Profile-ID 996308 · Level 300 · Stand 04.11. 09:10 Uhr
Havoc ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 63 Ladder(s) geführt.
—
—
61,2 %
5.241 gewertete Partien
3.210 / 2.031
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.241 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 91 / 50 |
64,5 %
|
-5 | 17.08.2020 |
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #46 |
— | 830 / 575 |
59,1 %
|
+1 | 25.08.2026 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #55 |
— | 297 / 175 |
62,9 %
|
+1 | 30.04.2026 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #19 |
— | 485 / 291 |
62,5 %
|
+1 | 26.08.2026 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #34 |
— | 520 / 377 |
58,0 %
|
-1 | 26.08.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #426 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+9 | 12.05.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 29 |
64,2 %
|
+5 | 03.01.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 21 |
72,0 %
|
+2 | 01.12.2016 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 131 / 59 |
68,9 %
|
+1 | 20.07.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 07.08.2015 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #79 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 04.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #728 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-2 | 12.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
+1 | 30.09.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 96 / 23 |
80,7 %
|
+3 | 23.07.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 137 / 46 |
74,9 %
|
+5 | 22.09.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.08.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 27 / 12 |
69,2 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #252 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 06.05.2026 |
| — von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #58 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+5 | 03.10.2026 |
| — von 1.191 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #23 |
— | 278 / 180 |
60,7 %
|
-1 | 13.05.2026 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #51 |
— | 43 / 18 |
70,5 %
|
+1 | 07.05.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #11 |
— | 142 / 57 |
71,4 %
|
+4 | 13.05.2026 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #15 |
— | 220 / 125 |
63,8 %
|
-2 | 28.07.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+3 | 19.04.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+4 | 29.06.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 06.11.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 114 / 11 |
91,2 %
|
+1 | 18.07.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+2 | 08.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 29.11.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 28.12.2015 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-4 | 25.04.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 18.04.2017 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 02.10.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.05.2015 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 106 / 24 |
81,5 %
|
+2 | 22.07.2019 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
-1 | 25.09.2019 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+7 | 29.11.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.07.2021 |
| — von 1.609 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 04.10.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 21.04.2017 |
| — von 860 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 21.12.2018 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #311 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+4 | 27.04.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 28 |
56,3 %
|
+3 | 29.10.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 12.08.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
-1 | 01.11.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 09.06.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
+2 | 03.08.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 33 |
48,4 %
|
+3 | 18.04.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+5 | 04.10.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 15.09.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-1 | 26.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 06.07.2021 |
| — von 4.351 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 38 / 24 |
61,3 %
|
+2 | 28.09.2020 |
| — von 4.224 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+7 | 29.12.2019 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #613 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
+2 | 11.05.2026 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3 |
— | 102 / 44 |
69,9 %
|
+1 | 27.04.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
+3 | 29.04.2017 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 29.04.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+5 | 08.07.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 02.07.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 28 / 24 |
53,8 %
|
+3 | 13.06.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:10 Uhr