Draignn
CoH2 fr Form-Index DProfile-ID 1552826 · Level 300 · Stand 05.11. 12:59 Uhr
Draignn ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 124 Ladder(s) geführt.
—
—
63,4 %
902 gewertete Partien
572 / 330
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#12
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 902 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 25.11.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 05.06.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 12.02.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.685 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 06.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 15.10.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #711 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-1 | 06.10.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #555 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 21.08.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #421 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+3 | 12.05.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #905 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 04.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 29.03.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 04.09.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #233 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
-3 | 07.02.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #875 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 20.01.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #464 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+8 | 20.05.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #172 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 14.05.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.128 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
-2 | 05.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 03.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 03.04.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.484 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 13.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 16.09.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #348 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+2 | 21.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 09.09.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 11.06.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #306 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 20.04.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #562 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 10.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.05.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #622 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 21.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.05.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 13.07.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #130 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 15.09.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #508 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 14.09.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #305 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 08.12.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #97 |
— | 29 / 17 |
63,0 %
|
-1 | 13.05.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #46 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+6 | 02.09.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #53 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+3 | 20.08.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #245 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 03.11.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #174 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 27.11.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #40 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+1 | 06.03.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #80 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 11.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 14.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.06.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #43 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 07.09.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #267 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 16.09.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 18.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.08.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #245 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 04.12.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 52 / 25 |
67,5 %
|
-2 | 16.09.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 30 / 11 |
73,2 %
|
-2 | 08.04.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 03.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 19.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 19.09.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+1 | 07.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 31.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 28.12.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #256 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 06.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 08.03.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #118 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 16.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #216 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 12.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+3 | 02.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 29.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 07.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.11.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+3 | 19.12.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
+1 | 21.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 06.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 19.11.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 12.05.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 05.01.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #57 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 06.02.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 25.06.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 06.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 13.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+6 | 13.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 02.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+1 | 22.07.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 21.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 19.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 14.03.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 19.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #211 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 09.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+1 | 26.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #298 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 12.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-1 | 02.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 01.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #181 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 10.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 28 / 23 |
54,9 %
|
-2 | 14.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 07.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 18.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+4 | 17.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 19.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+14 | 06.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 19.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 31.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 07.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 02.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+7 | 01.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 16.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
-2 | 16.09.2026 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #560 |
— | 59 / 61 |
49,2 %
|
-1 | 25.08.2026 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #710 |
— | 90 / 81 |
52,6 %
|
-1 | 10.03.2026 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #921 |
— | 50 / 59 |
45,9 %
|
+1 | 09.04.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #706 |
— | 41 / 42 |
49,4 %
|
-2 | 28.02.2026 |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.040 |
— | 15 / 25 |
37,5 %
|
-6 | 04.11.2023 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.11.2014 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.12.2014 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.07.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.07.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.12.2014 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.12.2014 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.11.2014 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.11.2014 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 42 / 10 |
80,8 %
|
+1 | 03.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 67 / 8 |
89,3 %
|
+4 | 13.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 14 |
78,8 %
|
+5 | 25.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 74 / 15 |
83,1 %
|
+14 | 14.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 74 / 14 |
84,1 %
|
+11 | 15.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:59 Uhr