Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
U96
CoH2 de Serie 6 Form-Index SProfile-ID 82509 · Level 300 · Stand 05.11. 07:10 Uhr
U96 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 134 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #3 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#3
3v3 · Achse
75,6 %
1.881 gewertete Partien
1.422 / 459
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (44 verfügbar). · Beobachtet: 10.01.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +6 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #3 · 3v3 · Achse · Top 0,5 %
Stärkste Karte
8p Redball Express
86 % · 6/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 44 Partien
36 / 8 Siege / Niederlagen
44 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +2,7
- Bester Rating-Sprung
- +22 ELO
- Längste Siegesserie
- 14 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.881 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2021 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #150 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 18.08.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 72 / 59 |
55,0 %
|
+3 | 31.12.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 07.06.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 30 |
57,7 %
|
+1 | 27.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 48 |
50,5 %
|
+1 | 31.12.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-2 | 21.07.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 20.06.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 29 |
61,3 %
|
+2 | 16.05.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 26.12.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 26.10.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 16.01.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 05.06.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 30.10.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 14.07.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 108 / 25 |
81,2 %
|
+3 | 14.10.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #82 |
— | 117 / 30 |
79,6 %
|
+10 | 02.06.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #194 |
— | 41 / 14 |
74,5 %
|
+1 | 09.01.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
-3 | 27.07.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 4 |
90,7 %
|
+9 | 26.12.2022 |
| #19 Top 1,0 % von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #9 |
— | 680 / 123 |
84,7 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+3 | 29.01.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #56 |
— | 57 / 10 |
85,1 %
|
-1 | 05.07.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #73 |
— | 45 / 10 |
81,8 %
|
+2 | 18.03.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #50 |
— | 90 / 22 |
80,4 %
|
+2 | 03.06.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #82 |
— | 32 / 6 |
84,2 %
|
+2 | 12.07.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #91 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+2 | 23.11.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #264 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 23.12.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 21.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 10.05.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.07.2024 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #308 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+8 | 18.02.2024 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #77 |
— | 45 / 9 |
83,3 %
|
-1 | 24.07.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 30.08.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 02.08.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 24.07.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+3 | 03.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
+3 | 15.04.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 05.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 04.06.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 22.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+4 | 10.04.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 04.12.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+3 | 22.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 5 |
86,1 %
|
-1 | 26.06.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 13.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 07.07.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #49 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+3 | 10.01.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 25.12.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.02.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 72 / 17 |
80,9 %
|
-2 | 18.12.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.06.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #105 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 14.07.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 87 / 14 |
86,1 %
|
+4 | 07.02.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 09.12.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #1 |
— | 185 / 14 |
93,0 %
|
+6 | 28.03.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #1 |
— | 179 / 5 |
97,3 %
|
+4 | 18.03.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #2 |
— | 357 / 25 |
93,5 %
|
+23 | 24.11.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #334 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 24.04.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #52 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
-2 | 11.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #803 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 27.09.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #4 |
— | 82 / 5 |
94,3 %
|
+8 | 22.06.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #80 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 19.04.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #150 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 25.04.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #5 |
— | 91 / 7 |
92,9 %
|
+22 | 11.08.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #14 |
— | 61 / 9 |
87,1 %
|
+5 | 21.06.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #9 |
— | 51 / 3 |
94,4 %
|
+20 | 28.09.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #35 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 11.01.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #53 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 25.08.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #142 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 31.05.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #97 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.07.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #29 |
