Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
V
CoH2 cn Serie 3 Form-Index AProfile-ID 132797 · Level 300 · Stand 08.11. 15:05 Uhr
V ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 95 Ladder(s) geführt. In den letzten 3 Partien stehen 3 Siege.
—
—
63,6 %
2.189 gewertete Partien
1.392 / 797
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (3 verfügbar). · Beobachtet: 06.03.2026 bis 06.03.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 3
3 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 3 Partien
3 / 0 Siege / Niederlagen
3 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
79 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +29,0
- Bester Rating-Sprung
- +43 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.189 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 105 / 48 |
68,6 %
|
+5 | 12.11.2021 |
| — von 904 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 189 / 129 |
59,4 %
|
+1 | 06.11.2021 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 219 / 115 |
65,6 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 237 / 152 |
60,9 %
|
+4 | 05.11.2021 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 250 / 163 |
60,5 %
|
+1 | 05.11.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 30.07.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 23.11.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.11.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
-1 | 08.06.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 23 |
64,1 %
|
+1 | 17.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 11.11.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 22 |
65,1 %
|
-1 | 28.04.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+2 | 24.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.05.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+2 | 06.12.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-1 | 29.01.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 03.08.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 80 / 55 |
59,3 %
|
-2 | 30.09.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-3 | 04.12.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 56 / 32 |
63,6 %
|
+1 | 28.04.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-1 | 01.10.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 14.10.2020 |
| — von 1.176 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 20.09.2019 |
| — von 1.167 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 44 / 35 |
55,7 %
|
+2 | 24.06.2020 |
| — von 653 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 35 / 27 |
56,5 %
|
+4 | 28.06.2020 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 40 / 22 |
64,5 %
|
+8 | 16.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 17.06.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 22.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.10.2022 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 20.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 22.10.2022 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+13 | 18.12.2022 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 11.10.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 25.09.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 20.09.2019 |
| — von 1.533 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 17.09.2019 |
| — von 843 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+3 | 15.09.2019 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-2 | 21.09.2019 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+1 | 13.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 30.10.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+3 | 19.10.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 21.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.09.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+8 | 27.02.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
+1 | 26.10.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 28.04.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 22.11.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+2 | 23.10.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
-2 | 20.07.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 05.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 09.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.08.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 15.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.08.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 30.11.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 14 |
74,5 %
|
-1 | 20.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 30.10.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
-2 | 22.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 07.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 05.09.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 27.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 20 |
66,1 %
|
+1 | 24.09.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.04.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 05.04.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
+1 | 30.10.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 08.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 10 |
76,7 %
|
-1 | 21.09.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 09.05.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 27.03.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 16.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+6 | 31.03.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 25.10.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+3 | 24.05.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 12.05.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+1 | 21.10.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 18.12.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.10.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 25.12.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.09.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+2 | 21.09.2019 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | — |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 15.09.2019 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 21.09.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 60 / 12 |
83,3 %
|
+2 | 06.03.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
+2 | 19.10.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 17 |
77,0 %
|
+9 | 06.03.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 10 |
73,0 %
|
+4 | 06.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 7 |
81,6 %
|
+5 | 06.03.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 3 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2-4 Langres Winter
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Libra Album100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Yuudachi100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
gilashley100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 3 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
1 h 02 min
aus 3 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:59 min
Längste Partie 29:58 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 12–13 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 29:58
06.03.2026 12:27 · gegen mo336 , EMIL VON KASSANDER , 清龍 …
2-4 Langres Winter 1v1 Oberkommando West 16:46
06.03.2026 12:04 · gegen Yuudachi
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 16:13
06.03.2026 13:00 · gegen Ragnar Lotbrok , Uncle 2 , Antxon46y …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 15:05 Uhr