Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Schlabba
CoH2 de Niederlagenserie 3 Form-Index CProfile-ID 326312 · Level 300 · Stand 05.11. 00:47 Uhr
Schlabba ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 229 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #196 (4v4 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
#196
4v4 · Achse
45,2 %
9.598 gewertete Partien
4.340 / 5.258
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (46 verfügbar). · Beobachtet: 05.01.2025 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#153
aktuell #196 · 4v4 · Achse · Top 50,9 %
Stärkste Karte
4p Crossing In The Woods
40 % · 2/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 46 Partien
13 / 33 Siege / Niederlagen
46 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
56 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -6,0
- Bester Rating-Sprung
- +26 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 9.598 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.08.2021 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.564 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-3 | 20.07.2023 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 107 / 119 |
47,3 %
|
-1 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 76 / 86 |
46,9 %
|
+3 | 13.01.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 21 |
44,7 %
|
+2 | 06.01.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 12.12.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 20.10.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+2 | 16.07.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 199 / 214 |
48,2 %
|
+1 | 15.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 12.12.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-1 | 07.06.2020 |
| #1.920 Top 99,9 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.847 |
— | 386 / 538 |
41,8 %
|
-5 | 04.11.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
-1 | 23.12.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #2.229 |
— | 15 / 21 |
41,7 %
|
-4 | 25.07.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #3.208 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+2 | 28.06.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 24.01.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.774 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
-5 | 09.06.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
-5 | 22.10.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-3 | 07.02.2021 |
| #1.798 Top 93,5 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.770 |
— | 980 / 1.029 |
48,8 %
|
+3 | 16.10.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-2 | 07.05.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-2 | 02.04.2022 |
| #1.869 Top 97,2 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.824 |
— | 72 / 106 |
40,4 %
|
-2 | 13.10.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #2.330 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 14.10.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #2.312 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-1 | 14.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.02.2015 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 38 |
44,1 %
|
-4 | 16.04.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 18.01.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.688 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 03.07.2025 |
| #1.966 Top 99,4 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.914 |
— | 344 / 484 |
41,5 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-4 | 16.03.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.472 |
— | 13 / 23 |
36,1 %
|
-2 | 27.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.09.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 17.04.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 20.09.2021 |
| #1.748 Top 88,4 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.726 |
— | 776 / 878 |
46,9 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.05.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 27 |
42,6 %
|
-5 | 29.03.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.713 |
— | 14 / 27 |
34,1 %
|
-2 | 30.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 14.10.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.061 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
-2 | 14.08.2025 |
| #703 Top 89,3 % von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #661 Region #312 von 357 |
— | 42 / 65 |
39,3 %
|
-6 | 01.11.2026 |
| #1.126 Top 95,1 % von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.095 Region #516 von 540 |
— | 202 / 227 |
47,1 %
|
-4 | 08.10.2026 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.275 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 24.01.2025 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.157 |
— | 406 / 482 |
45,7 %
|
-1 | 09.09.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 96 / 100 |
49,0 %
|
-4 | 28.01.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 30.06.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 28.09.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-3 | 16.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 03.04.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 14.03.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #552 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 31.05.2025 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+2 | 03.10.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 27.01.2021 |
| #551 Top 89,6 % von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #551 |
— | 49 / 54 |
47,6 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #903 |
— | 7 / 20 |
25,9 %
|
-10 | 04.07.2025 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #615 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 13.07.2024 |
| #496 Top 80,7 % von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #469 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
-4 | 19.10.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 23.11.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 08.07.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-2 | 06.09.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-3 | 20.10.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 17.11.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 37 |
51,3 %
|
-1 | 22.04.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 23.10.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #865 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-1 | 26.07.2024 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #539 |
— | 39 / 44 |
47,0 %
|
+1 | 20.09.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #709 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-1 | 19.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #541 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
