Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
叮咚gai
CoH2 cn Form-Index AProfile-ID 5007002 · Level 300 · Stand 04.11. 19:52 Uhr
叮咚gai ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 97 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #20 (2v2 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
#20
2v2 · Achse
53,6 %
4.407 gewertete Partien
2.363 / 2.044
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (33 verfügbar). · Beobachtet: 11.02.2025 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#19
aktuell #20 · 2v2 · Achse · Top 1,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 33 Partien
17 / 16 Siege / Niederlagen
33 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -2,1
- Bester Rating-Sprung
- +39 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.407 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 29.08.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.08.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 03.06.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 09.02.2023 |
| #20 Top 1,0 % von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #20 |
— | 349 / 181 |
65,8 %
|
+8 | 04.11.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #130 |
— | 59 / 22 |
72,8 %
|
+1 | 21.07.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #806 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 18.02.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| #87 Top 4,4 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 498 / 394 |
55,8 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #350 |
— | 62 / 49 |
55,9 %
|
-1 | 05.07.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.06.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 14.06.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #19 |
— | 55 / 22 |
71,4 %
|
+2 | 05.02.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #380 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+2 | 23.07.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #61 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 10.02.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #90 |
— | 44 / 26 |
62,9 %
|
+4 | 23.06.2026 |
| #98 Top 16,0 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-2 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 11.09.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #130 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 16.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 19.08.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #188 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 15.07.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 30.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.07.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 38 / 28 |
57,6 %
|
+1 | 04.03.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 85 / 69 |
55,2 %
|
-3 | 23.06.2026 |
| #82 Top 11,9 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 38 / 23 |
62,3 %
|
+4 | 24.10.2026 |
| #127 Top 18,4 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-1 | 18.09.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| #192 Top 27,9 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 18.07.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+11 | 06.08.2026 |
| #76 Top 11,0 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 04.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.04.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 24.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 28.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #227 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 24.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 22.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.11.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 28.06.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #374 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 19.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 24.07.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #257 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 22.03.2025 |
| #22 Top 7,5 % von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+7 | 14.10.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 12.09.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 01.09.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 19.09.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 17.08.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+13 | 19.09.2026 |
| #45 Top 15,4 % von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+4 | 13.10.2026 |
| #89 Top 30,4 % von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 13.10.2026 |
| #105 Top 35,8 % von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| #90 Top 2,8 % von 3.210 |
4v4 · Briten Bestwert #90 Region #62 von 1.553 |
— | 308 / 263 |
53,9 %
|
+6 | 03.11.2026 |
| #98 Top 2,3 % von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #68 Region #62 von 2.084 |
— -10 Ränge | 724 / 612 |
54,2 %
|
-3 | 31.10.2026 |
| #269 Top 6,4 % von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #251 Region #141 von 1.927 |
— | 325 / 353 |
47,9 %
|
-2 | 22.10.2026 |
| — von 2.461 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #283 |
— | 191 / 203 |
48,5 %
|
+1 | 30.06.2026 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #76 |
— | 683 / 568 |
54,6 %
|
+6 | 26.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 31.05.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 31.05.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.11.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.10.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 46 / 14 |
76,7 %
|
+5 | 09.09.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.09.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 26.10.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.05.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+1 | 02.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
-1 | 18.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 17.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 07.07.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 33 Partien im Analysefenster
-
33 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Hill 400
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Brody
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
70 %
Briten
7 Siege aus 10 Partien
-
38 %
Sowjets
3 Siege aus 8 Partien
-
63 %
Wehrmacht
5 Siege aus 8 Partien
-
17 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 6 Partien
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 33 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 53 min
aus 33 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:27 min
Längste Partie 68:36 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 15–16 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 大狗嚼 Nemesis | 4 | 3 / 1 | 17.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 31:43
03.11.2026 09:02 · gegen 人道洛阳花似锦 偏我来时不逢春 , Hing , 养生英雄连 …
8p Nordwind 4v4 Briten 14:06
03.11.2026 08:07 · gegen SOFMOD , Atty Aisaba , Aizakle …
Vire River Valley 8p 2v2 Wehrmacht 49:43
18.08.2026 09:54 · gegen 你好小笼包再见
6p Port Of Hamburg 3v3 US-Streitkräfte 20:26 1 Zuschauer
07.04.2025 16:59 · gegen 吸悦客五代品尼古丁真 , Abadeh , DarkPsy
Brody 1v1 Sowjets 16:41
17.07.2026 11:47
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Briten 1:42
22.04.2026 09:36 · gegen Ko6a , Runtbuscuit , Kim
6p Hill 400 3v3 Sowjets 23:59
12.04.2025 07:49 · gegen RonJohnBG , CristalQuartZ12 , Mishgun
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Sowjets 13:17
25.03.2025 13:43 · gegen Dabdoob , Be a good actor before cheating
6p Hill 400 3v3 US-Streitkräfte 1:08:36
06.04.2025 10:30 · gegen Basler, Mario , Adam , JERRY
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 1:05
04.11.2026 15:44 · gegen 老贝榨 , 我要上16段 , COC大麻成瘾者只会开图 …
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 19:37
05.04.2025 17:27 · gegen Gasiraky , kspksp666 , kevin13042006
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 1:18
04.11.2026 15:41 · gegen 老贝榨 , 我要上16段 , COC大麻成瘾者只会开图 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 19:52 Uhr