Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
atollfacade861
CoH2 fr Serie 2 Form-Index AProfile-ID 4079997 · Level 300 · Stand 07.11. 12:28 Uhr
atollfacade861 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 94 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
58,4 %
250 gewertete Partien
146 / 104
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (39 verfügbar). · Beobachtet: 07.01.2025 bis 19.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#14
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Redball Express
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 39 Partien
26 / 13 Siege / Niederlagen
39 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +9,2
- Bester Rating-Sprung
- +58 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 250 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2023 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #1.653 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 29.07.2023 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #599 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.233 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-1 | 25.10.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #977 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+2 | 20.01.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #308 |
— | 64 / 50 |
56,1 %
|
-1 | 15.11.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.123 |
— | 21 / 27 |
43,8 %
|
-2 | 13.07.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 18.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.07.2025 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #162 |
— | 68 / 60 |
53,1 %
|
+2 | 20.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+6 | 25.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 24.08.2021 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #90 |
— | 61 / 39 |
61,0 %
|
+1 | 14.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 09.06.2024 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #396 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 02.01.2024 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #160 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 14.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.06.2026 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
+3 | 19.07.2025 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 90 / 75 |
54,5 %
|
+4 | 09.03.2025 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 35 / 23 |
60,3 %
|
+1 | 03.07.2025 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 82 / 48 |
63,1 %
|
-2 | 14.03.2026 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 48 / 34 |
58,5 %
|
+1 | 12.07.2026 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #419 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 03.01.2025 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #353 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 15.08.2024 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+1 | 02.08.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.04.2023 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 09.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 19.09.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 23.12.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 30.05.2025 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 18.12.2021 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 21.03.2022 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 47 / 41 |
53,4 %
|
-1 | 25.05.2025 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 02.03.2025 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+2 | 13.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 29.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.01.2023 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
+2 | 09.04.2025 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #172 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 09.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 01.04.2023 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 29.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 15.06.2026 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 15.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 17.03.2026 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #55 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 28.02.2026 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 25.06.2026 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 06.09.2026 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 15.05.2026 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 21.07.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #234 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
+2 | 26.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 09.01.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 04.10.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | 11.11.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 50 / 41 |
54,9 %
|
+2 | 25.05.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+8 | 05.11.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 28.06.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 40 / 30 |
57,1 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 13.07.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
+5 | 29.06.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-4 | 25.03.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 31 / 20 |
60,8 %
|
-1 | 07.08.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #181 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 26.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 04.07.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-3 | 03.04.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #334 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 01.02.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 29.04.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 26.06.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 15.02.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 02.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.03.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+14 | 06.06.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 19.09.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.06.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
-2 | 16.09.2026 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #1.150 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 02.01.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 06.11.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.10.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 08.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 47 / 48 |
49,5 %
|
-1 | 03.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+6 | 16.11.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 44 / 23 |
65,7 %
|
+4 | 07.10.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+7 | 23.09.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 39 Partien im Analysefenster
-
80 %
8p Redball Express
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
6p Angermuende
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Lazenrath Ambush
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Highwaybaku
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Briten
16 Siege aus 24 Partien
-
88 %
Wehrmacht
7 Siege aus 8 Partien
-
40 %
Sowjets
2 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Bear65 %
20 Siege aus 31 Partien
-
Draignn60 %
9 Siege aus 15 Partien
-
Pilou3873 %
8 Siege aus 11 Partien
-
This_Gu¥50 %
4 Siege aus 8 Partien
-
Mordecai Bot67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Camarade Staline100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 39 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 13 min
aus 39 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:26 min
Längste Partie 60:33 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 21–22 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Nowopolanin Nemesis | 2 | 2 / 0 | 27.09.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lazenrath Ambush 4v4 Sowjets 48:42
14.09.2026 22:10 · gegen FantasticoUltimate , -NSO-HitzeLockdown , Steiner Angriff …
Highwaybaku 2v2 Briten 15:27
14.06.2025 12:08 · gegen heytonight , mikjurado1
Wolfheze 2v2 Briten 10:16
07.01.2025 21:14 · gegen Léon De Grêle , Hymne l'ère
8p General Mud 3v3 Briten 30:41
09.09.2026 21:01 · gegen The Greatest Ottoman General , Tribore , Robert Grosseboules
8p Redball Express 4v4 Briten 23:01
14.09.2026 21:40 · gegen Sjonnie , Filbert , Dr.Kubrick …
8p Redball Express 3v3 Briten 50:17
19.09.2026 15:01 · gegen Cirno , RemiliaScarlet , Haskiiny
8p Lazenrath Ambush 4v4 Sowjets 24:10 1 Zuschauer
16.09.2026 20:36 · gegen Tilly'edenan of the Spring , Darrel , Gwydion …
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 29:48
08.06.2026 20:27 · gegen My Little Heroin , smerch , Pencua
4p Einhoven Country 2v2 Briten 13:35
15.11.2025 19:24 · gegen ØuTLaW StAr³ , JuanCheaTox
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Briten 16:58
26.06.2026 22:19 · gegen _..kvaZZar.._ , Rekar , Runtbuscuit
6p Ettelbruck Station 3v3 Briten 21:02
27.09.2025 21:32 · gegen Mike , adventure. , This_Gu¥
4p Belgorod 2v2 Briten 13:33
27.06.2025 21:11 · gegen StormBreaker , Flachi
8p Redball Express 4v4 Briten 1:00:33
03.06.2026 21:11 · gegen Mnkkyy , [P.XIII]Spooniro , Hakuba …
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 20:48
16.05.2026 15:02 · gegen Skinhead.Superstar , FloddeR , Hentai is me
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 12:28 Uhr