Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Libra Album
CoH2 cn Serie 8 Form-Index AProfile-ID 2899466 · Level 300 · Stand 05.11. 08:32 Uhr
Libra Album ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 160 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
76,7 %
557 gewertete Partien
427 / 130
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (19 verfügbar). · Beobachtet: 08.05.2024 bis 28.04.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +8 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 19 Partien
16 / 3 Siege / Niederlagen
19 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +29,2
- Bester Rating-Sprung
- +75 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 557 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.06.2020 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-1 | 02.05.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 30.04.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 23.08.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 01.08.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 30.05.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 15 |
74,1 %
|
+3 | 17.11.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 06.02.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+3 | 29.03.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 19.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.09.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 06.05.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+2 | 04.05.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 20.03.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+2 | 06.08.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 19.12.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
+2 | 26.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 22.01.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 7 |
85,1 %
|
+1 | 28.01.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.09.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 08.05.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 24.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 23.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 01.06.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 20.12.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-1 | 10.01.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 21.07.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.04.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+5 | 07.06.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 18.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.11.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 02.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 14.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 07.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 29.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.03.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 10 |
82,1 %
|
-2 | 23.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 21.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 24.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+2 | 03.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 19.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 29.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-2 | 20.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 29.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 10.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 12.08.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 07.08.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 16.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 22.12.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 24.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+1 | 20.03.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 25.03.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 46 / 3 |
93,9 %
|
-1 | 14.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+1 | 23.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 05.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 12.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #65 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 03.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 01.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 27 / 1 |
96,4 %
|
+7 | 11.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #95 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 04.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #226 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 05.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+2 | 20.06.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+3 | 18.12.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 21.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 30.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 29.06.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+11 | 10.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 09.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 12.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 26.11.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 23.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.01.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+8 | 29.08.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 24.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 21.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 03.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 18.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+4 | 13.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+2 | 02.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 04.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 15 |
76,2 %
|
+3 | 31.08.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 05.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 29.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 11.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 07.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+1 | 06.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 2 |
94,6 %
|
+4 | 29.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
-1 | 22.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 05.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+2 | 06.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+3 | 17.12.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 27.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 25.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 25.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 21.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 27.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 20.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+4 | 11.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 05.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 07.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
+9 | 19.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 20.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+2 | 16.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 12.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 08.05.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2018 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.04.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.04.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 29.09.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 02.03.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 29.09.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.03.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.08.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2017 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2018 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 15.06.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 15.06.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.08.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.01.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.12.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-3 | 30.08.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.05.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 06.06.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.02.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 54 / 16 |
77,1 %
|
+3 | 29.01.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
-1 | 27.09.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 103 / 34 |
75,2 %
|
+8 | 28.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 73 / 31 |
70,2 %
|
+10 | 28.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 130 / 31 |
80,7 %
|
+2 | 08.07.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 19 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
1941 Moscowapproach
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
1941 Smolensk
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
88 %
Briten
7 Siege aus 8 Partien
-
75 %
Oberkommando West
6 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Wehrmacht
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 19 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 49 min
aus 19 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:32 min
Längste Partie 37:44 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 13–14 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| gilashley Nemesis | 3 | 3 / 0 | 28.04.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 37:44
8p Essen Steelworks 4v4 Briten 27:36
27.09.2024 13:44 · gegen Mis , Dr Spreadem , FomalhauT …
8p La Gleize 3v3 Oberkommando West 16:30
06.03.2026 14:43 · gegen dydwns000111 , GGiLooK , papayaga
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 29:21
06.03.2026 15:08 · gegen ovouyyw , mongrel abolisher , d1ngdong
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 11:53
27.09.2024 15:34 · gegen KCTT , 哈苏haso_official , [P.XIII]Spooniro …
1941 Smolensk 1v1 Wehrmacht 35:36
28.04.2026 17:11
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 13:48
06.03.2026 13:53 · gegen 76561198368454518 , Fandorin , Pillezky
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 16:13
06.03.2026 13:00 · gegen Ragnar Lotbrok , Uncle 2 , Antxon46y …
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 6:57
06.03.2026 13:45 · gegen Fumandoggy , 向鬼子开炮 , Wertyuiop
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 29:58
06.03.2026 12:27 · gegen mo336 , EMIL VON KASSANDER , 清龍 …
8p Redball Express 4v4 Briten 12:25
27.09.2024 13:10 · gegen 864230028 , TEA OR STH STRONGER , CPU - Easy …
8p Lienne Forest 4v4 Briten 14:22
27.09.2024 13:25 · gegen 动员兵1号 , 拉普兰德 , 你玩西德要冲别龟缩后面 …
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 30:19
27.09.2024 14:50 · gegen Angrycat , Ame , Tokido Saya
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 23:52
06.03.2026 14:12 · gegen poem , schlag mich nicht , yueyuezhijie
1942 Voronezh 1v1 Wehrmacht 34:21
28.04.2026 18:25
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 19:33
08.05.2024 21:58 · gegen Unlock1996 , Zero , MEDVED1515 …
1941 Moscowapproach 1v1 Sowjets 23:14
28.04.2026 17:54
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 08:32 Uhr