ØuTLaW StAr³
CoH2 us +26 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 352728 · Level 300 · Stand 06.11. 14:30 Uhr
ØuTLaW StAr³ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 112 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #55 (2v2 · Oberkommando West).
—
#55
2v2 · Oberkommando West
60,2 %
14.803 gewertete Partien
8.910 / 5.893
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3
aktuell #55 · 2v2 · Oberkommando West · Top 4,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 14.803 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 13 / 22 |
37,1 %
|
+1 | 04.07.2018 |
| #81 Top 8,8 % von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #65 Region #10 von 78 |
— +3 Ränge | 120 / 83 |
59,1 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 94 / 72 |
56,6 %
|
+2 | 15.04.2018 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 105 / 96 |
52,2 %
|
+2 | 20.05.2019 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 235 / 206 |
53,3 %
|
-1 | 12.03.2022 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-4 | 29.09.2016 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 30 |
55,9 %
|
-3 | 10.07.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #41 |
— | 1.232 / 739 |
62,5 %
|
+1 | 26.09.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-2 | 12.12.2014 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 15.07.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.04.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #417 |
— | 50 / 31 |
61,7 %
|
-3 | 06.06.2024 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 15.02.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 19.03.2017 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+3 | 25.04.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-2 | 30.10.2014 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-2 | 10.01.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 12.08.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+1 | 01.03.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+1 | 24.08.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 15.01.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 24.10.2016 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #381 |
— | 25 / 17 |
59,5 %
|
+1 | 11.01.2024 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 18.09.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 42 |
52,3 %
|
-4 | 26.08.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 04.03.2016 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+2 | 05.01.2018 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 27.07.2015 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+4 | 25.12.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 12.03.2016 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 116 / 50 |
69,9 %
|
-1 | 21.10.2019 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+7 | 23.10.2017 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 11.06.2018 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 19.09.2017 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 02.10.2017 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 11.11.2019 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-4 | 28.05.2018 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
+2 | 17.11.2019 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 25.07.2019 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 31.03.2020 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 19.04.2022 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #55 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 21.07.2023 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #142 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+6 | 01.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-3 | 19.07.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 177 / 97 |
64,6 %
|
-7 | 05.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 09.08.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 05.01.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
+1 | 29.04.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.01.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 03.11.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.01.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 24.08.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.02.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 14.08.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 23.04.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
-3 | 28.06.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 15.01.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+4 | 19.02.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 24.03.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 24.02.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+1 | 21.03.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-2 | 15.04.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.03.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.10.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-3 | 27.01.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 10.04.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 8 |
80,0 %
|
+2 | 26.05.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.04.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 14.02.2021 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #54 |
— | 330 / 279 |
54,2 %
|
-1 | 03.04.2024 |
| #55 Top 4,6 % von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #3 Region #10 von 128 |
— +26 Ränge | 3.630 / 2.044 |
64,0 %
|
+9 | 06.11.2026 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #88 |
— | 317 / 256 |
55,3 %
|
-1 | 27.02.2026 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #91 |
— | 301 / 248 |
54,8 %
|
-1 | 19.07.2026 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #26 |
— | 2.199 / 1.458 |
60,1 %
|
+5 | 28.07.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-1 | 10.07.2015 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | — |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+3 | 12.02.2015 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | — |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 06.01.2015 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 26.11.2015 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 83 / 22 |
79,0 %
|
-1 | 13.10.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.02.2017 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 06.05.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 19.06.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 30.05.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 14.10.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 01.04.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 17.02.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.05.2021 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 107 / 60 |
64,1 %
|
+3 | 02.03.2017 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #20 |
— | 117 / 58 |
66,9 %
|
-2 | 31.05.2026 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 57 / 29 |
66,3 %
|
+1 | 25.01.2018 |
| — von 864 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+3 | 08.03.2017 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #44 |
— | 133 / 90 |
59,6 %
|
+3 | 17.04.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 24.07.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 4 |
91,3 %
|
-1 | 27.02.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 29.11.2016 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 24.07.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.02.2015 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 11.03.2017 |
| — von 4.316 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #40 |
— | 558 / 313 |
64,1 %
|
-2 | 25.09.2026 |
| — von 4.195 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+1 | 18.06.2021 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #277 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 29.06.2025 |
| #304 Top 6,6 % von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #295 Region #27 von 451 |
— | 299 / 244 |
55,1 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 48 / 39 |
55,2 %
|
+5 | 30.12.2017 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 30.04.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 73 / 99 |
42,4 %
|
+1 | 19.08.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 32 / 49 |
39,5 %
|
-9 | 19.10.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 85 / 111 |
43,4 %
|
+1 | 22.03.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 14:30 Uhr