+3 | 08.10.2024 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-4 | 25.01.2023 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 06.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 26.03.2022 |
| #607 Top 98,7 % von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #607 |
— | 172 / 194 |
47,0 %
|
-7 | 08.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 06.06.2024 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #584 |
— | 143 / 168 |
46,0 %
|
-1 | 05.10.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #626 |
— | 39 / 52 |
42,9 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #774 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-1 | 24.05.2025 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 16.02.2023 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #651 |
— | 53 / 64 |
45,3 %
|
-2 | 24.09.2025 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #697 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 09.04.2025 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #883 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 18.05.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 36 |
41,9 %
|
-1 | 09.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.04.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
+1 | 16.10.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 10.04.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.02.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.05.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 01.09.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #607 |
— | 33 / 50 |
39,8 %
|
-3 | 02.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #723 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-2 | 06.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 13.07.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
-1 | 03.11.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 10.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.05.2020 |
| #516 Top 74,5 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #462 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 27.09.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 23.10.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 21.03.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #564 |
— | 22 / 34 |
39,3 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-4 | 04.10.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #658 |
— | 15 / 21 |
41,7 %
|
-2 | 08.10.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 27.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 04.07.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-3 | 26.03.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #648 |
— | 146 / 188 |
43,7 %
|
+1 | 30.09.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #962 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 17.01.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #572 |
— | 93 / 109 |
46,0 %
|
-1 | 20.09.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #830 |
— | 20 / 34 |
37,0 %
|
+2 | 25.08.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #766 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+1 | 20.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 16.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #734 |
— | 30 / 55 |
35,3 %
|
+1 | 10.02.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-3 | 09.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #837 Top 76,9 % von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #617 Region #370 von 497 |
— | 45 / 58 |
43,7 %
|
-11 | 01.11.2026 |
| #1.422 Top 88,5 % von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.400 Region #669 von 746 |
— | 401 / 461 |
46,5 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| #798 Top 50,9 % von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #646 Region #364 von 725 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
-5 | 10.10.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 16.10.2026 |
| — von 1.809 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.351 |
— | 513 / 596 |
46,3 %
|
-7 | 15.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 28.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 31.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 25.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 01.06.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-4 | 09.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #310 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-2 | 14.07.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #335 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #292 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 24.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #535 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 15.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 13.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-2 | 03.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #205 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 03.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 27.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #153 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-4 | 02.04.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 02.04.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-6 | 30.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+3 | 13.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 28.12.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #282 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-3 | 18.09.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #206 |
— | 31 / 41 |
43,1 %
|
-2 | 30.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 16.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 15.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #287 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
+1 | 11.09.2025 |
| #196 Top 86,7 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #159 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #372 |
— | 7 / 18 |
28,0 %
|
-1 | 26.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #209 |
— | 84 / 100 |
45,7 %
|
+2 | 03.10.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #290 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 10.07.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #377 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 14.03.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #255 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-3 | 21.07.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #319 |
— | 23 / 31 |
42,6 %
|
