希尔德加德
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 6698857 · Level 300 · Stand 04.11. 12:52 Uhr
希尔德加德 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 65 Ladder(s) geführt.
—
—
58,3 %
769 gewertete Partien
448 / 321
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#48
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 769 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.173 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-2 | 12.12.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.311 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 06.04.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.05.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.314 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-2 | 12.09.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.07.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #994 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 04.08.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.447 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 26.02.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #958 |
— | 53 / 56 |
48,6 %
|
-1 | 10.01.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.469 |
— | 45 / 45 |
50,0 %
|
+3 | 25.05.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #559 |
— | 31 / 32 |
49,2 %
|
+1 | 20.08.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 196 / 161 |
54,9 %
|
-3 | 21.08.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #554 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+2 | 06.12.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-1 | 16.08.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #594 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 01.10.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.05.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 31.05.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 13.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.05.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #148 |
— | 66 / 47 |
58,4 %
|
-3 | 26.07.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #215 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-3 | 12.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 04.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #707 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 05.04.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #883 |
— | 4 / 12 |
25,0 %
|
+1 | 27.05.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #241 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 24.08.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #406 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 17.08.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #206 |
— | 58 / 49 |
54,2 %
|
+3 | 28.07.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #395 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 05.12.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #259 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 22.04.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #399 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-2 | 27.08.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #385 |
— | 23 / 33 |
41,1 %
|
-1 | 03.01.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+1 | 21.08.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #218 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 27.12.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+11 | 06.08.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.07.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #301 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 28.05.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 45 / 37 |
54,9 %
|
+1 | 22.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #150 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 30.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-1 | 26.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 11.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 03.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #198 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 07.12.2025 |
| — von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #285 |
— | 133 / 119 |
52,8 %
|
+2 | 24.08.2026 |
| — von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.056 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 05.10.2025 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #477 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
-2 | 24.08.2026 |
| — von 2.460 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #402 |
— | 60 / 52 |
53,6 %
|
+1 | 18.08.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.08.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 44 / 8 |
84,6 %
|
+16 | 23.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 21.07.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.02.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2025 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 08.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 60 / 61 |
49,6 %
|
-3 | 08.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 36 / 30 |
54,5 %
|
+1 | 22.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 22.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
+2 | 28.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:52 Uhr