White=====D
CoH2 us Form-Index BProfile-ID 3117264 · Level 300 · Stand 06.11. 20:10 Uhr
White=====D ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 195 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #16 (3v3 · Alliierte).
—
#16
3v3 · Alliierte
54,6 %
5.648 gewertete Partien
3.083 / 2.565
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
aktuell #16 · 3v3 · Alliierte · Top 0,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.648 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 05.09.2024 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 06.09.2024 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #214 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-1 | 23.09.2024 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #251 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 21.07.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 08.06.2022 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #326 |
— | 188 / 160 |
54,0 %
|
-1 | 10.09.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.04.2020 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-1 | 29.09.2021 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-3 | 25.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2022 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 15.06.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2022 |
| #222 Top 11,5 % von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #196 |
— | 38 / 18 |
67,9 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #427 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 15.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.06.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 512 / 567 |
47,5 %
|
+2 | 14.12.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 186 / 242 |
43,5 %
|
-2 | 30.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 04.10.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 47 |
53,0 %
|
-1 | 23.05.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 97 / 53 |
64,7 %
|
-1 | 31.08.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-2 | 10.12.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 55 / 21 |
72,4 %
|
-1 | 05.02.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-4 | 05.07.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 76 / 28 |
73,1 %
|
+5 | 07.10.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #354 |
— | 53 / 34 |
60,9 %
|
-1 | 13.04.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #403 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 16.07.2026 |
| #83 Top 4,2 % von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 187 / 101 |
64,9 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #306 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-2 | 02.07.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #267 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+10 | 25.03.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #646 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 04.08.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+11 | 03.06.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 37 / 11 |
77,1 %
|
+8 | 06.08.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 37 / 13 |
74,0 %
|
+8 | 17.07.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #417 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 14.07.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #248 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 01.03.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 24.09.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #358 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 31.08.2026 |
| #348 Top 17,7 % von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #257 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #384 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 25.09.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 21.04.2026 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #79 |
— | 119 / 93 |
56,1 %
|
-1 | 11.09.2024 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 98 / 74 |
57,0 %
|
-1 | 28.01.2022 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #86 |
— | 198 / 174 |
53,2 %
|
-2 | 29.10.2024 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #87 |
— | 129 / 98 |
56,8 %
|
-1 | 05.08.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 72 / 46 |
61,0 %
|
+2 | 04.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 21.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 01.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.12.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #161 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 11.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #104 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 07.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 22.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 04.08.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 22.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 14.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
+2 | 16.08.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
-1 | 31.05.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 30.11.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #448 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 16.12.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 22.05.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 31 / 13 |
70,5 %
|
+2 | 03.04.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+1 | 12.08.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 13.08.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 25.06.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
-1 | 18.02.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+5 | 07.10.2025 |
| #20 Top 2,9 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 57 / 23 |
71,3 %
|
+5 | 13.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 83 / 45 |
64,8 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-1 | 14.04.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 41 / 19 |
68,3 %
|
+1 | 11.04.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 26.10.2023 |
| #36 Top 5,2 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+4 | 17.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #272 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 03.09.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 23.01.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+7 | 01.11.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #130 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 26.02.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 22.04.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 57 / 29 |
66,3 %
|
+2 | 02.12.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #254 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 19.01.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 64 / 19 |
77,1 %
|
+3 | 21.06.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 14.02.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+3 | 07.05.2026 |
| #16 Top 2,3 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.07.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 11.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 10.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+1 | 10.12.2025 |
| #59 Top 8,6 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 67 / 36 |
65,0 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.05.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 22.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — von 1.085 |
3v3 · Briten Bestwert #28 |
— | 247 / 217 |
53,2 %
|
-2 | 10.09.2026 |
| — von 1.586 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #123 |
— | 138 / 114 |
54,8 %
|
+1 | 28.12.2025 |
| #23 Top 1,5 % von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1 Region #4 von 186 |
— +14 Ränge | 391 / 286 |
57,8 %
|
+6 | 03.11.2026 |
| #17 Top 2,0 % von 859 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #13 Region #3 von 153 |
— | 164 / 117 |
58,4 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 1.829 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #79 |
— | 118 / 98 |
54,6 %
|
+2 | 08.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 22.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 08.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.07.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #95 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 30.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-2 | 31.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.11.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #154 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 18.12.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 10.05.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+3 | 10.11.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+2 | 23.01.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #210 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 12.12.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+5 | 04.12.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #136 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
-1 | 27.11.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 117 / 82 |
58,8 %
|
-1 | 09.04.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+6 | 31.01.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #222 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 27.10.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+4 | 13.04.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+2 | 01.06.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 13.10.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 16.08.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #130 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 26.03.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 29.07.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+8 | 07.11.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
+2 | 30.06.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 02.02.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 16.02.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 13.03.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+2 | 15.01.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+1 | 14.06.2025 |
| #58 Top 19,6 % von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 16.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+6 | 02.06.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 16.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 23.03.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 07.04.2025 |
| #17 Top 5,7 % von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+13 | 13.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+1 | 15.05.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 11.04.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 11.09.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
-1 | 07.11.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 04.12.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 30.06.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 01.12.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
-1 | 01.12.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+6 | 02.12.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 18.12.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+7 | 23.04.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
-1 | 30.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 11.09.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 11.09.2026 |
| #27 Top 9,1 % von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 41 / 12 |
77,4 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #44 Top 1,4 % von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #22 Region #5 von 322 |
— | 254 / 241 |
51,3 %
|
-2 | 15.10.2026 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #111 |
— | 275 / 234 |
54,0 %
|
-1 | 21.04.2026 |
| #36 Top 0,9 % von 4.175 |
4v4 · Sowjets Bestwert #16 Region #5 von 446 |
— -7 Ränge | 402 / 374 |
51,8 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| #57 Top 2,3 % von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #27 Region #8 von 329 |
— +5 Ränge | 267 / 234 |
53,3 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #334 |
— | 145 / 127 |
53,3 %
|
+3 | 08.05.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 07.08.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 29.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 20:10 Uhr