Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Hakuba
CoH2 fr Form-Index SProfile-ID 180641 · Level 300 · Stand 06.11. 05:26 Uhr
Hakuba ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 150 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #36 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
#36
3v3 · Achse
61,9 %
8.054 gewertete Partien
4.985 / 3.069
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (37 verfügbar). · Beobachtet: 05.06.2025 bis 05.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#7
aktuell #36 · 3v3 · Achse · Top 3,9 %
Stärkste Karte
Roadtoarnhem
83 % · 5/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 37 Partien
29 / 8 Siege / Niederlagen
37 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
88 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +15,4
- Bester Rating-Sprung
- +59 ELO
- Längste Siegesserie
- 14 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 8.054 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.09.2015 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 67 / 52 |
56,3 %
|
+1 | 04.01.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 229 / 126 |
64,5 %
|
-1 | 26.02.2017 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 27 |
60,9 %
|
-2 | 06.05.2018 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-4 | 03.02.2016 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
+1 | 10.05.2017 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
-1 | 07.01.2018 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 11.11.2017 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 24.06.2018 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+5 | 18.10.2022 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 28.02.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 25.09.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #368 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 04.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 27.09.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 15.07.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 09.10.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 19.01.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #398 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 24.02.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #102 |
— | 80 / 64 |
55,6 %
|
-1 | 05.06.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #46 |
— | 43 / 11 |
79,6 %
|
+12 | 22.08.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 20.04.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 12.09.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
+2 | 14.02.2023 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+1 | 29.12.2022 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 15.07.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 23.02.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #34 |
— | 37 / 16 |
69,8 %
|
-2 | 05.10.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
+1 | 22.02.2023 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 08.01.2022 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 04.01.2022 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 06.03.2022 |
| #354 Top 18,4 % von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #293 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 21.10.2026 |
| #247 Top 12,8 % von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #246 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+9 | 05.11.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #233 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
-3 | 07.02.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #198 |
— | 35 / 16 |
68,6 %
|
-3 | 22.09.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #298 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 17.08.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #498 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 13.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.09.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.10.2020 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 26.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.10.2026 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 179 / 152 |
54,1 %
|
-1 | 04.01.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 30.01.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 02.08.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
-4 | 10.04.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 15.04.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 6 |
88,9 %
|
-1 | 13.01.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+12 | 17.10.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+1 | 18.01.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 18.10.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-1 | 28.01.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #57 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 27.08.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 11 |
77,1 %
|
+5 | 15.02.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 25 |
61,5 %
|
-5 | 19.12.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
+1 | 31.10.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 05.02.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.05.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #27 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+2 | 10.02.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 21.01.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 30.12.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 20.01.2023 |
| #120 Top 19,6 % von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #94 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 27.10.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #183 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 28.11.2024 |
| #36 Top 5,9 % von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| #87 Top 14,2 % von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #67 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #85 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 04.08.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #174 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 27.11.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #89 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 19.05.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #94 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 19.11.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #40 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+1 | 06.03.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 13.10.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #87 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-3 | 12.09.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #154 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 31.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 16.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 20.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 15.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.10.2026 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #33 |
— | 505 / 231 |
68,6 %
|
-1 | 31.03.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-4 | 06.04.2017 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 21.11.2017 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 07.06.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 131 / 81 |
61,8 %
|
-1 | 09.02.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #21 |
— | 29 / 9 |
76,3 %
|
-1 | 03.11.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
-6 | 13.12.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 16.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.09.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 19.02.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 01.04.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #75 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 30.10.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-2 | 08.06.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 28.10.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
+1 | 21.10.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
-2 | 15.06.2025 |
| #39 Top 17,6 % von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 06.03.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #78 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 19.08.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 11.05.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 05.01.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 10.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #57 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 06.02.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 22.09.2026 |
| #37 Top 16,7 % von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.10.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 04.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 07.09.2015 |
| #168 Top 3,9 % von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #79 Region #45 von 1.463 |
— | 3.731 / 2.406 |
60,8 %
|
+3 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 05.11.2017 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.05.2018 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.11.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.02.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 41 / 6 |
87,2 %
|
+1 | 07.02.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.12.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 90 / 5 |
94,7 %
|
+15 | 05.03.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 14.09.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 02.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 09.04.2017 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 23 / 36 |
39,0 %
|
+1 | 21.10.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 316 / 170 |
65,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 37 Partien im Analysefenster
-
83 %
Roadtoarnhem
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
6p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Aod
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Vaux Farmlands
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
79 %
Oberkommando West
27 Siege aus 34 Partien
-
67 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Y QUE FUEEEE83 %
15 Siege aus 18 Partien
-
The Pink Panther ((Gw))82 %
9 Siege aus 11 Partien
-
Mnkkyy89 %
8 Siege aus 9 Partien
-
[P.XIII]Spooniro100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
Kalinka83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
Zortel100 %
5 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 37 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 33 min
aus 37 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:14 min
Längste Partie 62:48 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 22–23 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
14 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 34:59
05.06.2025 22:23 · gegen Julius4 , sim425 , [Fr]Seb la Frite
8p West Wall 4v4 US-Streitkräfte 40:17
02.06.2026 22:51 · gegen Mnkkyy , The Pink Panther ((Gw)) , Moustachio …
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 26:55 1 Zuschauer
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 24:50
21.10.2026 20:21 · gegen neVdun , Ramil , Kasta (RUS)
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 33:08
04.11.2026 18:06 · gegen Thug_Medic , Manu$ , Gabri-Winti …
Aod 2v2 Oberkommando West 44:36
17.09.2026 20:26 · gegen Иван aka колбастер , LOKOMOTIVыCH
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 14:31
05.11.2026 22:51 · gegen Zirak , Seelenjaeger23_4 , ClankerAbuser67 …
8p La Gleize 4v4 Oberkommando West 16:46
02.06.2026 22:32 · gegen Mnkkyy , [P.XIII]Spooniro , Moustachio …
8p La Gleize 3v3 Oberkommando West 8:06
05.11.2026 19:43 · gegen mestredostreinos , My Little Heroin , KovaN
8p Green Ball Express 4v4 Oberkommando West 15:38
02.06.2026 21:49 · gegen Mnkkyy , Moustachio , The Pink Panther ((Gw)) …
8p General Mud 3v3 Oberkommando West 12:09
05.11.2026 18:43 · gegen Nazis were Germans , СлаДкоежкА , wentthrewyou
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 24:00
04.11.2026 21:00 · gegen ErwinCommando , DarkTemple , Ricky Spanish …
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 43:02
24.10.2026 21:40 · gegen Вентилятор , Kariaga , Nikitka
4p Vaux Farmlands 2v2 Oberkommando West 24:12
16.10.2026 19:55 · gegen Dr. Tavousi (nizam fusilier) , ErwinCommando
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 3:26
27.10.2026 19:05 · gegen WAGANETKA , Sanya V.Litvyak , Vattghern
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 19:41
05.06.2026 22:45 · gegen Chippy Tea™ , komrade все по плану
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 21:24 1 Zuschauer
04.11.2026 18:42 · gegen Tilly'edenan of the Spring , 《DT》 , Matty …
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 1:02:48
04.11.2026 19:10 · gegen kentoshogun , groconrs , General Obi-Wan Kenobi
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:26 Uhr