Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Bear
CoH2 fr Form-Index AProfile-ID 3661124 · Level 300 · Stand 04.11. 16:41 Uhr
Bear ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 177 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
66,2 %
730 gewertete Partien
483 / 247
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (48 verfügbar). · Beobachtet: 05.01.2024 bis 13.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#12
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
83 % · 5/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 48 Partien
33 / 15 Siege / Niederlagen
48 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
74 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +14,7
- Bester Rating-Sprung
- +81 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 730 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #788 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-3 | 10.01.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 05.01.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 06.09.2026 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #250 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 03.09.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 27.10.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #255 |
— | 175 / 151 |
53,7 %
|
-3 | 11.02.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 30.11.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #419 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 05.07.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 14.08.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #599 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #104 |
— | 32 / 11 |
74,4 %
|
+4 | 02.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 17.11.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #778 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 12.06.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #308 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 26.03.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
+1 | 29.10.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #233 |
— | 129 / 108 |
54,4 %
|
+1 | 06.01.2025 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #517 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 21.04.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 07.09.2022 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #308 |
— | 64 / 50 |
56,1 %
|
-1 | 15.11.2025 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #325 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
+2 | 20.11.2025 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 45 / 18 |
71,4 %
|
+2 | 28.06.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 13.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 28.07.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.01.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 02.06.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 25.05.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 31.10.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 23.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.07.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #127 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 30.08.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #162 |
— | 68 / 60 |
53,1 %
|
+2 | 20.06.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+4 | 19.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+6 | 25.03.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #90 |
— | 61 / 39 |
61,0 %
|
+1 | 14.05.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #41 |
— | 60 / 38 |
61,2 %
|
+1 | 11.02.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #79 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 14.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 01.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.04.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #80 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+3 | 13.09.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #446 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 26.04.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 09.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.01.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #278 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 12.06.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #160 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 27.09.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #63 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+2 | 12.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 27.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.06.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #43 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 07.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 31.10.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
+3 | 19.07.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+1 | 08.06.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 90 / 75 |
54,5 %
|
+4 | 09.03.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 15.01.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 35 / 23 |
60,3 %
|
+1 | 03.07.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 82 / 48 |
63,1 %
|
-2 | 14.03.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+3 | 12.09.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #273 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 14.01.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+1 | 01.04.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #183 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 17.08.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 48 / 34 |
58,5 %
|
+1 | 12.07.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #232 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
+4 | 09.08.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #243 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 09.07.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+3 | 02.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 18.04.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+1 | 02.08.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+7 | 03.02.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #302 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 18.02.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 09.09.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 18.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 09.09.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 27.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 19.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 19.09.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+1 | 07.09.2026 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 08.07.2021 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #250 |
— | 80 / 59 |
57,6 %
|
+1 | 10.01.2024 |
| — von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+4 | 31.10.2022 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #204 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 09.04.2024 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-2 | 23.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 30.05.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 18.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 21.03.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 47 / 41 |
53,4 %
|
-1 | 25.05.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #195 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 13.09.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 02.03.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+2 | 13.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 29.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 13.01.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #116 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-4 | 24.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 12.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
