
+11 | 15.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 19.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+6 | 22.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 30.01.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+4 | 13.11.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 17.03.2026 |
| #6 Top 2,7 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| #18 Top 8,0 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 29.10.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 28.07.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 04.06.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+1 | 16.03.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 27.01.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 17.05.2021 |
| — von 3.203 |
4v4 · Briten Bestwert #22 |
— | 117 / 83 |
58,5 %
|
+9 | 19.09.2026 |
| #58 Top 1,3 % von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #32 Region #15 von 1.462 |
— | 183 / 99 |
64,9 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #53 |
— | 55 / 29 |
65,5 %
|
+1 | 28.07.2026 |
| — von 2.473 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #453 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 10.02.2026 |
| #21 Top 0,5 % von 4.623 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #10 Region #5 von 1.653 |
— -5 Ränge | 292 / 110 |
72,6 %
|
+3 | 19.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 39 / 17 |
69,6 %
|
+1 | 12.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 32 / 35 |
47,8 %
|
-4 | 29.09.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 78 / 47 |
62,4 %
|
-1 | 29.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 38 / 28 |
57,6 %
|
-2 | 16.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 124 / 74 |
62,6 %
|
+1 | 16.03.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 49 Partien im Analysefenster
-
83 %
8p Redball Express
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
4p Belgorod
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Lorch Assault
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Elst Outskirts
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
86 %
Wehrmacht
24 Siege aus 28 Partien
-
64 %
Oberkommando West
7 Siege aus 11 Partien
-
60 %
Briten
3 Siege aus 5 Partien
-
75 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Tung Tung Thales91 %
10 Siege aus 11 Partien
-
U96100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
EmguSzef86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
Punisher14 %
1 Sieg aus 7 Partien
-
Viluzk25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
AffemitWaffe100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 49 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
19 h 00 min
aus 49 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:16 min
Längste Partie 53:01 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 22–23 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 23:10
03.08.2026 22:05 · gegen lovelyboy_19932000 , Dirty_Stal
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 9:10
03.11.2026 18:54 · gegen agapiosandr , CHACHA95 , 269477002
Roadtoarnhem 2v2 Briten 9:34
21.09.2026 21:59
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 9:53 1 Zuschauer
06.11.2026 21:06 · gegen Nuclear Nadal , IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII , IIIIIIIIIIIIIIIIIIII
8p Lorch Assault 2v2 Briten 36:56
28.12.2025 16:20
8p Lorch Assault 4v4 US-Streitkräfte 12:25
15.03.2026 22:23 · gegen Onion , Viluzk , ✪♥JustKazik✪♥ …
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 6:13
19.09.2026 12:59 · gegen salel al sawarem , HazardousMoose
Nexus 2v2 US-Streitkräfte 39:08
30.08.2025 19:29
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 28:33
16.03.2026 19:53 · gegen Onion , Foressssy , ✠Kaiser✠ tushkan …
4p Vaux Farmlands 2v2 Wehrmacht 29:51 1 Zuschauer
02.11.2026 22:45 · gegen ~SOK-St{o}cky~ , ~SOK-Bla{z}in~
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 1:38
02.11.2026 23:46 · gegen T E R R O R I S T , icycappuccino , Spartacus_UA
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 30:18
30.09.2026 20:09 · gegen marsel.kme , ucomp777
8p Stalingrad 2v2 Oberkommando West 25:16
03.08.2025 19:40
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 21:25
05.11.2026 22:19 · gegen TheCheaf , Ethanol , rykerdurham
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 11:09
05.11.2026 21:59 · gegen rykerdurham , Ethanol , ✪ m a v e
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 8:28
Cw04 Water Front Coh2 3v3 US-Streitkräfte 53:01
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 28:45 3 Zuschauer
03.11.2026 19:06 · gegen Rokossovsky K. , Vertsu , IR433-TML …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 6:13
03.11.2026 22:33 · gegen GreenBeret , Rinzler , BETTER CALL BANG …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 04:30 Uhr