The almighty mother Russia
CoH2 ar 状态指数 C资料 ID 4179597 · 等级 300 · 更新于 04.11. 12:30
The almighty mother Russia 是一名Company of Heroes 2玩家 来自 ar,参加 106 个天梯。 最佳排名:第 142 名 (4v4 · Alliierte)。
—
#142
4v4 · Alliierte
48,8 %
1.745 场排位对局
852 / 893
胜 / 负
Relic API 暂时无法访问。请稍后重试。
分析范围
模式、阵营、地图和时间段共同决定形态、地图战绩、对局、活动和比赛列表。
基于最多 100 场最近加载的比赛(可用 0 场)。 · 生涯和天梯数值不受筛选影响。
状态 · 最近 0 场
0 胜场
缓存中没有对局
暂无对局历史。
生涯最佳 ELO
—
该游戏暂无评分
生涯最佳排名
#119
当前 #142 · 4v4 · Alliierte · 前 35,9 %
最强地图
—
最强地图至少需要五场比赛
表现剖析
基于已加载对局与天梯的六个维度
生成表现剖析至少需要缓存三场对局。
Performance
来自对局历史的评分走势、胜率和各阵营胜率
胜率(单人)
天梯生涯数值(未筛选) · 共 1.745 场排位赛
各阵营胜率(1v1)
天梯生涯数值(未筛选)
各阵营排名
该玩家所在的所有天梯
| 排名 | 天梯 | 评分 | 胜 / 负 | 胜率 | 连胜 | 最近对局 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West 最佳值 #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.06.2022 |
| — 共 1.912 |
2v2 · Achse 最佳值 #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
+1 | 07.08.2020 |
| — 共 1.912 |
2v2 · Achse 最佳值 #1.173 |
— | 90 / 84 |
51,7 %
|
+4 | 19.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse 最佳值 #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 10.07.2023 |
| — 共 1.912 |
2v2 · Achse 最佳值 #2.346 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
-2 | 14.08.2025 |
| — |
2v2 · Achse 最佳值 #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 15.11.2022 |
| — 共 1.912 |
2v2 · Achse 最佳值 #1.505 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 28.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse 最佳值 #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 23.05.2023 |
| — 共 1.912 |
2v2 · Achse 最佳值 #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 03.03.2023 |
| — |
2v2 · Achse 最佳值 #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 02.02.2023 |
| — 共 1.912 |
2v2 · Achse 最佳值 #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 16.04.2023 |
| — 共 1.971 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 53 / 65 |
44,9 %
|
-1 | 04.04.2021 |
| #1.017 前 51,6 % 共 1.971 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #780 |
— | 449 / 528 |
46,0 %
|
-4 | 25.10.2026 |
| — 共 1.971 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
+1 | 19.03.2021 |
| — 共 1.971 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #2.043 |
— | 4 / 14 |
22,2 %
|
-2 | 06.07.2026 |
| — 共 1.971 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #1.996 |
— | 9 / 15 |
37,5 %
|
-4 | 12.08.2025 |
| — 共 1.971 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-3 | 20.12.2022 |
| — 共 1.971 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #1.559 |
— | 12 / 20 |
37,5 %
|
-3 | 16.07.2026 |
| — 共 1.971 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-2 | 01.03.2023 |
| — 共 1.971 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
-2 | 11.04.2023 |
| — 共 1.971 |
2v2 · Alliierte 最佳值 #2.175 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 13.03.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 02.03.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.10.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets 最佳值 #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.10.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte 最佳值 #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 01.10.2020 |
| — 共 609 |
3v3 · Achse 最佳值 #411 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+3 | 12.04.2025 |
| — 共 609 |
3v3 · Achse 最佳值 #674 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
+1 | 04.10.2025 |
| — 共 609 |
3v3 · Achse 最佳值 #786 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 23.07.2024 |
| — 共 609 |
3v3 · Achse 最佳值 #670 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 01.09.2024 |
| — 共 609 |
3v3 · Achse 最佳值 #620 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 20.12.2023 |
| — 共 609 |
3v3 · Achse 最佳值 #643 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+1 | 17.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse 最佳值 #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 23.05.2023 |
| — |
3v3 · Achse 最佳值 #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 08.09.2024 |
| — 共 609 |
3v3 · Achse 最佳值 #694 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 24.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse 最佳值 #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 28.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse 最佳值 #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 08.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse 最佳值 #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 29.11.2025 |
| — |
3v3 · Achse 最佳值 #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse 最佳值 #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.08.2026 |
| — 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #399 |
— | 25 / 29 |
46,3 %
|
+1 | 27.08.2026 |
| — 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #552 |
— | 30 / 39 |
43,5 %
|
-5 | 15.10.2025 |
| — 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #528 |
— | 46 / 55 |
45,5 %
|
-1 | 20.05.2026 |
| — 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+3 | 10.04.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.09.2022 |
