Uncle 2
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 596444 · Level 300 · Stand 04.11. 17:32 Uhr
Uncle 2 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 112 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #395 (2v2 · Achse).
—
#395
2v2 · Achse
51,1 %
10.343 gewertete Partien
5.289 / 5.054
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#91
aktuell #395 · 2v2 · Achse · Top 20,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 10.343 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 32 / 33 |
49,2 %
|
-1 | 13.04.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 21.06.2017 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 215 / 258 |
45,5 %
|
-2 | 22.04.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
+1 | 22.09.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
-1 | 19.12.2014 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | — |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | — |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 25 |
56,9 %
|
+4 | 30.08.2015 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 31 |
50,8 %
|
-3 | 18.09.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 27.01.2016 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 27.11.2014 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | — |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 17.10.2018 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 14.01.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 24.02.2016 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+2 | 24.04.2017 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 71 |
48,9 %
|
+1 | 16.07.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2018 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 18.06.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
-1 | 10.06.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 23.05.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #801 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 19.06.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #627 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 03.11.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+1 | 24.12.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #225 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 21.02.2026 |
| #395 Top 20,6 % von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #368 |
— | 65 / 61 |
51,6 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 11.04.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 14.05.2021 |
| #851 Top 44,5 % von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #803 |
— | 40 / 36 |
52,6 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 06.04.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.03.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.10.2020 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #429 |
— | 44 / 41 |
51,8 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 25.11.2014 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #522 |
— | 1.075 / 1.064 |
50,3 %
|
-2 | 11.12.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
+3 | 06.05.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+4 | 26.08.2015 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
-1 | 10.09.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 12.04.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 29.03.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-2 | 13.12.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 02.02.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-1 | 26.01.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 31.05.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 24 |
53,8 %
|
+1 | 09.01.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
+2 | 31.03.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 21.03.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+4 | 18.06.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 24 |
61,9 %
|
-2 | 05.02.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-3 | 20.08.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 10.04.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
+2 | 13.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.08.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.04.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 04.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.02.2020 |
| #613 Top 38,1 % von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #510 Region #195 von 499 |
— | 35 / 40 |
46,7 %
|
-3 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | — |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #467 |
— | 663 / 612 |
52,0 %
|
-4 | 05.03.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 13 |
73,5 %
|
+3 | 06.05.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 02.11.2014 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | — |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 23.12.2014 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | — |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | — |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 27.11.2014 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+2 | 13.12.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 10.06.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 08.03.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 21.02.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 22.03.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-6 | 25.05.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 06.06.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
+2 | 31.03.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+2 | 24.08.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 12.11.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 06.01.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 23.03.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #91 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 28.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.11.2014 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 19.06.2025 |
| #3.948 Top 90,9 % von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #902 Region #1.939 von 2.086 |
— | 1.131 / 1.170 |
49,2 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #320 |
— | 102 / 106 |
49,0 %
|
-1 | 15.06.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #375 |
— | 17 / 22 |
43,6 %
|
-3 | 11.09.2026 |
| #2.860 Top 61,8 % von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #691 Region #1.403 von 2.166 |
— | 1.729 / 1.830 |
48,6 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
+6 | 15.01.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+2 | 23.03.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+7 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 13.12.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 12.11.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 31.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 151 / 50 |
75,1 %
|
+3 | 25.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 02.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 173 / 39 |
81,6 %
|
+3 | 31.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Plastik Nemesis | 2 | 0 / 2 | 02.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:32 Uhr