— | 36 / 3 |
92,3 %
|
+5 | 03.06.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #8 |
— | 108 / 10 |
91,5 %
|
+10 | 27.09.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #31 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+5 | 16.10.2025 |
| #3 Top 0,5 % von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #1 |
— | 227 / 26 |
89,7 %
|
+16 | 02.11.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #134 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 07.01.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #37 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 17.12.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #90 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 02.07.2025 |
| #32 Top 5,2 % von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #17 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.01.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 27.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 13.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 30.07.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.11.2021 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #16 |
— | 77 / 37 |
67,5 %
|
+3 | 22.12.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.07.2020 |
| — von 1.815 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3 |
— | 223 / 87 |
71,9 %
|
+2 | 21.07.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 18.06.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
-1 | 17.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 18.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 01.05.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+5 | 22.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 02.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 14.08.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 4 |
88,9 %
|
+3 | 14.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+1 | 22.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 26.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 84 / 14 |
85,7 %
|
+2 | 31.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 04.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 21.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 43 / 1 |
97,7 %
|
+12 | 29.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 33 / 1 |
97,1 %
|
+24 | 16.07.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 08.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 28 / 3 |
90,3 %
|
+11 | 15.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 19.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+6 | 22.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 30.01.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+4 | 13.11.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 17.03.2026 |
| #6 Top 2,7 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 28.02.2021 |
| — von 4.334 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #91 |
— | 61 / 34 |
64,2 %
|
+2 | 22.12.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.11.2020 |
| — von 4.655 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #46 |
— | 114 / 47 |
70,8 %
|
-1 | 24.07.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.05.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.05.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 21.10.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 23.06.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 249 / 71 |
77,8 %
|
+5 | 23.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+12 | 16.03.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 597 / 164 |
78,4 %
|
+2 | 06.05.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 44 Partien im Analysefenster
-
86 %
8p Redball Express
6 Siege aus 7 Partien
-
50 %
Highwaybaku
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Fields Of Winnekendonk
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wolfheze
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
81 %
Wehrmacht
30 Siege aus 37 Partien
-
86 %
Oberkommando West
6 Siege aus 7 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
★Osas82 %
27 Siege aus 33 Partien
-
EmguSzef92 %
12 Siege aus 13 Partien
-
Fid McSauce78 %
7 Siege aus 9 Partien
-
Milo87100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
GG100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
guderjunge100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 44 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 55 min
aus 44 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:05 min
Längste Partie 76:43 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 20–21 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
14 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Aod 2v2 Oberkommando West 9:04
10.01.2024 20:05 · gegen stranikk , SLOVAK ARMY / 5th PSU /
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Wehrmacht 10:27 1 Zuschauer
28.03.2026 23:17 · gegen Pliskin , wonderthing
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 13:19
02.11.2026 19:59 · gegen ivanCro101 , Apple Bandit , rocinate …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 22:41 1 Zuschauer
4p Rails And Metal 1v1 Oberkommando West 35:54
05.06.2024 21:23
8p La Gleize 4v4 Wehrmacht 12:16
01.11.2026 21:12 · gegen Rokossovsky K. , yael_g7 [IDC] , GreenBeret …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 27:59
02.11.2026 20:20 · gegen Gin Dot , Ethanol , White=====D …
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 48:55
11.09.2026 17:34 · gegen Sanya V.Litvyak , Dirt on me , JOE
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 17:40 2 Zuschauer
31.03.2026 20:26 · gegen salel al sawarem , alonl1447
8p Road To Cherbourg 4v4 Oberkommando West 41:31
06.05.2026 21:41
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 9:23
11.08.2026 19:53 · gegen Show me what u got , Zhong Xina , rimax
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 42:35
20.07.2025 01:28 · gegen Punisher , Tung Tung Thales , Rezzuu …
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 35:25 2 Zuschauer
30.03.2026 20:17 · gegen Slafter , ✪♥JustKazik✪♥
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 17:01 1 Zuschauer
24.10.2026 22:35 · gegen Zohan , ахуенный пацан , Kuramor …
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 35:24
09.09.2026 20:08 · gegen Nexon , Darth Meowlius , Tropiciel_PaweŁ
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 17:23
10.01.2024 19:46 · gegen Langerka , SLOVAK ARMY / 5th PSU /
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:10 Uhr