-1 | 19.06.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #368 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 04.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 16.04.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #283 |
— | 21 / 25 |
45,7 %
|
+2 | 23.09.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #271 |
— | 16 / 27 |
37,2 %
|
+3 | 24.09.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #271 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-2 | 20.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 28.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 15.01.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 25.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 11.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-2 | 10.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #340 |
— | 15 / 22 |
40,5 %
|
-2 | 09.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 13.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-2 | 27.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-5 | 08.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 30.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 12.04.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #294 |
— | 7 / 22 |
24,1 %
|
-11 | 28.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #297 |
— | 30 / 49 |
38,0 %
|
-2 | 02.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 28.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-7 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 06.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-5 | 20.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #395 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-3 | 26.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #336 |
— | 47 / 62 |
43,1 %
|
-4 | 07.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 10.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #373 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 15.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #327 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+1 | 21.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #305 |
— | 17 / 22 |
43,6 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 14.02.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
+1 | 16.04.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #336 |
— | 8 / 15 |
34,8 %
|
+2 | 08.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #314 |
— | 12 / 22 |
35,3 %
|
-4 | 21.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #463 |
— | 2 / 11 |
15,4 %
|
-7 | 03.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| #2.731 Top 85,4 % von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #2.145 Region #897 von 1.085 |
— | 72 / 106 |
40,4 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| #3.207 Top 73,9 % von 4.339 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.760 Region #1.064 von 1.472 |
— | 654 / 745 |
46,7 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| #2.552 Top 60,5 % von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.952 Region #919 von 1.536 |
— | 49 / 76 |
39,2 %
|
-7 | 18.10.2026 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 21 |
32,3 %
|
+1 | 02.09.2020 |
| #3.370 Top 72,6 % von 4.642 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.893 Region #1.199 von 1.669 |
— | 812 / 931 |
46,6 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+2 | 13.07.2025 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.07.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-4 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.09.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 14 / 28 |
33,3 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 219 / 337 |
39,4 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 317 / 404 |
44,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 57 / 171 |
25,0 %
|
-2 | 19.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 338 / 353 |
48,9 %
|
-1 | 30.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 46 Partien im Analysefenster
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 7 Partien
-
40 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 5 Partien
-
40 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 5 Partien
-
0 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Angermuende
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
24 %
Briten
8 Siege aus 33 Partien
-
38 %
Oberkommando West
3 Siege aus 8 Partien
-
50 %
Wehrmacht
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Briten gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Yak201922 %
6 Siege aus 27 Partien
-
Panzerklatschen36 %
5 Siege aus 14 Partien
-
Kamaru8960 %
3 Siege aus 5 Partien
-
GER_manix40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
BLACK JACK33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Sanitoeter0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 46 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 h 35 min
aus 46 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:28 min
Längste Partie 77:38 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 19–20 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Panzerklatschen Nemesis | 2 | 1 / 1 | 04.11.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Across The Rhine 2v2 Briten 42:46
01.11.2026 14:53 · gegen Sanitoeter , Panzerklatschen
4p Crossing In The Woods 4v4 Briten 14:19
04.11.2026 18:17 · gegen Yak2019
6p Across The Rhine 4v4 Oberkommando West 17:52
05.01.2025 17:39 · gegen Yak2019 , BLACK JACK
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Briten 1:00:18
03.11.2026 16:32 · gegen Wayne Laker , [❂ROC] Qwea741✠
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Briten 16:30
31.10.2026 11:20 · gegen Amstelvriend , Kariaga , Вентилятор
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 15:24
06.07.2025 12:18
6p Bulligen Spearhead 2 1v1 Oberkommando West 34:06 1 Zuschauer
13.07.2025 20:04
4p Crossing In The Woods 1v1 Briten 40:16
04.11.2026 16:28 · gegen Panzerklatschen
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 22:30
02.11.2026 18:47 · gegen Hells Angel , Enneta
8p Redball Express Remake Final 4v4 Oberkommando West 40:24
05.01.2025 18:03 · gegen BLACK JACK , Yak2019
8p Lazenrath Ambush 4v4 Oberkommando West 28:25
04.11.2026 13:02 · gegen RUS , 汤圆葵葵de friend , 星空 …
8p Redball Express 3v3 Briten 46:04
04.11.2026 09:37 · gegen Apollo , Revan , heytonight
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 24:16
04.11.2026 12:30 · gegen Banker , 麻辣战士 , surprise mechanics
4p Hurtgen Forest 1v1 Briten 17:50
10.06.2025 18:56
6p Across The Rhine 3v3 Briten 15:51
04.11.2026 08:50 · gegen [FS] GHOUL , KBDWB , Basler, Mario
8p Redball Express 3v3 Briten 39:58
04.11.2026 11:11 · gegen 伤城 , GENERAL_OHRENWEH , 69xglllli
4p Crossing In The Woods 4v4 Briten 16:28
04.11.2026 17:56 · gegen Yak2019
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 00:47 Uhr