Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
MAMASHENI
CoH2 ge Niederlagenserie 5 Form-Index DProfile-ID 3974232 · Level 239 · Stand 06.11. 22:25 Uhr
MAMASHENI ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ge und wird in 37 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #149 (4v4 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 2 Siege.
—
#149
4v4 · Achse
45,7 %
175 gewertete Partien
80 / 95
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (29 verfügbar). · Beobachtet: 30.04.2024 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
2 Siege
Serie: −5 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#129
aktuell #149 · 4v4 · Achse · Top 45,4 %
Stärkste Karte
8p Essen Steelworks
40 % · 2/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 29 Partien
11 / 18 Siege / Niederlagen
29 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
41 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -2,2
- Bester Rating-Sprung
- +45 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 175 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.11.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.02.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 19.10.2023 |
| #973 Top 50,2 % von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #951 |
— | 33 / 33 |
50,0 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| #1.283 Top 66,2 % von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #1.000 |
— | 50 / 50 |
50,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| #1.144 Top 58,2 % von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.135 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| #1.435 Top 73,0 % von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.412 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
+3 | 30.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.09.2026 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #655 |
— | 29 / 25 |
53,7 %
|
-2 | 29.10.2023 |
| #474 Top 76,7 % von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #283 |
— | 75 / 73 |
50,7 %
|
-1 | 06.11.2026 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-1 | 29.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.12.2022 |
| #571 Top 92,4 % von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #520 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| #439 Top 63,6 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #356 |
— | 45 / 47 |
48,9 %
|
-4 | 05.11.2026 |
| #533 Top 77,2 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #523 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #948 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+4 | 02.11.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-4 | 05.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-2 | 21.12.2022 |
| #149 Top 67,1 % von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #129 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
-2 | 06.11.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 21.12.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #301 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 23.03.2025 |
| #178 Top 80,2 % von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #153 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+4 | 22.12.2022 |
| #210 Top 70,5 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #208 |
— | 33 / 34 |
49,3 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 10.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #395 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-5 | 23.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.10.2026 |
| #2.208 Top 51,3 % von 4.308 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.094 Region #1.145 von 2.076 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| #1.895 Top 45,4 % von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.361 Region #901 von 1.904 |
— | 14 / 21 |
40,0 %
|
-5 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.05.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 02.12.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
-5 | 26.10.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 08.06.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-3 | 02.12.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 29 Partien im Analysefenster
-
40 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 5 Partien
-
0 %
Highwaybaku
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p La Gleize
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Belgorod
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
29 %
Oberkommando West
4 Siege aus 14 Partien
-
60 %
Wehrmacht
6 Siege aus 10 Partien
-
20 %
Sowjets
1 Sieg aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 29 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 12 min
aus 29 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:16 min
Längste Partie 56:23 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 19–20 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 17:48
18.10.2026 09:22 · gegen 帝灵 , Der Letztemensch , 渺沧海之一粟
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Sowjets 24:12
06.11.2026 19:52 · gegen Gagi , Paul Hausser , Osttruppen …
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 12:24
04.11.2026 19:44 · gegen Schlabba , Yak2019 , Panzerklatschen …
8p General Mud 3v3 Oberkommando West 33:45
26.10.2026 18:58 · gegen MarteLL , Deafoliant , warlord2616
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 39:33
06.11.2026 21:29 · gegen Johnny , Chińska wiertarka dożynki , gardening nice person buddy …
Wolfheze 2v2 Oberkommando West 18:54
05.09.2026 21:36 · gegen Lansquenet , Sanmark
8p La Gleize 4v4 Sowjets 22:50
05.11.2026 19:18 · gegen My Little Heroin , Call me Captain , JIN …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 2:51
04.10.2026 19:20 · gegen MEMDUH BAŞGAN , chieftan-80u , abdullah uçmak
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 26:02
05.11.2026 20:12 · gegen ImTresco , 653rd Panzerjäger Battalion , Spas …
8p La Gleize 4v4 Sowjets 43:01
06.11.2026 20:19 · gegen Pїllε-PαllεѼ , Renaud de Chatillon , Landsknecht …
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 38:30
06.10.2026 17:00 · gegen rokwod , budnikovmixail , Va911
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 47:40
04.11.2026 19:58 · gegen cMepTHuk , Smelly cat , ChapKap …
6p Port Of Hamburg 3v3 Sowjets 56:23
31.10.2026 21:22 · gegen Juitti , Nepunaakeri , Mursu-Murhaaja
4p Dreux Scout 2v2 Oberkommando West 40:59
26.09.2026 12:30 · gegen бабушкин страпон , 110356964
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 22:25 Uhr