| — 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 20 / 24 |
45,5 %
|
+1 | 20.04.2023 |
| — 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #650 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+2 | 14.10.2024 |
| — 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #680 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
-8 | 22.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #879 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 28.10.2024 |
| — 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #462 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 14.07.2026 |
| #546 前 79,6 % 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #485 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-2 | 28.10.2026 |
| #375 前 54,7 % 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #308 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| #470 前 68,5 % 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #441 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| #493 前 71,9 % 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #345 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+2 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 10.10.2026 |
| #246 前 35,9 % 共 686 |
3v3 · Alliierte 最佳值 #236 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| #447 前 41,0 % 共 1.091 |
3v3 · Briten 最佳值 #320 地区 #27 共 81 |
— | 47 / 51 |
48,0 %
|
-4 | 23.10.2026 |
| #1.384 前 86,1 % 共 1.607 |
3v3 · Oberkommando West 最佳值 #1.366 地区 #96 共 124 |
— | 43 / 56 |
43,4 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| #1.178 前 75,5 % 共 1.561 |
3v3 · Sowjets 最佳值 #929 地区 #91 共 119 |
— | 83 / 109 |
43,2 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| #552 前 64,1 % 共 861 |
3v3 · US-Streitkräfte 最佳值 #552 地区 #46 共 71 |
— | 20 / 28 |
41,7 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht 最佳值 #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 10.01.2026 |
| — 共 225 |
4v4 · Achse 最佳值 #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 15.04.2023 |
| — 共 225 |
4v4 · Achse 最佳值 #503 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-2 | 29.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse 最佳值 #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 19.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse 最佳值 #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 06.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse 最佳值 #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — 共 296 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
-4 | 22.03.2023 |
| — 共 296 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #597 |
— | 15 / 20 |
42,9 %
|
+3 | 04.02.2024 |
| — 共 296 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #449 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 30.10.2023 |
| — 共 296 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #251 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-3 | 16.09.2025 |
| — 共 296 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #539 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 03.01.2024 |
| — 共 296 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #211 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 15.08.2026 |
| — 共 296 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #171 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 10.07.2026 |
| — 共 296 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #158 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-4 | 05.10.2026 |
| — 共 296 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #239 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 11.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| #142 前 48,0 % 共 296 |
4v4 · Alliierte 最佳值 #119 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte 最佳值 #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| #1.980 前 61,6 % 共 3.213 |
4v4 · Briten 最佳值 #1.798 地区 #85 共 170 |
— | 105 / 118 |
47,1 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| #3.748 前 86,2 % 共 4.346 |
4v4 · Oberkommando West 最佳值 #3.701 地区 #176 共 222 |
— | 110 / 129 |
46,0 %
|
+4 | 12.10.2026 |
| #2.960 前 70,2 % 共 4.218 |
4v4 · Sowjets 最佳值 #2.684 地区 #146 共 222 |
— | 193 / 218 |
47,0 %
|
-3 | 01.11.2026 |
| #1.845 前 75,0 % 共 2.461 |
4v4 · US-Streitkräfte 最佳值 #1.845 地区 #104 共 137 |
— | 56 / 71 |
44,1 %
|
+10 | 02.11.2026 |
| — 共 4.631 |
4v4 · Wehrmacht 最佳值 #2.006 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-3 | 29.03.2026 |
| — |
CustomAEF 最佳值 #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-2 | 01.10.2024 |
| — |
CustomBritish 最佳值 #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
-2 | 13.06.2026 |
| — |
CustomGerman 最佳值 #0 |
— | 42 / 18 |
70,0 %
|
+1 | 08.03.2026 |
| — |
CustomSoviet 最佳值 #0 |
— | 79 / 37 |
68,1 %
|
-8 | 03.05.2026 |
| — |
CustomWestGerman 最佳值 #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+1 | 05.07.2026 |
宿敌
来自最近 1v1 对局的常遇对手
尚未找到宿敌——需要与同一对手至少交手两场。
最近对局
来自 Relic 对局历史(缓存 5 分钟)
缓存中暂无对局。
排名与评分历史
数据来源:Relic Link API 缓存:5 分钟 · 更新于 04.11. 12:30