+2 | 09.04.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #172 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 09.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 14.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 01.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #78 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 06.09.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #143 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 29.05.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 29.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 15.06.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 15.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 14.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-2 | 02.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 17.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #55 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 28.02.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #66 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 30.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 22.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 25.06.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 06.09.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 15.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 13.09.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+6 | 13.09.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 02.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 01.08.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+1 | 22.07.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 21.07.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #234 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
+2 | 26.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 09.01.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 04.10.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | 11.11.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 50 / 41 |
54,9 %
|
+2 | 25.05.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+8 | 05.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 31.01.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 28.06.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 40 / 30 |
57,1 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 13.07.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
+5 | 29.06.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 23.01.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #265 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 27.08.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #168 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 30.08.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-4 | 25.03.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 31 / 20 |
60,8 %
|
-1 | 07.08.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #181 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 26.05.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 04.07.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #136 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 29.08.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 09.07.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-3 | 03.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.12.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 29.04.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 21.08.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 26.06.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 15.02.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 05.05.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 26.03.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 02.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.04.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 22.08.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+14 | 06.06.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 19.09.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.06.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 31.08.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 07.09.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 02.09.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 01.08.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+7 | 01.09.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 16.09.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
-2 | 16.09.2026 |
| — von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — von 4.344 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 89 / 50 |
64,0 %
|
-1 | 05.01.2022 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #606 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 09.04.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.06.2022 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+1 | 10.06.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+3 | 07.10.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 02.10.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 47 / 19 |
71,2 %
|
+1 | 03.05.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 57 / 13 |
81,4 %
|
-1 | 03.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 58 / 15 |
79,5 %
|
+2 | 14.09.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 48 Partien im Analysefenster
-
83 %
8p Whiteball Express
5 Siege aus 6 Partien
-
80 %
8p Redball Express
4 Siege aus 5 Partien
-
67 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Lazenrath Ambush
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Elst Outskirts
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Vaux Farmlands
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
43 %
Sowjets
6 Siege aus 14 Partien
-
79 %
Wehrmacht
11 Siege aus 14 Partien
-
92 %
US-Streitkräfte
11 Siege aus 12 Partien
-
50 %
Briten
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Oberkommando West
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
67 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Sowjets gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Draignn59 %
13 Siege aus 22 Partien
-
Pilou3883 %
15 Siege aus 18 Partien
-
atollfacade86154 %
7 Siege aus 13 Partien
-
This_Gu¥43 %
3 Siege aus 7 Partien
-
Attila75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Mordecai Bot100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 48 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
18 h 57 min
aus 48 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:42 min
Längste Partie 60:33 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 20–21 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| bradley2018 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 03.09.2026 |
| Pilou38 | 2 | 2 / 0 | 03.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 6:32
18.04.2026 00:31 · gegen Uragán Ráca , Karloss
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 54:11 1 Zuschauer
16.09.2026 16:48 · gegen Michael Nguyen , 麻哥 , newT0n ᴥ™ …
4p Vaux Farmlands 2v2 Wehrmacht 37:50
26.03.2026 18:41 · gegen YUNO's LeLe , Packed up & ready
4p Belgorod 2v2 Sowjets 15:52
17.06.2026 20:45 · gegen MoronPark_Kali , MoronPark_劣质肉葫芦
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 39:01
12.09.2026 22:52 · gegen frogy , Smooth_Operator , SPONGE BOB116rus
8p Lazenrath Ambush 4v4 Sowjets 48:42
14.09.2026 22:10 · gegen FantasticoUltimate , -NSO-HitzeLockdown , Steiner Angriff …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 39:27
04.12.2025 20:47 · gegen Von Lieb , Cat , Mordecai Bot …
4p Vaux Farmlands 2v2 Wehrmacht 32:35 1 Zuschauer
02.05.2026 18:30 · gegen Ich bin Jakub , alwx.gort1155
2p Crossing In The Woods 1v1 Sowjets 23:32
03.05.2026 19:06 · gegen Pilou38
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 23:01
14.09.2026 21:40 · gegen Sjonnie , Filbert , Dr.Kubrick …
Nexus 1v1 Wehrmacht 10:51
03.09.2026 15:55 · gegen bradley2018
8p Redball Express 3v3 Sowjets 50:17
19.09.2026 15:01 · gegen Cirno , RemiliaScarlet , Haskiiny
Crossroads 1v1 Wehrmacht 7:19
03.05.2026 18:54 · gegen Pilou38
8p Lazenrath Ambush 4v4 Sowjets 24:10 1 Zuschauer
16.09.2026 20:36 · gegen Tilly'edenan of the Spring , Darrel , Gwydion …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Briten 24:50
19.09.2026 21:14 · gegen Kroxldyphic , MR.xdash , WinFiol
Highwaybaku 2v2 US-Streitkräfte 20:42
16.06.2026 20:37 · gegen Lone(Ger)Wolf , energy-b
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 16:41 Uhr